Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2017, 07:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










ну вот уже и кто-то объявил * я пришел*..... а мы его так долго ждали ...уже и жданки все порастеряли ..... а кто он сам по себе и на что у него есть возможности незнаем.... может и мил человек и впрям новый Иисус.....присмотримся.... но все-же вроде как-бы и скромнее надо быть...... вчера и сегодня в интернете нашла видео беседы Игоря Ткаченко посмотрите и подумайте.... может это и ваши мысли звучат.... в наш мир на Землю много учителей приходит ...да не все возвращаются к себе ...невыполненные задачи как камни в воду тянут......видела что три волны будут по земле проходить.... возможно первую волну и поднимает этот Игорь..... волны пробуждающие сознание..... второе- это единение с разумом и космосом должно быть.... третье - физические возможности человека.....я выдела это в цвете.... ну например красная волна обхватывает человека а темно синяя стелется по земле уходя из человека...... Будьте теми какими и должны быть .....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2017, 02:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодняшний сон для меня был чудным.....да не чудесным а чудным.... мерцающий цвет в обрисованном теле человека.... чувствую его усталость .......и ночь при свете луны.... самой луны не видела......чувствую обращен ко мне а лица не вижу....ощущаю его сожаление.... не может в чем-то помочь и не объясняет ничего..... а говорит совсем о другом.... * с каждого вас записывается код при рождении на земле и будет зачитываться при смерти... и будет сравнение что было достигнуто по вашему плану и что сделано вами... и от этого решается вопрос куда вам следовать дальше...*... как-бы там у нас есть выбор движения от набора наших дел....сложилось такое впечатление что мастер уходит мой.... или просто закрывают им влияние на нас.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2017, 04:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня вначале снов ночи пришел мой мастер и показал..... открыл свою ладонь а в ней такое прдолговатое и голубое яйцо... верхняя половинка раскрывается постепенно и я вижу в ней .... маленьких животных вначале был слон ..а из него вышла одновременно миленькая и по оброзу страшненькая какая-то чупокабра с глазами в пол лица и смахивала на лисичку.... а из нее уже вышел жирафа..... я не видела.. но почувствовала что мастер смеется ... а мне мысленно говорит * это ты *.... я поняла - до меня все доходит как до жирафа - ну на третьи сутки.... слон - веду себя неуклюже... ну а чупокабра причем .... а он отвечает на мои мысли * вот из-за чупокабры я тебя и веду по жизни... в ней много разных энергий... да ты себя и не знаешь...* и ...пришел еще под утро... кусочек живой объемной ленты желтого цвета и светло голубого мне показывает и рассказывает ...... * это тобой заработано.... желтый кусочек радуги - это таких как ты множество и с помощью нас мастеров не дали возможности родиться злу- демону стеной божественного света встали стеной.... ну да конечно он сопротивлялся выпуская черные - злые сгустки энергий может и вспомнишь францию как прошел мор..... много сбежавших светлых душ не всем по силам борьба.... много ведь просто дающих знания... но мы все кто стоял там не дали родиться этой твари..... ну а последствий много ..вот даже в это время еще аукается..... ну а голубой это за .... помощь в собирании истинных проявляющих энергию слов в вашем мире это сегодня назвали бы волшебных слов ... - это когда природа взаимодействует с человеком идет на единение.... мы вас таких тогда разбросали по всему свету ( почему-то он сказал именно так ) ну ине все справились с задачами.... так что на твоем счету только два кусочка радуги ... вот когда собираешь семь цветов.... тогда и предстанешь перед нами воотчию..... и ты уже знаешь когда точно получаешь эти кусочки ( меня переполняют в такой момент восторг.... блаженство.... нега....и торжество ... сотрясает все тело но не болью а каким -то восхищением)* .... так что где-то есть написанная книга истинных слов..... на каком языке я не знаю.... мне думается на том первом что заговорил наш мир ...наша земля..... видимо было время волшебников .... но позавидовали нам чужие- другие сущности... и еще ребята и девчата там где за знания просят денег делать нечего - там нет истины.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2017, 03:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










первый сон- возле дома поймала худенького медвежонка стала кормить морковкой.... взяла на руки он стал кусаться я его не выпустила а стала ягодами кормить... и затем в лес толстенького отпустила..... - начинает просыпаться народ обвешан невзгодами.... а ему сыпят обещания.... пришло понимание что надо что-то делать .... на добрых дяденек уж не надейтесь у кого не было совести там зияет черная дыра..... второй - мастер объяснил что благодаря той силе энергии что они приходят сюда для них закрывается и они постепенно все уйдут .... но обещают вернуться другие..... вот ведь -же мы видимо лакомый кусок для инных.... третий - пришел Сталин ( он мне ну никак не родня ) и говорит * я тут только передать привет и сказать спасибо всем тем кто меня вспоминает - идет от людей энергия правда разная ... но так я скоро и богом стану* четвертый - вижу сапожки кожаные мягкие красивые - подошла спросила что стоят? мне ответ - золотой сирийский динар! - а мне можно такие ? - а вам бесплатно из Лондона будет! - это с чего та? - а мы им салат отправим! ... так что теперь думаю за Сирию мы получим благодать ... а что мы будем делать с Лондоном на кой он ляд нам сподобился?
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2017, 08:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










за эту ночь только один сон - мне дали две печати.... одна из них - печать удивления она мной доделана вторая - страха мне дали ее доработать она не изменилась...... частицы с поверхности печати нужно наложить на себя при этом олицетворяя каждую частичку с прожитым мной действием.... ну например я в детстве боялась очень темных углов... это является одной микрочастицей печати и она накладывается на меня ... и если я таким образом очищу печать ... значит я приобрела полностью опыт страха .... и когда пройду все эти печати..... печати мои очищаются и приобретают другой цвет и тональность .. да она еще и звучит ... и я с ней изменяюсь .... ближе к дому буду.... их по идее должно быть 13 .... может я и ошибаюсь .... но без ошибок и движения нет.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2017, 12:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня из сна..... два одинаковых лица против друг друга .... одно реальное напротив оно же но в свете не реальности... его не видно но оно есть..... и так есть в каждый будний день .... на нас смотрит бог .... мастер .... абсолют ... да хоть как назовите....... это есть ваше могущественное Я ( в нас заложена уже изначально частица Бога ) .... оно всегда готово помочь.... оно каждый день нуждается в вас ... вам нужно только поверить в себя ... что вы можете многое.... вы поговорите с тем кто напротив и ждет от вас веры ... веры в себя..... и вам будет оказываться помощь.... на против вас вы сами..... но могущественнее - как волшебник .... а неуверенность пропускает все виды неприятностей ....... какие вы своим умом можете обрисовать и они проникают как через щель... вроде и продумали все ваши дела а оно раз и не получилось.... учитесь вести беседу с самим собой - можно и мысленно чтоб окружающие не подумали что необходимо звонить в нн-ое учреждение чтоб обезопасить от окружающих... второй сон - открытие какой-то тайны..... ключ разъяснения не хочется кому-то давать а именно людям ..... третье- всем раздавались достижения желание наперед получить для себя особенности.... какие-то уникальности.... будут передаваться по роду...... но увы и ах .... по вашим делам и воздастся.... но суматошность реально интересно получилось ......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2017, 04:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон - бурлящий грязный поток воды быстро мчится по улице ..... похоже на европейский город..... это не высокая волна.... это просто высокий грязевой поток.... ощущение что это стоки с гор..... много городов пострадают..... и это должно начаться с этой весны..... поживем и увидим ......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2017, 09:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










когда от сотворения миров раздавались пряники наша земля стояла в сторонке надеясь видимо за свою скромность отхватить более существенное чем пряник .... и отхватила .... недоучившихся богов.... понаделали ляпов на нашей матушке - земле.... да и вину за сделанное на нас же и спихивают - было наше молчаливое одобрение на все их затеи...... да они и по сию пору доказывают только у них у каждого истина..... но правильная именно у него..... мне кажется что за работу над землей взялся сам создатель ........ребята и девчата выходить в записи своих снов буду реже - работы много - весна ... что посеешь то и пожнешь ..... вот и нет пока отдыха...... я вкратце в России будет лучше чем где либо.... к этому идем..... а союзы заключать будем на основе что можете нового вложить в основу союза..... горечи от * друзей * еще будет..... событий полно и в 2018 году тоже будет но дальше будет понемногу но полегче...... и изменяться вы уже некоторые стали сами замечаете....... главное убирайте страх - он разрушает человека..... вглядывайтесь в проходящих - может помощь нужна.... каждый день если вы просыпаетесь со словами *я люблю тебя мой мир * и он ответит вам тем -же.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2017, 08:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










решила на минутку заглянуть..... все очень просто я хотела тут некоторых успокоить.... в начале уходящей недели видела сон Иисус в облаках стоит с протянутой рукой .... создалось впечатление ..ну прям Ленин на пьедестале с вытянутой рукой ... один к одному а тут прочла про вынос тела предполагаемого из мавзолея .... и опять страшилка следом ..... о провалах земли .... опять войной пугают - я не устану повторять то что вы на мыслите то и будет..... ваше сознание это хорошая сила если вы умеете её пользоваться..... да и тут сон один видела.... мужчина переобувался из сапог в ботинки а в перспективе думает о туфлях..... войны у нас не будет .... ну а ботинки - все кругом берут на испуг ... - кто больше перепуган будет? ну а туфли - все будет чинно и благородно..... ребята извините я спешу работы много ..... много не расписала.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 1 2017, 04:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










как легко сформировать вам *правильные * мысли ....вы должны думать только так как вам преподносят....( ужас) я не могу спокойно смотреть как вас разводят ... то дефолт в России .... то война у нас на территории ....то мы катимся в пропасть ...очередной раз....чем больше вас думает об одном и томже тем вернее оно проявится в нашей жизни ...... думайте о стабильности...... пожелайте честности вокруг себя.... пожелайте хотяб здоровья окружающим ..... и вам все это вернется со сторицей.... в разы больше ... ..... и вы еще удивляетесь как мы все живем ...... вы сами делаете связь между желанием и реальностью..... нужно думать о окружающем мире и мир задумается о тебе.... и это реально то что ты отдаешь то и получишь..... даже где-то в глубине своих думок.....чистота мыслей и жизнь изменится ... где-то вы проявили агрессию и вам вернется со старицей и от туда где вы может и не ждете...... научитесь уважать друг друга...... знаете а земля ведь живая хотя вы можете думать иначе и она может ведь и стряхнуть нас как .... ну тех же вшей с головы ..... задумайтесь о себе как о человеке а не существе живом .... а сны несколько ночей воюю с инопланетянами ..... это мы на своей земле как инопланетяне....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 1 2017, 06:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










что предполагается с Европой ? она скоро пресытится своей толерантностью..... пройдут и людские эмоциональные встряски и природные ... но не все так губительно..... на ближнем востоке ? ...ну там всегда любили сильную власть.... на то она и Азия..... кто проявит более жестко себя тех и будут слушать.... а торгуют они со всеми.... нашим и вашим лишь бы копейка капала .... из них только могут выделиться Сирия и Иран... это как у цыган -князья они без придурковатости .... думают о последствиях .... Япония они все просчитывать умеют даже на дальнее будущее..... пока видят в Россиибольше выгоды будут с нами но меняются они в поступках быстро .... - это не русские вальяжно а может и пронесет .... СНГ - приходит понимание что одной стране в наше время и в будущем не выдержать натисков разносторонних..... прибиваться будут к тем кого посчитают сильным... .. Белоруссия -ну просто у батьки хохляцкая натура дай мне и я буду дружить с тобой ... но белорусы не все такие .... ну а если они отвернутся от России ... - земля перевернется .... всех с поверхности смоет раз не остается в душах ничего святого .... да и России виликодержавности вовсе и не надо нам уж так уж как- нибудь просто никто не трогайте и ... все.... так что не желайте моей родине ничего губительного ... а то у вас по роду у самих неприятностей не огребете !
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2017, 03:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










.....стала задумываться а вести ли записи своих снов сюда вам на прочтение?..... хочется понять а где все такие как я ?..... ведь на земле нас много.....таких да и лучше меня !..... если объединиться то получится сила .... объединить мысли и получить новую реальность ! .... я думаю у меня одной получается только людей подобрее сделать ... убеждаю как могу что именно в ваших руках ваше счастье .... а создатель вам поможет если вы попросите ..... Можете поразмышлять и о других странах .... собирая важные события произошедшие в них .... Америка - Англия высылала в Америку тех кого вешать надо было и поплыли позже и те кто гнался за длинным деньжатами .... и истребляли коренное население ...... и захотелось им золото -выдумали бумажку и скупали золото ..... а теперь им царствовать над миром захотелось ...... ну прям сказка о старике и золотой рыбке ....... бабка у карыта ..... а Америка подастся в разбойники ... ведь никто им за просто так уже ничего давать не станет .... А ведь если я вам напишу что ..... если руссичей не будет то и человечество вымрет вы поверите? ...ну и зря ...да на нас в России лежит обязанность мудро решать вопросы за всех .... это как мать накорми своих детей а потом уж и о себе подумай..... вот и ходим порой с голой задницей ..... я очень люблю Россию .....и верю что у нас будет все замечательно ....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2017, 09:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










в момент создания как самой Земли, так и всей вселенной, были установлены уловители энергии, которые забирали себе значительную часть жизненной энергии, приходящей на Землю. без этих блокировок человек мог бы магически взаимодействовать с окружающим миром, творить силой мысли так, чтобы это немедленно отражалось на физическом плане, а с энергией и вовсе не было проблем - ее можно было бы получить из окружающего пространства с дыханием. Тогда как в реальности с ограничением влияние намерения было ограничено, возможности взаимодействия с природой - тоже, и человеку пришлось все силы бросить на возделывание полей (природа тоже стала давать человеку меньше) и защиту от погодных условий.Также еще с самого начала была внедрена особая система в пространство и время Земли. Время протекания бытовых событий было искусственно ускорено, при этом пространство было на тонком плане заполнено низко вибрационной субстанцией, создающей эффект сопротивления человеку. Таким образом, людей непрерывно подгоняли - человек находился в постоянном ощущении, что он что-то не успевает, и чем больше он старался успеть, тем сильнее сопротивлялось пространство. mirai8 -------- это не мои слова написаны .... но кто бы это не был - просто молодец .. и я считаю это истиной..... как хорошо что есть такие люди ...... меня радует это ...... вот и остановитесь .... попросите создателя и все жизненное пространство отключить от разного рода вампиризма и мыслить и думать начните позитивно ..... создавайте мысленно картинки своего будущего ..... Сон--- стаю с людьми и разговариваю на абракадабском языке .... а мысленно четко формулированными фразами ..... на вопрос зачем и кому это нужно ... ответ - чтоб не понял тот кому не надо понимать..... такое формировалось с далекой давности ....изночально по роду и сейчас но уже в меньшей степени идет понимание и без слов ..... ну и немного о странах ...как я вижу --- Прибалтика ( к стати мой дед латыш) .... если правду говорит история на Прибалтику вечно кто-то наезжал разорял ...забирал в полон и видимо по вечерам при попойке расказывал какие чудесные у пришлых края т.е. земля ...... и эти мягко сказать олухи поверили что чужие края всегда лучше ... и не будет у них хорошей жизни пока родину не полюбят больше чем свою жизнь......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2017, 02:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Как только закрыла глаза чтоб уснуть...... увидела воздух весь пронизанный серебряной пылью ..... решила приглядеться.... и ко мне приблизились из темноты космоса обрисованные синим цветом глаза огромные .... но как только приблизились к земле - нашей планете синий цвет изменился на красный .... в голове сразу мысль ....- мудрость изменилась на раздражение.... тот кто смотрит на нас не был готов увидеть то что увидел ..... исправлять ошибки богов придется ....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2017, 04:38 AM   Цитата


Незарегистрированный










во сне - я превращаюсь в пчелу ... и через какой-то промежуток времени попадаю лапками в смолу .... она поглощает всю меня и я уже вся в смоле .... смола затвердевает .... со временем она затвердевает и превращается в янтарь ..... и я в нем на тысячелетия .... - теперь мои мысли и мое виденье по поводу онного.... природа вступает в свое право .....право основы жизни.... меняется мир и изменяет нас.... если мы шли до этого в каком-то смоге то теперь выйдем на светлое янтарного цвета обыденность и длится будет почти вечность до нового порога .. или перемещения ..... ведут нас внешнии силы света.... видимо мы нужны для их планов бытия.........
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2017, 06:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон - прибыла на промежуточную станцию.... идет голосовое сообщение ... ищут доноров сознания .... и просят всех прибывших пройти сканирование.... завели в бело -снежную комнату и в области головы подключили множественные нити но не прикасаются к голове к ногам подлетел кубик с выемкой и приподнял мои ноги .... я лежала горизонтально .... меня всю вывернуло.... впечатление что мои мозги и все тело все вывернуло на изнанку а потом вернули в начальное положение.... я в сознании и видела то что они снимали с меня .... там даже увидела где я родилась как душа изначально .... планета похожа на землю но в более и более улучшенной версии звери летающие каких здесь нет передвигающие но как черепахи растения.... когда выходила из комнаты почувствовала интерес к моей тушке как донора без моего согласия..... завернула за лестницу в темноту..... в мою сторону было направлено оружие ....разлетающая пыль которая собирает все на своем пути в молекулах и где-то в какой-то точке реальности это все восстанавливается как-будто телепортировали тебя но я успела переключить адрес моей доставки на родину где моя душа изначально появилась..... и вот я уже лечу на Пегасе в свой дом ... от площадки телепорта ..... красивая планета ...висячие в воздухе дома .....необычайные растения..... чистая вода ....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2017, 06:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня - из зеленого смешанного леса вышла на солнечную поляну .... она была вся в цветах..... разноцветие..... слышала шум леса..... ветер в ветвях .....пение птиц - разноголосица ..... и на душе спокойствие и умиротворение...... идет очищение постепенное в природе ... ......возможно пока и мало заметно .... но то из человека вдруг дерьмо выльится ..... то в природе буйство какое-нибудь ...... не забываю я и о сне пятилетней давности..... ох что-то же будет в сентябре и конце августа ......природного характера .... не забывайте что вы как начинающие волшебники творите мыслями свое будущее....... в России будет лучше чем где либо .....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2017, 07:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










Вы каждый день видите солнце.... бога Ра ... вы никто из вас не будут спорить что у солнца множество лучей согревающие нас и землю ..... - значит каждый из вас принимает одинаковое количество энергии.... вот только осваивают её по разному и не всю .... это только от вас конкретно зависит .... душа дух - в каждом из нас есть частичка ра светящее энергетическое вещество или правильней сгусток энергий которое живет вечность накапливая опыт..... не знаю как сейчас а раньше можно было услышать что какой-то конкретный человек светится и возле него очень хочется подольше находиться.... но каждый человек испускает свет и какого цвета он у нас ...... это по разному ... и интенсивность разная .... сегодня во сне видела лик земли - это молодая еще женщина но необычайна красива ну красавица ... русые косы по три обхвата ладоней первые пряди волос выбились из кос .... глаза большие добрые серые с синевой по краю . ...... губы припухлые но аккуратные ..... нос прямой - красива необычайно .... да и ресницы густые и большие ..... она долго стояла и смотрела я замерла и не отводила взгляда ну до чего хороша она была и правда и в сказке не рассказать ....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2017, 03:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон - каждого человека в уменьшенном размере садила каждого отдельно в цветочный горшок и у каждого на макушке был цветок ..... разных расцветок и наименований..... - вот видите какие мы все разные и замечательные индивидуальные ..... и каждый приносит своё в наш мир...... земля матушка в этом году и на протяжении некоторого времени будет помогать нам россиянам ...по мере своих возможностей .... из космоса идут новые энергии .... и мы должны постепенно меняться.... желаю вам новых возможностей ..... в вашей реальности допускается то что вы мыслите - будьте ответственны ......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2017, 12:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










любую несуразицу можно разместить в головах людей плоская земля ... конец света ... в среду людей в их головы вкладывают несуразицу..... глупость превыше всего ..... и как уверенно еще защищают свой абсурд .... и если вы это скушаете ...можно все что им выгодно вам и втюхивать дальше..... и создать из вас болванчиков которыми можно управлять..... просто нужен над вами контроль...... не будьте баранами в отаре...... да и насчет доллара хоть и взлетит он на днях но ..... к концу года он видится просто бумагой ..... хочется быть и не правой но осень несет много негатива Америке .....
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория