Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2016, 04:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










знаете если я не права... подскажите где я заблуждаюсь
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2016, 07:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня снился сон..... невиданные и не понятные до конца существа без материальной оболочки состоящие их контурных светящих синих линий высасывали энергию у испуганных и отчаявшихся людей.... картина жутковатая.... передовали ее маленьким не особо страшным материально осязаемых существам ... чем-то напоминают лаганьеров......сказали воинов готовят .... скоро энергия неограниченно пойдет надо всю успеть собрать.... проснулась и сразу подумалось- вот уж странный сон...
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2016, 07:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










забыла надпомнить ...необходимо преодалевать страх ... вызвать в себе обсолютное спокойствие .... даже пожелания врагов пройдут мимо.... кто-то скажет это может и не получиться..... а кто сказал что это будет легко нужно ну просто необходимо учить себя контролировать.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2016, 07:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня опять снился жутковатый сон.... во сне почувствовала что в меня впихивают информацию ... а другие в том же сне пытаются заставить сразу же анализировать ... не верить в то что преподносят ... необходимо разбираться в этой галиматье......проходят души ауры планеты -земли ... все испещрено нитями как сети...прорываясь уходящая душа не должна останавливаться на предоставленном поле( чудес)...кому что заслужил предуготовлено....мне показали тыквы множество - как бы говоря .... вот твоя тыковка и ты - золушка будешь принцесой и мечты сбудутся... другой мысленно подсказывает - а ты посмотри что за содержание и смысл в тыковках - подарочков.... я заглянула ...когда тот второй объяснил что это все еще сон.... там - гниль вся мерзость накопленная большим промежутком времени.... и самое главное ( для меня) что душа тут будет перерождаться снова и снова.... не всякий подарочек - конфетка.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 16 2016, 03:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










вот еще сон сегодня приснился....мне уже кажется что их мне навязывают ...они все с каким-то одним уклоном ... с одной направленностью темы...вижу болото в тумане... приходит понимание о невероятных - огромных размерах его...взгляд падает на островок - где находятся двое - он и она связанные и с кпяпом во рту... и постепенно уходят в топь ...уж ноги по колено в жиже.... еще во сне приходит понимание.... болото - это информационное поле оно затягивает его много и не все полезно и нужно и каждому самому решать чему верить....правда должна быть проста для понимания - а не тянуть в трясину.....второе- кто знает истину те с кляпом во рту...... а мы как кутята или катята тычемся ищя мамку - истину в смысле жизни.... да и я где-то и в чем-то могу быть и не права.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 21 2016, 06:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня во сне я видела ..... доллар на волне темного-темного моря номиналам в один доллар....и мое сознание расшифровало его так -зеленая бумага символизирует природу - она дает понимание ее необходимого выживания для жизни вообще.... но темное море ее создали для уничтожения живых сущностей эти противоречия и уничтожат ...так как остался доллар с номиналом в один - время приходит... и он уйдет из наших жизней... и еще.... второй момент ..... видела очень большое количество людей на улицах с оружием в руках они сливались как потоки в одну мощную реку... на лицах было ликование... но это была не Россия и не Европа... но европейские лица такое было понимание во сне. ....еще хочется рассказать старый один сон.... я хожу по коридорам многоэтажного здания заглядываю в кабинеты и везде сидят военные вход сюда по пропускам (как в 10-ке) ...но я вышла прямо по коридору через стену в поле света....- и вот моя импритация сна- коротко - много лжи и во власти как и везде и каждый сам найдет свой путь...кем ему быть ... я видела в этом сне мы как зернышки энергетические но в каждом сердцевинка особая.... в моей был шарик внутренний переливающий цвет что-то между синим и фиолетовым....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2016, 07:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодняшний сон был из одних только дат... не все запомнила ...они шли лентой.... вывод один начинаются по- потихоньку и с нарастанием события... решать будем по мере их проявлений.....эгоизм в сторону ... и ставьте себя чаще в ситуацию другого чтоб понять поступки оного.... и совесть на первом месте должна быть у каждого....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2016, 06:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










еще в детстве боялась очень темноты....боялась что придут за мной именно из темноты.....и помню детские мысли ...молила землю не выпускать в космос эфир о просьбе встречи с другими цивилизациями.... могут прийти и уничтожить всех и все ...наш красивый мир.... мне хочется объяснить вам мое понимание..... тот мир души в который будет уходить ваша душа будет таким каким вы его себе представите..... если вам нужен библейский рай или ад вы окажетесь на суде у всевышнего и он решит вашу дальнейшую судьбу.....если вы размышляете о многомерности миров вы возможно станете кочевником по галактикам.... живой мир многообразен....даже если вы не определились душа будет прибывать ... что-то похожее на нервану ...пока не домыслите что хотите.... главное ... не отдавайте инициативу в другие руки...самому решать надо .... оценят вас по достоинству и делам...как говорят - выше головы не прыгнуть... ну а тут на земле нужно думать о материальном о своем физическом теле будьте готовы к изменениям.... катастрофам (люди старше нас говорили что каждому поколения приходят испытания) на наше поколение прийдут большие испытания..... оставайтесь человечными....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2016, 05:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодняшний сон.... события будут происходить по очередности.... вулкан йелустон.... разлом.... и кувырок земли... хочет это кто или нет но это уже запланировано... высшими силами ..... и где-то на страницах интернета я читала ...что Украина для США нужна как незаселенная славянами.... территория ....я согласна полностью с этим высказыванием.... как-бы высоко не прыгали украинцы их *цивилизованный* мир считает тоже недочеловеками......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 27 2016, 07:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










мне не ведомо хочется ли вам знать мое мнение ....но простите меня я порассуждаю о любви....многие говорят о любви эгоистической ...какой я хороший со всех сторон любите меня как я себя дорогого... любить это уметь отдавать себя понимать без остаточков отдать....понимать и принимать недостатки другого.... помогая переделать ошибки....милый ты мой и самый хороший я поняла что ты старался для меня ...но.... не надо унижать своих любимых....вы лучше покопайтесь в дерьме и найдете золотой самородок в любом человеке...... вы можете любого вытащить из трясины бытия проблем.... если любите то вы будете поступать по совести ....это прекрасное чувство ...вы словно на крыльях когда понимаете что вами дорожат...уметь жить интересами другого.... многие спросят а где же я? ... а вы в другом я ...который станет дорожить вами и вашим доверием ведь вы доверили себя.... еще Горький говорил если хочешь чтоб любили тебя научись сам любить... а сон сегодняшний всю ночь ремонтировала космический корабль и отбивались от противников.....аналогия - земля как космический корабль.... много проблем.... стабильность зависит от тех кто ведет ...оборона и внутренняя жизнь экипажа от нас... как вы себя видете......каждый зависит друг от друга.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2016, 04:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










необычный сон под утро был...... в виде длинной закрученной нити отмеченной родительскими хромосомами нам передается из поколения в поколение ..... и на этой нити завязываются узелки событий небольшими нитями..... их у меня было много.....затем показали как я убегала от погони ... пробиралась через здания где мне кто и помогал найти дорогу а кто и убить пытался.... то милицию ....то бандитов вызывал....определенный участок пройти помогла женщина -негр.... она была хозяйкой одного из зданий.... и она показала таблетки и ампулы для того -что-бы...... вернуть молодость....на сколько ты хочешь помолодеть ... принимаешь таблетку и ты сам начинаешь делиться как живые клетки... на какой возраст - столько тебя и будет ...но при этом еще полиция и бандиты пытаются отстрелить несколько тебя и при этом обрываются твои малые нити от основной родительской.... и нужно уколом закрепить тот возраст на котором ты хочешь остановиться.... но при обрывании нитей малых остаются узелки - это остается память о твоей прошедшей жизни.... еще во сне проанализировала этот клубок ( к стати твоя основная нить соединяется с нитями предков в один клубок) - видимо не долго осталось ждать и люди найдут средства возвращать молодость и последним иследователем этого будет женщина - негр.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2016, 05:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










вернулась на страницу чтоб дописать... забыла написать что дубликаты меня из сна - это однодневки ..они растаят как снег.... .....решить проблемы старости будет мешать ложные умозаключения нашей науки...будут мешать старые постулаты которые многим кажутся незыблемые...
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 2 2016, 03:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










перечитала записанный последний сон и поняла .... то что мне кажется что-то даже не подлежит рассмотрению .... для других непонятное что-то....как бы не уйти в дебри ... короче - из сна когда человек делился ..отрывались короткие нити ...а на основании оставались узелки ...и от этого человек молодел....сколько отрывалось на столько и молодел ..а память остается в узелках.... из новых снов почти все голематья.....разборки.....выдвигались года из стоя ...один похож на другой.....14- мне страшно... 16- никто почти не заметит что-то важное..... а так - год просто трудный ...17 произойдет события... знаю что для россии не плохо.... 18-19 идут в связке пока до стабильного хорошего долеко ... с20-по24 по немногу и потихоньку мир идет к чему-то .... но вот 24 нас должен уже порадовать т.е. россию .... или в 26 или 36 цифра смазана была ...стала приглядываться совсем изчезла..... ждем гостей....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2016, 07:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










не хотелось мне записывать недавно просмотренный сон..... но всеж решилась.... я стою на дороге вокруг пыль и мгла..... у меня пропадает зрение...закрываю глаза рукой протираю и ничего не вижу ..охватывает ужас... через минуту понимаю пропадает и слух... наступает отчаяние....какая-то безысходность...пытаюсь себя успокоить..... постепенно возвращается и слух и видимость ...... очевидно то что услышим и увидим приведет в ужас..... но это произойдет в стороне от нас..... и все же отразится на всех нас..... пыль и мгла - срок не определен но ждать надо и мы не будем готовы....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2016, 08:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










видела сон ..дня два назад..... но во сне на этот раз мне не помогали разъяснить его.... потому я и обдумывала этот сон несколько раз.....многие наверно помнят старый советский мультик ежик в тумане.... вот он и приснился...с узелочком и в белом тумане.... прошел и сел у речки или просто на островке точно не скажу... спросил - а где моя лошадка?.....в то утро я сон объясняла так.....с года лошади и по конец 17 начало 18 года снами или вернее над нами работают все кому не лень.... изменения произойдут с водой и расположением континентов(сел ежик у реки или на островке) ..мы все изменимся ....умнее что-ли станем.... мудрее.... и держитесь видимо нужно ждать переселения .... не мы куда-то а к нам в Россию....... немного освобожусь и запишу другой еще сон.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2016, 05:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










ежик- съеживаться будет и земля (сидел на островке) и вода( у реки).... а туман может быть самым настоящим... другой сон ..... стою в хвойном лесу.... деревья можно сказать и необычные..хвоя как хвоя но на каждом дереве плоды .....что-то надпаменает папаю...один плод упал в руки и стал раскрываться...верхнюю часть плода можно есть и ядрышко тоже оно было ярко оранжевым.... при этом было понимание что у каждого было хоть и в малой толике сознание....зернышко объясняло что принесет не мало мне пользы если я или съем его или посажу..оно выросло для таких как я ....вот я и пытаюсь объяснить что нас ждет в будущем прекрасное будущее.....приведет к гармонии живых друг к другу.....не будет хищнического образа жизни....увеличится многообразие......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2016, 10:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










во сне передо мной поставили новые не ношеные женские туфли ....пара золотых туфель.... на них из воздуха проявилась книга положили на эти туфли.... переплет не старый но и не новый видимо книгой пользовались какое-то определенное время....разъяснения во сне - знания для нас новые ...но не для вселенной..... прийдут только основы (коблуки) ...законы вселенной....каждый выбирает куда ему шагать.... раньше дня два назад .... сон.... Россию пытаются впихнуть в какие-то рамки..... под рюмку ... под купол ..... под стакан ... под деревянную плошку.... Россия или разбивает или роняет ...или ветром сносит.... но уже невозможно будет игнорировать нашу страну тут слова Ванги подходят все сметет на своем пути..... изменения приходят во всех сферах жизни .... политической ...духовной... экономической ...даже эмоциональной... по моим снам все начнет происходить осенью 17 года ..... но будет ли так я сама не знаю ведь это же сны..... для меня хоть что-то знать чем ничего не знать.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 12 2016, 07:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










есть сны которые забыть не возможно из детства..... заливает низменности моей Хакасии водой только крыши некоторые над водой торчат....или ...с западной стороны идет черный пепел и заволокло все небо.... нет свободного воздуха от этой пыли.....возникают космические корабли.... а население в рассыпную от них.... на улицах падают люди - убивают болезни..... видятся только разрозненные кучки разных сбившихся людей где есть смех и улыбки - они не погибнут они выдержат многое.....можете верить ... а можете и нет...... но где люди живут как дети..которые не познали зла.... живут искренне и чесно.... там и земля им мать...ведь только подумайте когда вас ругают - вы можете и озлобиться .... а когда мать приласкает многие готовы и горы свернуть.... нельзя жить как в анекдоте - выколи Господи мне один глаз чтоб соседу ты выколол два.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 17 2016, 08:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Хакасия не вся под водой была..... волна с могучего Енисея схлынет.... но что оставит она после волны......В эти ночи снились все отрывочные сны ... то стол с белой очень белой вязанной скатертью.... как бы говоря мы вам уже все разложили что вас ждет в- переди... все судьбы уже сплетены в узоры и стол ведь стоит золотой... золотой век наступает.... а меня ну просто раздирают сомнения......то покажут саму меня и мою тень а от тени отделяется двух горбый верблюд и мы с проецированы на зоборе ... куда и как исчезает этот забор не поняла ... тень идет уже по земле.... земля вся почти перекопана... поля обширны... уходят за горизонт под взглядом они бесконечны.... я смотрю как тени человека меня и верблюда уходят.... или вот сегодня мне впихивают усиленно математические формулы с х и интегралами... я смотрю на школьную доску как баран на новые ворота...... я осознаю что это значимо..... но понимание мне не доступно...... и я почему-то вспомнила как перед смертью дед говорил ( я спрашивала что ты там видишь когда уходишь в бес сознание).... он да ты будешь смеяться ...я ему нет.... там за столом сидят 12 самых важных( человек или еще кто он упустил) и решают судьбу нас всех... а один из них он- наш встал и ушел ... и правильно сделал... не им решать как мы будем дальше.... пытаюсь разьяснить себе его видения - может это.... 12 на божественном уровне устроили игру себе на забаву ...но в создании нас приняли участия все мыслимые ине мыслимые энергии и в игру они вошли тоже как персанажи ... и уже никто не видит выхода из этого клубка и теперь все ждут куда это все вынесет? в жизнь нашей земли да и вселенной каждая энергия принесла маленькую толику себя и ответственность сбрасываю друг на друга.... видимо стоит такой гавот что не слышан голос рассудка..... и кто-то изначальный ушел от этого бедлама ..... допускаю прорыв какого-то результата....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2016, 12:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня показывали и объясняли ..... что каждому запланированному событию присваиваются номера ..... и они все произойдут..... как-бы кто не хотел ... попросили особо сконцентрировать внимание на цифре 31...... что стоит за этим я не знаю.... но я раздумывала совсем о другом ..... мы люди сами создаем хаос... который в конечном счете убивает нас........ когда человек что-то очень -очень желает.. создаются как-бы завихрения...однородные связываются между собой и получаем более мощное для нас не видимое завихрение в них попадают и те кто вел себя пассивно.... эта мощь разрастается и происходят события...земля отвечает как она умеет... землетрясения.. подтопления...... и чем больше позитивных мыслей тем безопасней местность...... где что преобладает то и воздастся...... но вихревые потоки могут и как ветер гулять..... я думаю что есть еще люди что видят завихрения в воздухе.... все пронизано жизнью.... и взаимодействию друг с другом...... если будете вы исправляться ... будет и ситуация изменяться....
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория