Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите, полнейший кризис Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Дорогая Настенька, я имела ввиду комфорт, но материальный...и "не в коем случае не раскрываться до конца", тотепло, которое вы дарили ему, забота были совершенно им истолкованы как - "беганье за ним" - мужчинам еще раз повторяю нужен комфорт материальный домашний, и "постоянная заинтересованность в женщине с которой он живет" - а этого можно достичь лишь оставаясь загадкой...или, что труднее найти свою настоящую половинку, с которым понимаешь все с полуслова, мы люди...и не одинаковые...нас воспитывали матерями - и забота наша, забота к сожалению в первую очередь материнская...вот так...
 
   Top

RIFIFI Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2007, 08:52 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3726
Регистрация: 15-August 07




Привет, Guest_Ирина, побыстрее выбрасывайте из сердца и головы этого парня, он отнял у Вас ГОД ВАШЕГО времени!!!!!!!!!!!!!!!! за эти отношения не стоит держаться вообще, разве что Вам нравится страдать и продолжать терять своё драгоценное время. Не понимаю зачем возвращать себе такое "счастье", а уж ему тем более не стоит знать, что у Вас до сих пор болит...............Решите для себя: либо вы собираете себя по частям в кучку, восстанавливаетесь и ВЫ ГОТОВЫ К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ, которые либо будут для Вас прекрасными и позитивными, либо.................Вы сделаете вид, что пережили это.............продолжите себя мучить в душе.......и : СНОВА ВЫБЕРЕТЕ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ВАРИАНТ И ВСЕ ПОВТОРИТСЯ (оно Вам нужно?!). Не нужно себя жалеть, СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 18 2007, 01:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет. smile.gif
RIFIFI, я потеряла не год. почти два. Сейчас яуже отхожу. Потихоньку восстанавливаюсь и учусь заново радоваться жизни. Но уже без него. Да, во многом он не плохой человек, но... Он не сделал свой выбор. И пусть будет так. Значит, не встретила я еще своего мужчину. Может он где-то рядом, но я не вижу. недавно от знакомой услышала такую фразу "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь". Похоже это оно самое.
И знаете, что самое смешное? cool.gif Я оказалась права в своих подозрениях и выводах. Не прошло и месяца со знакомства с его ныненшней девушкой, с которой вроде как и серьезно, и все к соаместному проживанию, как он опять заметался в поисках. И эта видать не такая. Может королевну ищет, не знаю. Только ведь королевне нужно что-то дать взамен. Хотя бы заботу и уверенность. Ну дай Бог ему в его поисках.
Всем огромное спасибо!
Пишите
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Aug 18 2007, 11:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ириночка, надо восстанавливаться, 2 года это уже много, забыть его пора полностью...не ваш это человек, короче "не наш )), не свой"...ищем по душе, по сердцу, который скажет "не бойся, я с тобой"....и приплывет на Алых парусах, все будет...надо возродить в себе детскую мечту - да и безответной любовь не бывает, а это - наша обида - вложения были, а отдачи не было...удачи вам!
 
   Top

Звездочка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2007, 04:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










А где тема магии на вашем форуме?
Тема любви есть, вижу, раскрыта, а тема магии нет.
 
   Top

Guest_Eva Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2009, 03:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет всем!!! А кто обращался уже в "магические слова" ? Помогли стихи вернуть любимого/любимую?
 
   Top

Алекс Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2010, 01:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Семейные отношения, будущие склонности ребенка, а так же поиск пропавших людей - есть один талантливейший человек - Ксения Лебух. Найдите в Яндеске ее сайт Небесное инфо. Там она принимает, и предварительная консультация бесплатно, как ни удивительно - сразу все понятно становится - никакого шарлатанства. Еще лечит на расстоянии - слышал успешно.
 
   Top

26 ответов с Dec 17 2006, 01:05 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория