Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2016, 05:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










есть среди вас читающие мои записи люди обладающие большой энергией...... она пробивается и доходит ко мне.... есть дружественные ... есть и раздражительные.... я принимаю их ... проходят через сердце.... когда начинает сердце болеть( тихо сам с сабою я веду беседу( из песни)... когда душевные пожелания у меня удивительное замечательное возникает настроение.... спасибо вам!..... ну а сон очередной .... в большом и густом лесу в дупло прячутся маленькие зайчата и кролики....белые и пушистые ....вы а это многие люди боитесь надвигающих событий.... каждый ищет свою охраняемую обитель.... уйти от участия в них ....н е п о л у ч и т с я ....абсурдность сна говорит что именно ваши энергии и делают будущее..... желаю всем стойкости и рассудка при любых обстоятельствах....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2016, 07:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










вот мой сон - огромный корабль из ночи выплывает на спокойном море ... видела мерцающие звезды.... утренний туман постепенно освобождает корабль ....вижу 5 или 7 рядов маленьких светящихся окон.... он мне кажется мощным и грациозным - ну красавец!.... тут мне начинают давать информацию...с этого корабля вам землянам дают богов..... у них конечно больше возможностей.... но они такие-же как вы.... и в них аккумулируется ваша энергия ..... вот ваши Нои Ииссусы Архангелы Михаилы... и они будут делать то что вы им позволите ( да я верю в Бога - творца а не в церковного Бога) я видела это все плавая в светлых голубых небесах с множеством кучевых облаков.... если мы не будем верить в них то нас будут наказывать... ну кого как.... я поняла хоть он и сказочный но не мой это корабль и меня подняли выше к звездам.... я видела множество живых планет.... даже возле Земли... на одной орбите по кругу плывут с нами .... те кто рядом опоясаны какими-то поясами..... в режиме охранения...... у меня был восторг... заворожили они меня...... потом пошли сны касающие только моей семьи...и еще об сне...изменения идут плавно ... постепенно....... и каждый уже определился ... возможно вы не знаете но сознание ваше уже определило то что вам нужно и какой путь вам предстоит... оно умножает ваши дела и поступки..... и кто спит у вас в душе ангел или дьяволенок..... правильно сказать словами прошлого что посеешь то и пожнешь.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2016, 08:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










еще бабушка говорила что у каждого человека на одном плече сидит ангел а на другом демон.... а кто проснулся у тебя сегодня наверно зависит от того с какой ноги ты сегодня встала......да нет идеальных людей.... у каждого найдутся поступки о которых мы пытаемся забыть потому как стыдно.... даже у негодяя или хулигана есть добрые помыслы к кому-то или к чему-то....... и если вас удерживает от негативных поступков ваша и только ваша совесть ... вы светлый человек или стремитесь к такому....мы приобретаем опыт как существовать в этом не делимом пространстве зла и добра.... да и не рождаются люди сразу ангелами или демонами .....и переход мне думается это не деление абсолютно хорошего и плохого.... это должно приобретение еще нами не познанных возможностей......то что вложено в нас но нами не используемое ......незнаю правильно или нет .... но мы изменяемся и внутренне... не только сознание..... ведь удивительно создавать из пустого энергетического пространства что-то материально красивое и необходимое человеку да даже как разнообразие....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2016, 10:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










как давно не было красивых и длинных снов.... короткие все снятся....стою с босыми ногами в реке ....она быстрая и чистая .... очень чистая....вижу пороги из камушков... округлые и блестят на солнышке отражают яркий свет.... на душе становится как-то умиротворенно и спокойно... по краям берега- немного подняты и в глубь ростут березы.... все такое родное и близкое..... смотрю в даль реки она раздваивается на два рукава....опять опускаю взгляд у ног плещется рыба и больше все крупная... беру в руки и она крутится в руках.... все лицо в брызгах она касается лица... вижу головы рыб .... почему-то похожи на обезьянки в щетине и с полноватыми губами... я смеюсь и они тоже радуются.... я их бросаю в воду а они уходят на плавниках что-то над поминающее пляс.....и от того что стоят на плавниках река буд-то вспенилась от брызг.... и от этого еще больше смеяться хочется.....восторженное чувства что ты дома нашего красивого дома .... я хочу чтоб каждый нашел в доме о котором мечтает спокойствие радость и уют..........мне думается что рядом с землей уже находятся те мои р о д - и - н ы е пришли с желанием помочь.... и что из этого получится хотелось бы знать сегодня ...сейчас......мысли материальны посылайте земле красивые мысли.... если вы в гневе или раздражительны ... закройте на минуту глаза и представьте себе картинку где вы были счастливы или ситуацию когда было просто здорово....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Oct 31 2016, 07:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










не пишу своих снов по тому что они эти дни отрывочные.... то голубь бьется под крышей..... наши мирные инициативы бесполезны пока нас не слышат.... то кого то объявляют ведьмой и выгоняют из ее же дома... кричат нам не надо и рядом таких....нас же русских выгнать из земли своей мечтают.... но не выйдет..... тревожно на душе назревают какие-то события.....то вижу толпы людей и все замерли.... нет движений... ничто не колыхнется.... только природа живет своей жизнью и раскручивается еще быстрей....тут еще Африку показали ..... изменения континента.... в середине мелкие острова и по кругу острова становятся все крупней...... да и океаны уже не имеют огромных величин ......зато островов видимо-не видимо....такое создалось впечатление что те кто нами пользовался как куклами только и дергали за веревочки нас покидают и как положено напоследок сюрпризов наготовили.... у кого в в мозгах.... у кого в душе у кого на пути.... у кого по судьбе влезли и ....( испортили).отмываться всем миром будем ... добрыми делами и поступками....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2016, 06:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










работа заполняет время.... усталость не дает сновидений....когда работа закончена и результат дает радость..... и сны необычные снятся....короткие сны ...бык крупный - красавец переходит дорогу.... я стаю на обочине и предлагаю ему мешок соли..... он величаво - медленно держа высоко голову поворачивается в мою сторону и говорит - а зачем мне соль? я - ну как же с друзьями надо пуд соли сьесть..... пусть и едят они - и пошел на другую сторону дороги............ в год быка многие будут говорить что мы друзья давно России..... но придется доказывать новыми делами..... под новыми намерениями делами и решениями будет союз образовываться.............стоят мужчины в сапогах на обширном поле не видно где заканчивается это поле и эти мужики выжу и своего среди них смотрю на ноги ему а сквозь землю просачивается вода ..... остановилось по щиколотку ... мужчины замерли в воде стоя.....время ... время все расставит на свои места ..... но прийдется еще где-то и как-то участвовать в столкновениях нашим мужчинам ...но нет войны на нашей земле..... и если вы п о в е р и т е в это ее и не будет.... ваши мысли творят ваше будущее.... мы часть вселенной и мы часть Бога..... но слепые.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2016, 07:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










вот уже несколько дней подряд по утру сама непроизвольно снимаю рукой сны... и в памяти остается отрывки... на вспаханном поле много народу все одеты по - весеннему или осеннему... где мужчины сидят на спиленных бревнах в середине стоит котел очень большой.... под котлом огонь яркий ...красочный......все вип персоны президенты стран и корпораций.... и наш В.В.П. поварешкой зачерпывает из котла и подает другому .... -на попробуй...... а в поварешке огонь... и тоже яркий и красочный.....ну а сегодня остались от сна только слова - передай сегодня нужно думать позитивно добрые помыслы можно представить свое будущее помечтать.....ваши мысли что возникнут сегодня могут запросто проявиться в будущем........странно а мне бабушка говорила что только два раза в году открывается портал к создателю....зимнее солнцестояние и летнее.... неожиданный какой-то подарочек..... лишним не будет можно и помечтать.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2016, 12:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон.....числа.....10.15 - 11.30....время...........знаю что это 10- месяц 15 -год и до 11 месяц и 30 год.....распаковка..... вибрации ....Россия.....в ком есть живой огонек - живая душа тот примет преображение как обыденность .... в ком искренность....совесть ...и честь пройдет легко.......ментальное программирование .....привычное........ практичность уходит......по своему интуитивному наитию искать канал с С О З Д А Т Е Л Е М надо....не выкладывала я этот сон сразу...... хотелось поразмышлять....найти еще какие-то подтверждения......и пока я искала подтверждения мне не давалось запомнить последующие сны.....духовность заставляет быть человеком.......Когда-то еще в детстве я спросила у мамы .....было ли у тебя желание когда ходила мной .... пробывать или нюхать какую-то галость...... серого цвета.......- она ответила что одно время не могла просто пройти мимо машин ...- нравилось нюхать выхлопные газы...... я помню себя как я пинала в животе ее от того что проходит омерзительный запах.....но первое осознание у меня было другое ......и может и хорошо что вы никто и не пишите мне то-что хочу поведать дальше у вас вызовит не то что улыбку а просто смех.....я в первые осознала себя рядом с моей будущей мамой..... я ментально общалась с плодом в ней .... просила соединения.....то что ему все равно предстояло ... но я просила именно со мной соединения так как мы -я представим одно целое на всех уровнях жизни...... а страх или не желание отвергает душу...... я растекалась энергией ...похоже на изливающий туман светло-голубого цвета.....трудно мне с этим делиться хоть я и не вижу вас никого ..... но буд-то часть себя отрываю извините если получилось косно-язычно.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2016, 01:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










какой мир должен стать ..... навязывание своего мнения.....абсурдно... в каком государстве ты живешь это отражение ваших мыслей ваших дел ....мораль и словесная нравственность ..от желания человека.... вопросы возникают у каждого внутри себя.....традиционные ценности не ломают человека .... не возможно заменить себя на робота и оправдать выбранные тобой действия ......внутренне убеждения вас не сломают не может жить человек без веры.....система ценностей заполняется в пустом месте исключительно на материальном уровне....... жизнь сложна... не все упирается в материальных ценностях...... в понимании мира мы не можем во всем разобраться это не в нашем видении.......нужно верить в себя в свои чистые помыслы в силу воли что многое по силам.....сон- я в космическом коробе и мне настойчиво внушают - вы жители земли должны заняться очищением на своей планете..... а тут мы и сами справимся...два дня подряд я лезу к ним в помощницы они пака ласково меня отстраняют.......................когда-то в детстве заигрались с соседней девчонкой в нашем палисаднике.....как-то вокруг тихо стало..... и ни души ...никого на всей улице не было мы выпрямились и обе стали смотреть в сторону речки.... не знаю почему - не могу объяснить.....со стороны запруды в нашу сторону перекатывался большой шар - выше нашего роста он был белый и не прозрачный ...возникла какая-то паника а ноги не двигались... знаете даже страшно стало.....он катился на нас....руками стараясь заслонить соседку я мысленно попыталась сказать - мы хотим чтоб ты ушел ...мы боимся и ты нам не нужен.....он остановился в 10 шагах ..... крутанулся и пошел назад... он не дошел до воды исчез вдруг сразу как только появилась женщина на дороге
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 20 2016, 06:30 AM   Цитата


Незарегистрированный










один из сегодняшних снов - какая-то зеленая пыль сыпется на землю и там где легла проявляются или вылазят всякие странные чудовища......я их не трогала - не зная что они из себя представляют - не знаешь и как с этим разобраться........просто в моем понимании страшный не значит - плохой..... встречала по жизни страшненьких на лицо а внутри как солнышко - скажи только одно приветливое слово и они обрушат на тебя всю свою нежность...... а бывает и красив изнутри а внутри сам демон..........второй сон немного странный - из одного воина делали троих......готовятся к чему-то серьезному ...кого в космос ...кого в астрал ...а кому и на земле.........я как-то записала тут свой сон о кристалах алмаза - живых душах ....они не замутненные......... думается....начинают проявляться понемногу и везде.... мы ведь не единственные думающие организмы.................да хотелось бы .....жизнь как в сказке - о чем подумал то и проявляется........... ну конечно светлое и доброе............( ну как мороженое_) laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2016, 11:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон из обрывков.... все действия и образы выходят из тумана...... вижу себя в ситцевых и кожаных одеяниях......ситцевое толстое синее платье а сверху кожаное как полу пальто с обрезанными по локоть рукавами сплетениями коричневого цвета..... наклоняюсь к небольшой реке .... черпаю руками воду.... чистая - прозрачная и холодная как из ручья.... с сзади меня голос..... старик примерно похоже одет присаживается на траву зеленую позади меня......- ты наверно дочка знаешь что вода на каждого действует по разному.....сложный и не видимый состав элементов.... что - то мертвое а что и живое.....когда начинаешь пить - эти элементы начинают взаимодействовать с тем что уже есть в человеческом теле...где-то обогащая а где-то ломая сложившуюся структуру энергией..... много веков будет спать эта живительная вода - благо для истинно человека...... и поганью для иноверцев.....и относиться нужно бережно и добром.....потом туман ... и опять дед - вода принимает информацию... я - кто дает .... он - какая прыткая.... кто надо тот и дает.....опять туман .... я - она и убить может ....дед - а то как-же онаж энергия....я -ну и как быть..... дед - помыслы должны быть чистые......вода была чиста и вкусна..... прснулась а в голове мысль вода может убивать...... вода живая ипостась.... воду оберегать надо от своих глупостей..... и какие- кому они приходят.............я видела как искрилась вода проходя по организму не на себе а на деде из сна..... и я видела как вода у каго-то превращалась в черную дымку как буд-то огонь гасила из нутри..... не каждый выжевет после такого........
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 27 2016, 10:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










каждый хочет знать а что там...... в будущем ждет его..... ждет подсказок как поступить ему в том или другом действии и как это отразится на его дальнейшую судьбу?.....интуиция..... как она работает...... что она из себя представляет?......может это внутренний голос?....звучит громко и назойливо......может это должна ваша совесть кричать?....возможно повторяющие события под разными сюжетами?.... я не философ и не аналитик..... но постараюсь поделиться как я эти подсказки вижу.....вы ощущали волны экстаза в сексе.......вы хоть испытывали истому в бане в парилке......вы могли прочувствовать когда вас обидели - вы закрываетесь в ментально образованную коробочку.........вы ощущали хоть разок нежность к вселенной испытав что вы ее часть.....как волны проходят по телу ....расплываясь то негой то как мурашки по телу.... то сковывает что вздохнуть трудно.....для меня это и есть энергия...которая дает силу или разрушения.... когда я задаю вопрос себе своему сознанию внутри себя я жду ответа в этих волнах или закрываюсь я в коробочку или волна умиротворения проходит по мне ..... я помню первую обиду на маму( когда старшая сестра разбила крынку молока а свалила это на меня - мама ей поверила) я закрылась в коробочку внутреннюю и решила если мама против меня то и весь мир меня не понимает.... потом с возрастом поняла что не мир должен разобраться со мной а я в мире.... что есть законы а что есть понимание...не воевать а созидать ... стараться донести что ты можешь ... а что не в твоих силах.....тогда в то время уменя проявилась агрессия и если бы не бабушка...... садик отказывался меня брать и моя бабушка гуляла со мной по бабушкам.... там много интересного я приобрела особенно от знахарки и соседке умудренной бабушке....за это я благодарю их и до сих пор.........но не все мудры ... есть и просто обыденные ... но с искринкой..... ну а сны вот уже несколько ночей.....я то убегаю.... то догоняю.... то прячу кого-то ...от кого будет решаться будущее.... и я не одна такая кто помогает как может......то верх становится низом и я бегу по леснице .... земля переворачивается и я опять бегу в верх и мне пытаются объяснить в сравнении чего это верх и что есть низ.......создается впечатление воздушные шарики - события вот-вот лопнут.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2016, 07:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










я писала раньше в своих записях ...что вы все делаете будущее по своим мыслям выроженные в словах.....вы возможно до конца не понимаете как они проявляются.... вы послали свои намерения во вселенную и создали этим узелок..... этими сетями с узелками пронизана вся земля ....а проявление этих событий уже от вас не зависит.......но вы их все получите...... потому и пишу думая и посылая их на проявление хорошо подумайте что вы желаете......а посылается ...ну тут немного фантазии надо........ представьте себе что вы срываетесь с места где стоите во всю мощь на что вы способны и бегите......к солнцу ...к звезде..... оставаясь на месте.... и оставьте будто вы перепрыгнули планку это за собой......возможно это ложное понимание - но я это так понимаю и у меня были проявления .......сон - стоит бочка на море не качаясь заглянула под нее вижу что киты носами ее держат..... в бочку сама кидается рыба а кто не хочет ту акулы закидывают...забавно было смотреть как она плавниками брали за хвост и раскручивая подбрасывали......( рыбки то это мы)......( киты да акулы это вожди да учителя)( море - время огромное на протяжении).....пора задуматься...... второй сон - кошки и коты все состояли из света яркое как лампочки...... наблюдая за ними можно увидеть что они видят что-то что не видим мы ....... у моей кошки иногда делались разшириными глаза и поднимала спинку будто сабака перед ней.... хотя она била по мордочке его........
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2016, 11:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










сны - срывала цветы крупные виолы сорта мамот трех цветные.....черно-желто-красные и черно-желто-синии ..... черно-сине-белые.....большие см 12 в диаметре.....мне подсказывают ...а ты задень пальцем .... и на раз два они поменяют цвет ... на тот что ты хочешь......( я возможно и неправа но и я меняю вас в понимании мира жизни)...да я надеюсь и считаю что здесь в этом мире я не одна такая.....второй- на удалении от земли ..... и нас не мало... и все смотрим на наш красивый земной шарик..... в голову проникают слова..... вы тут немного представьте себе что на канун вашего праздника ...на новый год ...часов за 22 произойдет во это .... и нам показывают всполохи света на земле... это не прямые лучи ....не упорядочные или подвержены какой-нибудь схеме.... но похоже на русло рек где проходит кораблик именно в в этой точке ширина ее увеличивается в разы..... они то меркнут то увеличивают сияние в разы.....кажется не было мест где не прошли бы эти всполохи.... я молчала ....ну а что можно сказать на это...... кто-то там за нас решает что нам нужно и чего мы достойны...... и как выйти из этого круга внимания.....сомнения а точно ли это забота о нас или о себе они любимых...... все в заботах и в заботах..... да еще о предыдущем желание должно быть сформированным - пример - машина моя должна помочь в реализации планов на дольнейшую жизнь моей семьи -вывозить мной выращенную продукцию ия вижу ее такой -ваше описание...... вот примерно так ... не просите ...а утверждайте.... не просите денег..... их я предполагаю в стародавности в их я не утверждаю так просто думается времена и не было..... излишки товаров просто изчезали.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2016, 04:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










учителя.....боги.....как-буд-то от нас требуется только почитание и послушание..... и нет тут свободы ни в мыслях ни действиях......не люблю ограничений..... могу признать только мастера..... потому как думаю что он дока в том чего я не понимаю........просто вокруг стало много знающих людей.....тот знает ...этот знает..... а я тупая ничего не знаю .... я каждый день у жизни чему-то учусь......да и объять информацию всей вселенной я и не смогу так как я ее часть а не наоборот......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2016, 04:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










во сне я видела саму себя стоящей напротив......немного только моложе...... стоит и говорит не бойся я тебе помогу когда все это начнется....это мое внутреннее я оно моложе .....мое сознание - моя душа.......второй сон - черная планета.....часть ее разрушена .....буд-то оторвана.....неровные края...похоже на клыки.....направлена на нашу землю....по ней гуляют не прекращающие синие молнии ..... а она вбирает со своей разрушенной стороны энергию земли...... и вся эта полоса состоит из хаоса.....красные лучи...машины...люди... обезъянки.....деревья ...пыль ....песок.... и еще много другого...... третий сон- новорожденные цыплята разной расцветки стоят на сковородке -- во сне -- вы это творите с вашими детьми......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2016, 05:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










все чаще стали появляться оглавления - конец света в ....году?..... интересно что повсеместно выключат везде на земле свет? ух-ты и как это получится? ...или только у того кто кричит об этом?.... так сказать в одноименном квартале ...селе... доме....?вы еще не устали от страшилок ?.....да я считаю как я уже тут писала что в осень 2017 года начнутся катастрофы ... о которых предупреждали во сне.....они не пройдут стороной всех зацепит..... но отчаиваться не надо...просто правильно нужно выбрать что делать дальше...... выбор своего пути..... поразмышлять......по- моему страшнее чем потерять свою душу нет ничего......... стояла на берегу моря.... время сумеречное... на меня сыпется серебристое конфити.....когда была обсыпана этим пошла в море....шла спокойно как по земле..... легко дышалось.....в глубине из огромных кубиков.. собрано что-то близкое к пирамиде строение..........пройти внутрь невозможно ...отталкивает воздушной массой воздуха..... и что-то еще.... что-то давит на меня от чего теряется ориентация и самочувствие ухудшается.......но в глаза поступает изображение..... внутри...... круг не круг но больше на это и похоже....... в начале и в конце меньше кристаллов чем в середине и с одной стороны вырвано очень много большой кусок кристаллов очень близко напоминает бриллианты.... в сознание поступает - еще немного времени надо.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 9 2016, 08:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










я не ученый и тем более не физик....высказываю свое видение и понимание жизни.....существует поле называют ее материей и создается на ней все мыслимое и не мыслимое за счет мыслей- информации и энергий ......ну как пузыри в кипящей воде.... что-то проявляется что-то исчезает.....и она вечна.... вовсе времена............ так-что не хандрите мы все проявимся где-нибуть и как-нибуть...... по возможностям....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2016, 07:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










во сне..... показывают там за Орионом( это направление) стремясь к Та...су можно увидеть.... похоже как на новую вселенную как-буд-то в хороводе множество планет... красота..... следующее- мне в темноте освещается вспышками предлагают сесть на стул... их по кругу множество...... предлагают вот сядишь и мы тебе волшебную палочку дадим.... читаю часто что тут на Земле идет голографическая игра.... то карабль космический и все сотрудники играют в эту игру.... то какие то 12 исполинов - богов делали себе забаву наши вселенные и забавляются.... ну ущипнете вы себя ..вы живы?..вы ощущаете этот мир?...запахи ...вкус... прикосновения..... и у вас работает сознание что вы есть? возможно авторы неправильно выразили свои мысли..нет тех слов чтоб выразить с у щ е с т в у ю щ е е.......но я и согласна что не у всех людей есть душа......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2016, 01:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










......сидела в позе лотоса и представляла себя в белом и в облаках шаре - шаре мечты или желания получить заряд на выполнения......поднялась мысленно над землей .... тут немного растерялась.... не зная куда мне устремиться... и по этому мой шар помчался к солнцу немного не по себе стало... ведь лучи сжигают.... но они не проникали через шар ...я даже ладонь положила на шар.....но ничего не почувствовала... когда немного пролетела я увидела как из солнечных всплесков вылетели три огненных коня в санях сидел огненный дед мороз.... возле ног лежали мешки прозрачные ...а в них сверкали зерна как золотые монеты...... в голову входят мысли их надо разбросать по земле....
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория