Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
а правда что Юля это нежное имя? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_ЮЛЯ Ответить
Ваша информация Автор: Nov 21 2007, 02:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Две недели после моего рождения меня называли просто ДЕВОЧКА. две недели придумывали имя,но вот пришла тетя в гости и сказала "пусть ЮЛЕЙ будет". В детстве я очень не любила своё имя,просила маму назвать меня по- другому Наташей или Катей...Но сейчас я безумно рада,что Я ЮЛЯ!!!Я абсолютно нормальный человек,не эгоист,люблю окружающих людей,принимаю все как есть. Мне НИЧЕГО НИ ОТКОГО НЕ НАДО!!! я все же считаю,что имя Юля-нежное.Очень многое зависит от семьи,воспитания.Спасибо родителям за ИМЯ И БОГУ,что есть Я. laugh.gif
 
   Top

Юся Ответить
Ваша информация Автор: Dec 5 2007, 03:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










А по моему Юля - это самое клёвое имя на Земле!!! И мне очень нравится, что меня так назвали!!!Неправда ли клёво? rolleyes.gif blink.gif laugh.gif tongue.gif cool.gif smile.gif
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2007, 01:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (edition @ Feb 15 2006, 02:17 AM)
У меня девушка по имени Юля... очень люблю её, очень ценю и уважаю. Но что-то стервозненькое в ней есть... Да и любой человек может быть таким, в независимости как его зовут. Как говорится: хорошим ... - хорошие гробы, плохим - плохие... Вот так вот... unsure.gif

прветик я Марина я хочу быть стервой со своим молодым человеком но у него очень сложный характер что делать?
 
   Top

Юлия\Юлианна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2008, 04:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вопрос странный какой то...
По сочетанию звуков действительно нежное имя... Но отнюдь не означает нежности владельца...
Несомненно и то, что имя накладывает на человека некий отпечаток - возможно и формирует характер... Но я бы не сказала что все Юли такие то и такие...Мы все разные...Юли, Оли, Кати...
Меня вообще прредпочитают многие называть Юлианной.... И только самые близкие и дорогие позволяют себе "Юленьку" и "Юляшку" smile.gif
 
   Top

23 ответов с Feb 13 2005, 10:02 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория