Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Наша Фигура, Что вы предпринимаете? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 11:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




героически отказалась от ужина, съела грейпфрут, жду.... biggrin.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 06:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наташа,

действительно, в семье вес терять сложно. Особенно по выходным. Поэтому в будни нужно особенное усердие.
Предлагаю такую программу, которая помогает облегчаться мне.

Диета 1250 калорий (не больше съедать) и полчаса интенсивной физической нагрузки в день. Суммарно это все позволяет терять вес со скоростью 0,5 килограмма в неделю. То есть в месяц 2-2,5 килограмма.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 08:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Натусь, я тоже не одна живу.. в смысле я то пока не замужем, но у нас большая семья родители, сестра с мужем и дочерью-живем все вместе уже 9 лет и так, как сестра готовит вкусно, и много, не во всех ресторанах с домашней кухней приготовят.. а как моя мама печет.. уммм wink.gif
у тебя действительно просто нет видимо сейчас достаточно сил и желания для того, чтобы бороться с весом, но наступит момент и появятся силы и для диетки и для спорта..
не бери в голову!!! главное себя любить и ценить, даже с парочкой лишних килограмм!
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 08:22 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Василиса, а у Вас интенсивная физическая нагрузка-это работа по дому:), зарядка придуманная Вами
или все же спортзал или бассейн?
 
   Top

Guest_Anna Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 09:00 AM   Цитата


Незарегистрированный











https://beauty.wworld.com.ua/index.php?name=Pages&op=cat&cid=27


https://womans.in.ua/2006/01/09/and_buttocks.html

Натали, посмотри тут много разных упражнений предлагается.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 09:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




для меня физическая нагрузка это велотренажер (специально куплен домой, до спортзала не дохожу - времени нет), танцы, отжимания, качание пресса и т.п - самые простые упражнения, но быстро
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 09:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Нужно быть хорошо организованным человеком, целеустремленным очень, чтобы дома заниматься..
Вы молодчина!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 01:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




dry.gif да уж, силы воли у меня явно нет. пробывала заниматься упражнениями разными, калонетикой. но больше чем на неделю не хватает меня. наверно я себя не люблю чтоли, как то в голове возникает мысль что лучше обновлю гардероб чем буду пытаться влезть в старое. хотя вы наверно правы, я еще не достигла до критической точки. но хотя я прекрасно осозною чем дальше тем сложнее будет. но ничего не могу с собой поделать. прямо внутренняя борьба с моей ленью идет unsure.gif
так хочется отдохнуть после работы, полежать или в ванной поплавать rolleyes.gif . сил нет на упражнения.
Может мне посоветуете как поговорить с мужем, и убедить его о том что мне хочется быть стройнее. мне мешает то что он меня принимает и любит любой, и когда я была 50 кг и сейчас, ласково называя меня пирожком laugh.gif
Муж ну ни в какую не ужинает один, и ругается когда я мало ем mad.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 01:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




а про велотринажер могу рассказать про свою подругу. она купила за бешенные деньги навороченный кетлер, прошел всего месяц как она его забросила и теперь вешает на него одежду вместо стула))
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 01:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




biggrin.gif прикольная вешалка получилась ... и главное совсем не дешевая...
Натусь, так ты Счастливая Женщина... если бы меня так любили и принимали любой..smile.gif
ты понимаешь, ничего не сделаешь если нет сил и настоящего желания достичь своей цели.
я бы посоветовала вот что: ходить чаще на дискотеки, хотя я сама их не люблю, я выбираю моменты когда моих нет дома и танцую или убираю очень активно.. smile.gif
во-вторых все же постараться не кушать вечером, пей чай, ешь фрукту, пей йогурт, все что угодно, лишь бы перебить аппетит.. даже воды минеральной, но лучше без газа!
и вообще больше двигаться днем нужно, меньше общественным транспортом пользуйся, ходи пешком
пока погодка позволяет!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




эх, работа у меня сидячая и в институте тоже сидю)) а на дискотеки муж не пускает biggrin.gif
Ладно, девочки, я вас поняла. нужно мне как то себя заставить шевелиться и действовать. wink.gif

ЗЫ: а давайте как то разнообарим наш форум, а то как то боьно у нас скучно стало. sad.gif И кроме магии и снов ничего не обсуждаем, и то с трудом.
Может добавим пару темок? wink.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




я только за!! мне очень нравится и сам сайт, и модераторы, и многие люди которые сюда заходят пообщаться! smile.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




так, с чего начнем? biggrin.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 30 2007, 07:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Я снова со своими тараканами biggrin.gif
Вот уже болльше месяца стараюсь на ночь много не есть, ограничиваюсь салатиками или вареной курицей, в общем чем то легким. И что вы думали? Результатов 0
Мой вес не шевелится вообще. Я вот что подумала, вернее заметила за собой
Фигня то такая с весом у меня не первый раз! Заметила за собой такую онамалию. вес у меня как то меняется скачками. Мммм, как же объяснить...
В общем так, я как то резко, 1-2 раза в год стремительно набираю вес. Тоесть например пол года у меня один вес, потом баццц и я сильно прибавила. потом опять затишье.. и причем чтобы я не делала как бы не худела , мой вес на том же уровне. до тех пор пока снова не будет скачек.
может у меня чтото не то со здоровьем? или мне это так просто кажется.
в роду вроде инопланетян небыло)))

Тут видела в продаже пластырь для похудения, " плоский животик" а потом мне еще и знакомая сказала что его в Доме-2 рекламируют. Что вы считаете по этому поводу? очередной развод или же нет.
вроде в доме-2 рекламируют нормальные продукты, туже пасту локалют или O.B. rolleyes.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 08:15 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Наташа, а Вы случайно ни чего не принимаете гормонального? Например, противозачаточные таблетки…
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 08:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




в том то и дело вообще не пью таблетки! а вот в весе раз в пол года внезапно прибавляю
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 09:47 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У меня была проблема лишнего веса после родов. Что только не делала – результат нулевой. Лишний вес был 4-5 кг. Это для меня довольно много, так как раньше я весила 55-56 кг.

Потом прошло 1,5 года, после того, как кормить бросила и само всё ушло. Теперь вроде не набираю.

Мама сидела на кремлевской диете – ей очень помогает.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




я еще не рожала, про клемлевскую слышала.
но я так не люблю считать эти каллории, а причем еще обедаю бизнес ланчем... а там же не выберешь еду.
блин, девочки. сделайте со мной что-нибудь laugh.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2007, 10:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Наташа, да ну эти килограмммы.. подумаешь smile.gif все равно это мелочи жизни smile.gif весна и лето позади.. можно натрескаться за ужином.. есть то хочется smile.gif я вот уже неделю героически пытаюсь устроить гречневую диету smile.gif утром почти не ем, днем только кашку и чай, а на вечер... сметаю все в холодильнике smile.gif и так спокойно спится smile.gif.. просто на душе и так тошно, так еще и нельзя покушать! это же издевательство сплошное!!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 30 2007, 10:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




laugh.gif вот это по нашему! по модельному
 
   Top

62 ответов с Jul 30 2007, 10:38 AM Ответить Новая тема Новое голосование
Страниц: (4) 1 [2] 3 4  [ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория