Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите Легким Приворотом... Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 10:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Ирина, здравствуйте! Прочитала ваше письмо и обратила внимание на один факт - вам делали порчу, а вы в ответ, не приворот делать должны были, а просто снять порчу! Или, делала другая женщина приворот на вашего мужа?Очень похожее состояние было у него.Так что же вы делали?
Если приворот, значит тоже сделали из него зомби: делает то, что хотите вы, любит, только вас, на других и смотреть боится, за стол, только с вами садится, в постель, только с вами ложиться, а по каким дорогам не ходит, всё к вам возвращается! И вы считаете, что вы счастливы! Вы, конечно, так как торжествуете от победы....а муж?Вы о нём подумали?Он больной человек не принадлежащий сам себе!
Об одном вы не подумали, что за ваш грех будут отвечать ваши дети и привороженные -долго не живут!(если, конечно, это делал профессионал)То что вы делаете -это ваше дело и ваш грех, а вот , зачем других толкаете на это!? "Добрая вы!"
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 10:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08





Милые девушки, женщины! Не занимайтесь тем, что вам не дано!
Каждый должен заниматься своим, данным ему и только ему! Если бы всё было так легко и просто!
Всему своё время, место, звёзды и луна!Да и много ещё чего....Если это будут знать все....представляете, что будет!Вы потеряете веру в тех, кто окружает вас и во всём будете видеть, лишь колдовство! Что может быть прекраснее молодости, красоты и обаяния , которыми вы наделены!? Пользуйтесь ими как своим заговором и притягивайте мужчин своими внутренними и внешними красотами, своей индивидуальностью и способностью любить!Ну, а если, всё же и прибегать к колдовству, то этим должен заниматься тот, кому это дано!Все обряды в их первозданности, их драгоценные свойства силы , тщательно оберегаются теми, кто владеет ими из поколения в поколение и, никто другой знать их не будет ! Подумайте сами, если я расскажу вам, как принимать роды вы их примете? Или сделать круговую подтяжку лица -сделаете? Вот вам доступные примеры! Хотя, можно сделать и то, и другое, если к этому есть природный дар и долгое учение!
Только колдовству, истинному -не учат, а передают в своём роду. Обучение -это большой грех тех кто этим сейчас занимается -лжеучение их грех и им за него отвечать!Надеюсь , что вы меня поняли! Всех благ и женского счастья!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 12 2009, 03:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, милые девочки!
Читаю тему( и другие тоже) и ужас меня охватывает. Что вы делаете? Какой фигней страдаете???
Я всегда жила по правилу- "Не можешь изменить свой мир, изменись сама".
Я, как и многие выходила замуж по любви, может даже слишком любила. Жизнь готова была за своего мужа отдать. Когда сыну было всего 7 месяцев, узнала, что супруг изменяет. Когда попыталась с ним поговорить, он даже не стал скрывать, что(оказывается) еще не нагулялся. Хотя это он меня в ЗАГС тащил, а я осторожничала. Как чувствовала. Может я тогда и погорячилась, но теперь нисколько не жалею. Ушла от него. С грудным ребенком. Ушла в чем была, только сынишкины вещи забрала.
Не буду описывать, что тогда со мной творилось. Жить не хотелось. Не могла понять, за что такое предательство, в спину.
Мучилась долго(5 лет), а потом решила жить дальше. Подстриглась, перекрасилась, похудела, купила землю под дачу, поменяла работу и т.д. Постепено научилась любить себя, перестала копаться в уже отживших отношениях с бывшим муж.
Считаю, что нельзя подделывать, подстраивать кого-то под себя. Надо успокоиться и постараться понять, что нужно изменить в себе. Каждый должен прожить свою жизнь. Заговоры, привороты- это насилие! Вы ведь не хотели-бы испытать подобное на себе? Представьте, что над вами издеваются подобным образом? Первое ваше желание будет- прибить (мягко говоря).
Полностью согласна с ЭКСПЕРТОМ, подобными вещами должны заниматься( куда уж деваться) только профессионалы. Они не только знают как это делать, но и еще как снимать грех с себя.
А иначе, все эти приговоры просто в болтологию переходят.
Ну, млин, выговорилась.
Не бейте сильно( особенно по голове). :-)))
Желаю УДАЧИ всем девушкам!
 
   Top

сухурмаш Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2009, 02:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










мда сколько же на свете дураков. по сути дела приворот это таже любовь разницы нет никакой. все дело в том кто это делает, каждый встречный поперечный нихрена не умеет! у нас в стране грамотных людей обладающих силой максимум 50, а без силы ничего не получится. действительно если делает маг то ничего небудет. не покупайтесь на магов, колдунов, экстрасенсов одно жулье ! я знаю что говорю. не платите денег вперед, нет результата нет денег 99,9 магов сразу отвалятся. по результату другой разговор и то таксы мы не устанавливаем. доволен человек доволен и тот кто сделал, каждый сам для себя решает сколько заплатить. если у человека есть сила то приворот будет безопасным. а если у человека нет силы то приворота не будет вообще!!! а все случаи якобы мучений привораживоемого, и прочие ужасы простая банальная случайность и желание людей боятся.
 
   Top

23 ответов с Jan 25 2007, 05:22 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория