Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2017, 12:36 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




сон - большие ворота размером где-то с 5-этажный дом немного раскрываются из этого проема ( проедит по ширине одна машина) выходит щенок светло-пепельный и стоит и смотрит виляя хвостом ..... он очень рад что кто-то пришел в город что за ним ...за воротами..... захотелось заглянуть что там?..... у ворот стоял мужчина и кому-то отдавал энергию в виде светлых голубых лучей..... они у него шли сплошным потоком горизонтально ....... где-то еще в советское время читала в журналах предсказания - что мертвые будут ходить рядом с живыми.....( думала о зомби ) но вот 9 мая все объяснило .... потом что земля попадет в какой-то призрачный карман защитит от солнца и крутанется земля потеряв много людей.... я в это не верила ..... да и сейчас верю что только человек меняет судьбу и события.... для своей жизни ты решаешь сам а для глобального - это уже одинаковых мыслей и многих индивидумов то бишь людей .......
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2017, 01:08 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




Люди если вы хотите лучшей жизни..... посмотрите замечательный фильм- Спящие .... шикарный фильм .....искренний лучший фильм нашего времени ...
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 24 2017, 07:14 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




не хотела я выкладывать сон .... но подумав что кому-то он что-то объяснит ....решила выложить .... почему-то мне нужно проникнуть на какую-то планету ( сама не разберусь зачем мне это ) и объяснение идет .....что где-то нужен код доступа цифры .... символы ....буквы .... он обрывается (сон) .... и показывают монстриков .....сегодня были зерна -липучки ..... буд-то во сне они грызут нас из нутри...... сами зерна превращаются в жутких созданий .... эти сны повторяются...... Хотелось еще поделиться .... бывает зайдешь в лес и тихо все вокруг и это днем ......и это все чаще и чаще не знаю ...но кажется что природа затихает ..... буд-то ждет чего-то и ощущаешь страх не за себя ... а за тот кусочек природы где в данный момент находишься ... страх что тут жизнь остановится ..... может я и мнительная и пора лечить ......
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2017, 01:25 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




во сне приходил дух огня показывал фокусы ....забавно .... хочется один из них описать ...... большой огонь растекается на множество огней разного размера ..... под огнем ничего нет .....ни дров .... ну ничего.... и в каждом огне лицо одно и тоже .. в большом старик в среднем - юноша а в малом мальчик маленький смеющийся .... но лицо одно а возраст разный ..... мне говорит - будешь уметь растекать свое сознание и никто и никто из них (высших) тебя не сумеет убить...... через день сон меня кто-то важный и большой ( по размеру) пытается прихлопнуть ладошкой и я растекаюсь (как показывал огонь ) и смеюсь от души потому что этот большой сопит и кряхтит но поймать не может я просачиваюсь и чувствую свободу ...... сегодня - разбудил муж и сон ушел.... помню только сон был как кино .... а в памяти осталось - вот 6-ой том закончился надо приступать к 7-му ..... открывай книгу ......
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Nov 7 2017, 08:07 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




сон- очень много собак и все светятся...... от них идет свет .... сидят возле кладбища и воют на луну ..... и ещё показали ..... тень моя лечит ..... даже не знаю как к этому относиться .......я почувствовала что приближается бурый медведь....... забираюсь на крышу заброшенного дома .... дом старинный но добротный стоит века и простоит и еще а рядом лес ..... бурый медведь вышел из этого леса а в зубах нес полуживого белого медведя его же размеров ..... положил в ногах и посмотрел на меня ....и опять в зубы его и уходит...... вывод из этого у меня такой - хозяин в доме решил убрать элиту ..... а кто будет хозяин в доме? и кого будут убирать ? ... по поступкам видимо решат ....
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2017, 05:21 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




.......никакого христо-сознания нет..... есть у каждого свое индивидуальное .... а если где есть повторение - там есть замена на копирование ...т.е. пустота ..... сила ..... силу придают только ваши возможности ...... и никто вас поднимать куда -либо не будет ( как любят у нас холяву ) нужно это вам и только вам это должно быть только индивидуально .....каждому верить в себя .... как все стали полоскать во всех смыслах слово ДУША ..... не заблуждайтесь ваш проявленный мир зависит только от вас же ..... да ...да ... мысли материальны но все должно находиться в равновесии.... колдовство ...волшебство .... порядок или хаос ...... проходят каждый свои уроки и поднимаются в развитии ...но не стадом .... ломая все на пути одно остается ценным - остаться в мыслях и поступках ЧЕЛОВЕКОМ ...... да и поддержка друг друга уносит куда-то в сторону наши болячки и огорчения...... разве не испытывали вы радость когда на вас смотрят с любовью .... жена восторженным взглядом дает мужу энергию которая двигает на поступки...... это не фуфло .... как и жене требуется ласковое прикосновение её мужа ..... если вы правда и есть половинки целого ..... и в единении вы перешагнете даже за кромкой этой жизни ....... пока хватит вас грузить....... и еще нет БОГОВ есть ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ....
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2017, 08:39 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




..... понимаю что учить никого не стоит ... все и так умные ..... а бескорыстная помощь... часто люди воспринимают за глупость..... сон - на вершине горы сидит большой и величественный в позе лотоса кто-то ..... можно назвать Буддой можно сказать Бог ...да хоть как назовите .... в нем чувствуешь мощь .... и он раздает маленькие ну просто крохотные зернышки и они разноцветные похоже на семена.... есть и сверкающие и золотые и серебряные ..... а вниз спускается тропинка вся изломанная с камнями ветками ...а по ней идут шажком люди ... каждому хочется заслужить зернышко..... нет возврощяющихся ...... я тоже стою как и все в той цепочке ....
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Nov 26 2017, 07:30 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




...... сон - показали мне что есть множество миров они разные ..... спросила - а мне можно побывать там ? спросили -А зачем? я - познать что есть жизнь ! мне- для познания можно побывать всего лишь в трех мирах .... в простом .... мир-колдовства или волшебный и третий мир богов...... разное понимания существующего пережить все ощущения..... действий...... ощущений и понимания.... разное понимания существующего мира..... прийдет понимание прошлого настоящего и будущего ...... и сам смысл жизни ......
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Feb 13 2018, 08:11 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




и-н-т-ер-е-с-н-о- почему все пропали и никого нет?
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория