Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как С Этим Бороться? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Актриса Весна Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 29 2009, 11:44 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 4885
Регистрация: 28-January 08




Я всегда была удачливым человеком, даже можно сказать очень! Все началось около 2-х месяцев назад.
Купили мы машину, не новую, но в отличном состоянии, а родители мужа уж сильно были против этой покупки. Свекровь так позавидовала, что несколько дней с нами не общалась, а потом при случае сказала "зачем такое старье купили - она через месяц развалится" , так и случилось, обломка за обломкой, в итоге даже корпус треснул!!!
После ее слов поумирали все рыбки, заболел ребенок и т.д. не буду вдаваться в подробности, но это все происходит уже два месяца!!! Каждый день какая-то новая неприятность!!! Что это? Сглаз? Как нам вернуть удачу обратно?
Да, забыла добавить, неделю назад нашла в подъезде перед дверью кусочек обгоревшей бумаги, оттолкнула ногой к соседней двери и пошла дальше.
 
   Top

rosomaha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2010, 05:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 49
Пользователь №: 20743
Регистрация: 20-April 10




Некоторые люди имеют очень сильню энергетику, которая буквально обрушивается на других в момент зависти,особенно!у меня были подобные ситуации с подругой, даже до смешного доходили эти "совпадения".Я ей доверяла и расказывала все свои радостные ммоенты, и то как у меня хорошо все складывается в личной жизни. В итоге в этот же вчер мы ссорились с моим молодым человеком,так что аж кидались друг на друга.А один раз вообще меня после встречи с ней что-то душить начало,когда я спать ложилась!Будьте осторожны со своей свекровью,я не эксперт,но думаю что вам необходимо сделать на всю семью каие-то обереги, и вообще стараться как можно меньше посвещать свекровь в свою жизнь. И еще - никакие бумажки и постороние предметы возле своей двери не трогайте вообще!это может быть очень опасно!!!
 
   Top

jaki Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2011, 04:30 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 41914
Регистрация: 22-June 11




Мне кажется,что всего скорее на вас навели порчу ,либо сглаз.
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2011, 09:43 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Бумага... Это точно магия какая-то. Проверьте еще одежду свою и мужа на предмет булавок и под порогом крупа или монетки могут быть. Сходите в церковь за святой водой и окропите двери в квартиру, машину и т.д. А еще можно яйца покатать, но для этого нужно специалиста найти. Еще свечи церковные хорошо помогают.
 
   Top

Martin Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2011, 08:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 42846
Регистрация: 12-July 11




Здравствуйте!
Похоже лучше держаться подальше от свекрови. Самый верный метод - нет источника проблем, нет и самих проблем.
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2011, 02:03 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Как же автор будет держаться подальше от свекрови, она же мама мужа. Очень странно сказать: Милый, я больше не хочу общаться с твоей мамой, я её в колдовстве подозреваю! Это не дело, как-то не красиво получается. biggrin.gif
 
   Top

Martin Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2011, 04:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 42846
Регистрация: 12-July 11




QUOTE (saxara @ Jul 13 2011, 02:03 PM)
Как же автор будет держаться подальше от свекрови, она же мама мужа. Очень странно сказать: Милый, я больше не хочу общаться с твоей мамой, я её в колдовстве подозреваю! Это не дело, как-то не красиво получается. biggrin.gif

Тоже верно.
Но в такой ситуации наверное нет универсального решения, можно дать только общие советы - либо избегать, либо найти источник силы или защиты.
Вспомните, может быть что-то уже помогало вам нейтрализовать негатив, предотвратить плохое... Может быть это вещь или действие Ваше какое-то. Вот за это попробуйте ухватиться.
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2011, 08:26 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




А еще можно поставить защиту. И тут если не свекровь поможет и если свекрови тоже поможет. Тогда гадать кто это и что это не придется. Но опять же это к специалистам.
 
   Top

Элли Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 15 2011, 11:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 42831
Регистрация: 12-July 11




smile.gif а может стоит немного посидеть и подумать о том как живешь и почему проблемы,а не вешать на человека ярлык ведьмы и заговорщицы,девочки поменьше фантазируйте...
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2011, 10:54 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




И такой вариант возможен. Не исключено, что свекровь ничего не делала и бумага у порога случайность
 
   Top

aleksey_carev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2011, 09:51 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 49471
Регистрация: 8-December 11




Свекровь виновата, в этом сомнений нет. Я верю, что у машин тоже есть некое подобие души
 
   Top

aleksey_carev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2011, 09:57 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 49471
Регистрация: 8-December 11




QUOTE (saxara @ Jul 19 2011, 10:54 AM)
И такой вариант возможен. Не исключено, что свекровь ничего не делала и бумага у порога случайность

Возможно машина была изначально отвратительной, но на этом форуме такой вариант рассматривать глупо, я думаю...
 
   Top

anzhelika_semenyuk Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 10:51 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49631
Регистрация: 12-December 11




Конечно не стоит...
 
   Top

marina_ilina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 05:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 49793
Регистрация: 15-December 11




Как со свекровью? Решили вопрос?
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2011, 10:54 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




Старт-топик-сообщение девушкой по имени "Актриса Весна" было написано 29 сентября 2009 года... Два года назад, люди!!!) huh.gif
...Вспомнился анекдот: "...Где Вы были 29.09.2009 года?")))
Смотрите на даты, прежде чем рекомендации или вопросы автору писать)) wink.gif

Это сообщение отредактировал Gleona - Dec 16 2011, 11:21 PM
 
   Top

14 ответов с Sep 29 2009, 11:44 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория