Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

( Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2016, 07:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










видела как множество рук....ну очень много тянутся в верх к синему огню( мне думается что это газ)...... похоже вскоре понадобится множеству людей тепло..... которого на всех не хватит......второе....... для нас проигрывают день сурка....... пока не будут сделаны правильные выводы или что-то не исправим ( и данные по ходу меняются).....а к подарочкам нужно присматриваться.....хотя бы те же золотые зернышки мной видимые...на физическом уровне могут проявиться (золото олицетворение денег) как вброс новых символов денег - а это дестабилизация.....или золото желтое -это как огонь.... маленький и повсеместный хаос.....золото может играть роль и стабильности -это на ментальном уровне у нас в головах - значит душевное это всплеск эмоций.....астральное - это борьба.....( из огненных всплесков появились дед мороз и его мешочки....) ....и еще тут читала ...что космос - это повельенные сьемки ......слабость ума .....а где ж им тренироваться ? в поле что-ли? ......плоская земля...... так скоро и заявят что говно -это котлетка и жуйте с удовольствием......
 
   Top

.неведомая. Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2016, 06:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










вот еще и третий сон - переступив порог оказалась в саду.... мне не видится где он заканчивается....ухоженный....много много груш.... можно срывать и есть...... но удивилась как мало народу..... когда подошла к дереву.... оказалось все это яблочки( но я их почти не ем в отличии от груш)........думайте позитивно....мечтайте..... говорите стараясь только хорошее..... и мир будет меняться......создатель заглядывает каждому в душу...... вот и вы повернитесь к нему лицом.....только тот кто без греха может кинуть камень в соседа.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 23 2016, 07:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня у меня был сон для меня не реальный... да и странный.....( еще когда лет пять мне было я попыталась поднять с дороги пять копеек ...но бабушка державшая меня за руку категорично мне сказала - не тобой положено не тебе и брать...)....я залезла в чужой дом через окно... дом ухоженный и богато обставленный.... я прошла в спальню к хозяевам и улеглась на против их кровати .. на диванчик .... поутру проснулась первой хозяйка и от изумления расширила глаза и только сказала - а это что такое?.... я ей - это чтоб вас не обокрали ( такой абсурд)..... пошли чай пить ... за это время хозяин созвал соседей ... и стали обвинять в воровстве ... пуще всех кричала соседка...... и что драгоценности я украла у неЁ и деньги.... я пыталась сказать что даже сумки никакой нет у меня....потом вдруг пришел мой муж и стал при всех раздевать ( как бабушка говорила срам то какой!) оставил только в плавках и всем заявил ну что убедились?... проснулась .... мне не хорошо стало и больше не было снов.... вот и думаю лично меня это не должно касаться - галиматья.......выходит что наша страна ввяжется в какую-то помощь ( и нас об этом не просили ) и как всегда будем обвинены в чем-то..... а рассказываю я тут об этом так как мне в последнее время не дают снов пока я не поделюсь с кем-то о том что видела .... странно .... да еще хочется поделиться ... я видела города в морях и океанах прозрачные но не стекло... большие и маленькие могут и подниматься и состыковываться.... очень красивые и с зеленью и с пляжами.....хочется дожить бы да такой красоты......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 24 2016, 10:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня во сне видела...... в Китае в одной из пирамид найдут двигатель древнейший на нем возможны полеты по вселенной..... по размеру огромен .. в использовании прост и он ...работающий......... и там же найдут письмена на языке который является общим вселенским но поймут только пока несколько слов.....- язык богов .... а немного узнаваем будет из-за старого как наш мир.... славянского древнейшего языка.....между ними есть что-то общее......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 24 2016, 01:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










не знаю почему но мне захотелось с вами поделиться...... тогда мне было года четыре жили в деревне.... усидеть дома я не могла.... старалось убегать до прихода бабушки.... в садик меня очень часто не брали .... перед дверями онного я пыталась себя испачкать в грязи чтоб воспитатели категорично меня разворачивали домой.....одной по деревне бегать то не шибко интересно вот и брала с собой кого-нибудь из подружек... которая не шибко то и плакала от ушибов и порезов....одна была как куколка..... другая могла с легкостью как ия лазить по заборам...(мне братец часто устраивал какие-то условия - я тебя возьму с собой а ты тогда должна пройти по верхней кромке забора .... и я ходила со старшими же всегда интересней)возле дороги стоял небольшой домик ... там жила одна бабушка.....взрослые дети жили по своим домам..... она жила одна мы набегавшись залезли к ней в огород ..... чем -нибудь перекусить....морковь еще была маленькой.... горох и редис молочные - вкусные..... дома тогда не закрывались ... мы зашли на верандочку и решили попить воды и мы почти уже напились ....как вошла бабушка.... мы стушевались......она - ну что поели и попили ...ну а теперь и поработать надо ...и мы пошли на огород .....дала каждой прополоть участочки грядок.... и снами работала и показывала что нужно оставлять а что убрать... и при этом стала рассказывать что нас ждет в будущем.... все оказалось так как и говорила она .... даже то что я буду слова ее отвергать... но все же прийду к этому и лучше бы не теряла я время на это отрицание.....именно она говорила что каждая женщина - ведающая мать- ведьма..... но закрыто это у каждой и не все могут эти двери открыть........ почему я запомнила?..... она говорила как со взрослыми не лепеча и не усюсюкая..... не ругала....... но говорила о совести что делает человека человеком....... и ум и интеллигентность приобретаются своим трудом .. и совсем не передается по наследству....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2016, 08:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










первые солнечные лучи разогнали темноту ночи...и ...человеческий взор увидел красоту зимнего леса... деревья в белом пуховом одеянии.... поля под искристым снегом....затуманенное солнышко - это потому что стоит лютый мороз - внизу стелется по земле... а там где-то в вышине ...где обычно должны плавать облака ... стоит туман там теплее ...в верхних слоях атмосферы...................... вот уже и утро наступило ...казалось бы новый день и новые события должны происходить ...но на душе муторно... этот снег...как уныло смотреть лишь одну и ту-же расцветку....этот холод не выйти на улицу пронизывает до косточек.....и солнца нет ..а так ..оранжевый кругляшь ... светит понемногу и совсем не греет.............. я немного показала как а точнее с каким восприятием мира можно просыпаться по утру.... и как вы думаете у кого день будет хорошим ...а у кого будет складываться из одних проблем ...... как бабушка говорила - дурное само приходит а доброе заслужить надо.....можете сказать что говорить и учить легко а одолеть проблемы сложнее чем кажется на первый взгляд......... мой муж не кричит и не ругается лишь иногда в сердцах мне говорит - ты дура.... я подхожу и чмокаю его по макушке и отвечаю - ну раз я выбрала такого умного в мужья - уже говорит что я не дура.... и он улыбается...... не создавайте вы сами проблемы и их заметно меньше станет...... а сны просто скажу нас пытаются взять все под контроль...... опоздали.... но слабых духом еще очень много.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2016, 07:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










три дня уже подряд я вижу все один и тот же сон... но все с продолжением действий.... видела что каждый человек имеет свои расцветки.... кто синий или зеленый или солатный........ но за теми кто имеет красный цвет к ним мчатся инородные не видимые для человека существа.... они их поедают .... мне говорят во сне что это пионеры в продвижении всего нового в решении проблем жизни на земле...... а бордовых раскрасок вообще вижу мало..... это состоявшие рационализаторы( выдумщики всего нового)..... и в действиях и людей и существ какая-то суета...... и еще в этом сне увидела людей приобретающих белое сияние и очень оно яркое слепит глаза может потому именно только эти люди и не видимы для всяких существ... их становится все больше и больше.................. в другом сне - лягушка увеличивается постепенно с приближением капли воды - которая также увеличивается а размерах (ну больше чем 10-этажный дом).... как только лягушка проглатывает эту каплю она уменьшается .... и как только появляется в атмосфере капля воды и начинает падать все действия повторяются.... мне думается что много земли попадет под воду и будет заболоченность но и просыхать будет...... но не вся уже земля ..... воды ждите много в новом году........
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2016, 09:40 AM   Цитата


Незарегистрированный










пришел сын с работы на обед....ходьбы минут десять..... рассказал как начальство ворует он смеется удивляет наглость их......а мне хочется крикнуть........ до коле это будет........ и по подъему рангов увеличивается их потребность в воровстве.....где совесть?...изгаженные души.....какое им светлое будущее? они нагадили возле себя и еще и в нашем хорошем будущем гадить собираются ? ....или присвоившим хоть тонну угля - думают это малость? ...а в масштабах страны?.....ведь и ложка дегтя в бочке меда вкус изменит.... пропадают души за кусок коврижки.... не ужель и правда думают что один раз живем и после меня хоть потоп.....О Т В Е Ч А Т Ь придется не перед своим народом который к нищите сталкиваете..... не ужель ни чести ни веры нет в таких людях
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 1 2017, 08:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон.....наш земной шар выпускает воздух как футбольный мяч...видела выходящий воздух.....и там где освобождается место вакуум ....заполняется голубым - синим свечением( так что видимо я не права все-же была когда заявила что люди тянулись руками к синему газу) и это изменяет людей в хорошую сторону... у них т.е.у нас просыпается совесть и все нравственные аспекты..... дальше показали ряд шариков и это все земля..... во множестве а под ней обозначены цифры и мне говорят ну и какую бы ты выбрала?.... я выбрала средний ряд ..... я по жизни не могу принять ответственность за всех.... ну а в последних не когда не желаю ходить потому как думаю уметь надо решать вопросы самой ...а не пиханием меня носом во все тяжкое не мной продуманное....там стояло больше 20 тыс. человек в какой срок ну не запомнила ...вы уж простите..... второй сон ....... конусы .... и опять прозрачные .... человеком не видимы ... не видит наш глаз пока не доступно......их множество ..... они принимают удары и их поверхности оттягиваются под воздействием ударов если и прорываются то остаются внутри конусов и поглощаются как добавочной энергией для действий этих же пирамид они покрывают всю землю .... и похоже тут трудятся над этим все кто попадает а астрал... для защиты земли не все помнят - вычищение памяти идет... под конусами есть и просто покрывало...... буд-то это еще от предков осталось им уже уж очень большой срок потому и строятся эти конусы..... обновление.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 1 2017, 08:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










С н о в ы м г о д о м !пусть добрые мысли все ваши сбываются пусть жизненный путь будет интересным... невзгоды преодолеваются прекрасных впечатлений набирается.... пусть каждая душа достигает своих целей ! С Ч А С Т Ь Я вам всем кто и как это понимает!
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2017, 08:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон ........ сегодня полное ведро молока ставила в подполье в прохладу чтоб не скисло...... хорошо не закрыла а стала смотреть хорошо ли поставила...... капли темные с пола упали в ведро на третьей сдернула его от туда .... уж лучше я раздам кому оно необходимо молоко но не дам пропасть......урожаи в этом году будут также хороши но.... предупреждение..... заморозки и зной пройдутся по растениям ..... если будет возможность поберегите растения и рассаду...... три раза за лето пройдет
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2017, 05:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










где-то в глубине холодного и мрачного глубокого океана стоит пирамида на неё не повлияло время и на ней совсем нет разрушений..... отполированы стены так что .... будь хоть малой возможности проникнуть солнечному лучу она - стена засияет как в зеркале луч отобразится и опять умчится в верх к солнцу буд-то испугавшись этой кромешной темноты.....вход.... ворота правильно как назвать это величие не только по размеру но и по красоте я не знаю.....отделка изумляла..... этот вход окаймляли фрагменты природы ... но так сделаны что вот кажется ты прикоснешься и они все созданные животные встрепенутся и оживут и оживет тот лесок что тут-же расположен вокруг входа зашелестит листва и защебечат птицы.... мое сознание видит как проходит в созданный кем-то этот храм женщина одета как патриция ...полы платья немного касаются земли возможно правильней сказать камней усыпанные на дне океана... платье из светлых тонов шелка легкого потому как вздымаются даже от легкого волнения воды цвета - бело- голубой- изумрудный так похоже на все цвета воды только без серых тонов..... я быстро нырнула за ней.... преградой бала стена из геля мерцающего серебром.... оказались в огромнейшем зале сразу стало понятно полупустынном.... только в середине величественной по площади зале находился сферическая ванна- купель.... в ней и над ней клубились облачко самые обыкновенные атмосферные облачка....на нем лежало малое еще грудное дитя.....к ребенку столбом нисходил сумрачный свет с мерцанием серебра...он лежал и весело агукал..... женщина быстро подошла и подняв стоящего внизу подноса простыню голубую укутала очень даже быстро ребенка и тут же развернувшись пошла к выходу...... мое сознание немного заинтересовало это здание и просто приступила к созерцанию оного... пол и стены мне показалось были из мрамора но разной расцветки от пола к верху они светлели и все унизаны прожилками и вкраплениями бело-серо-черного цвета у самой стены были скамьи из того-же минерала.... они занимали весь периметр здания у входящей стены была и лестница ..... и по ощущению это здание было многоярусным. Стараясь не потерять из виду женщину я помчалась за ней... и быстро нагнала..... её стоящую на большой раковине мчали морские обитатели к берегу ...почему так подумала ...да... просто светлели воды под напором солнечного света...... вот она уже и выходит из воды и по крупным и мелко-зернистым камешкам идет.... к ней спрыгнув с небольшого обрыва устремилась такая-же величественная патриция но более темнее её кожа и волосы уже ни белые а русые ...да и глаза не голубые а серые с вкраплением темно-синего цвета .... платье того же фасона но только цвета уже другие ... голубое- синее и изумрудно -зеленое полосами...... она мило улыбнулась и протянула руки чтоб принять ребенка себе.....их правильные и одинаковые черты лица давали понимание что они являются сестрами.....Утреннее солнце только начало приобретать интенсивность света и тепла протекая по почти пустынному берегу.....но пустынным оно не было ....к ним мчался всадник на белом ухоженным и впечатляющем коне ...конь летел как стрела быстро и необычайно легко как ветерок...его гривой обволокло все тело всадника.... тот поднимался пружинясь в стременах чтоб видимо разглядеть происходящее действия на берегу.....пошло ощущение воздух пропитывается страхами... поворачиваюсь к сестрам .... а они уже довольно далеко друг от друга разошлись .Одна из них забралась по обрыву и устремилась к лесу который простирался от берега где-то на полтора километра ... ну и мчалась она.....пяточки только и сверкали и ведь не спотыкалась о полы своего длинного платья....ребенок впереди на перевязи шарфа ...перекинута перевязь через шею.Вторая зашла в воду и стала спокойно погружаться в тихую и спокойную воду....Всадник даже не раздумывал и устремился к той что летела к лесу....конь с легкостью преодолел подъем и стал стремительно настигать путницу с младенцем....Джаванна.... это русая патриция на мгновение остановилась и руками в свободном воздухе обрисовала шар....он проявился из пустоты просто из воздуха.....что-то при этом сказав отпустила по воздуху.... из него стал изливаться густой туман...вот он уже струится по траве .....охватывая все больше и больше территорию при этом и поднимаясь все выше и выше но при этом избрав одно направление к быстро приближающему коню. Мое сознание рассматривало русую женщину - повернувшись к лесу она приложила к губам ладонь и с дуновением воздуха бросила несколько слов буд-то перышко отправляя в полет и тут же устремилась к лесу.....Несколько мгновений только прошло а на кромке леса появились матерые волки и вот огромными прыжками они достигли уже и Джованну. Не сбавляя темпа бега она лихо запрыгнула на спину одному из волков и они устремились в лес.Только в глубине леса они остановились и Джованна с трудом слезла со спины волка она задыхалась - не было легкости в дыхании... с трудом глотала воздух - все манипуляции что помогли сохранить жизнь отнимают не мало жизненной энергии просто нужно время все востановить... свои силы и чистоту мышления.
Как вы думаете можно ли мне продолжить писать? я не определилась что это будет рассказ или что-то ещё... но это не сон это уж точно.........может кто-то хочет мне помочь написать? А сны сейчас идут личные....... 12 дней и ночей - это ваш год так еще бабушка говорила.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2017, 11:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










среди снов есть сон и для всех...... видела много .....очень много людей и каждый занимается чем-то своим делом или просто гуляет......если остановить взор на ком- нибудь.... начинает проявляться цвета вокруг человека ..у кого как и радуга и один цвет с разной интенсивностью.....мысленно если запрашиваешь .... могут дать и данные как с компьютера... тут и на самом человеке можно видеть что болит ...какая в данный момент у него эмоция.... уровень начитанности..... чем он занимается - каким видом деятельности может заняться.....но это могут не все видеть!... это хотят видеть и те кто хочет устранять индивидов которые им не по духу...... тип о чипировании идет......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2017, 05:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










*мы живем в иллюзии Земли*.....я понимаю так иллюзия -это какое-то несоответствие в естестве бытия.... отсутствие каких-то параметров..... ну или просто нехватке чего-либо .... вкуса.... осязания или обоняния ....видеть... слышать.....прикосновение.......но когда я вижу...слышу....прикасаюсь ...ощупываю руками... и пробую на вкус или вдыхаю -это уже не иллюзия - это реальность.... и своими мыслями создаешь её в будущем....... вы не волшебники ... вы учитесь и от силы энергии оно и реализуется..... и чтоб могли воздействовать вы должны да ..да... должны быть нравственно чисты......
мне думается что кому-то очень хочется заставить людей придти к какому то бунту с властью в следствии чего всем внедрить чипы ....поставить все под контроль а ведь все может
пойти и не так как хотелось бы....*барин предполагает а черт располагает*....
у конан дойла шерлок хомс говорил - голова не чердак и незачем её забивать не нужными вещами....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2017, 12:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










сегодняшний эпизод моего сна ... и я думаю он не только меня лично касается..... стою в комнате и освещается только то пространство где стоит стул я ложу руки на спинку стула и поворачиваю голову совсем в противоположную сторону куда смотрела до этого... вроде как на 180 градусов.... и там входная дверь.... сумрачный свет падает на неё и из-за двери выглядывает почти человек ...все так .... но кожа из мелких пластин как у крокодилов ..только каждая пластинка отделена...... смотрит спокойным взглядом ничего не выражающим.....я разгадываю сон так что где-то информацию со снов я разгадываю не так могу ошибаться ...но не во всех... и я не претендую на пророчицу...... и второе мы на пороге грандиозных событий...... нужно думать о душе а не о материальном.... только не думайте я про смерть ...нет .... нужны будут поступки что не стыдно будет за себя....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2017, 10:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










сны идут или эпизодами или вообще картинками..... все живое но все...замерло.....показали мужчину и сказали ...ваш будущий президент.... но он очень похож на нашего нынешнего и всего лишь моложе лет на 20.... или он будет таков же как нынешний по характеру и поступкам оного или наш сегодняшний помолодеет лет на 20.....потом суетящийся нород.....или событий множество навалится или все враз проснулись и начинают действовать кто что может..... потом вода..... мне говорят она создавалась от избытков энергии ... а теперь мол пора из воды добывать энергию... пора расщеплять ..... я спросила а соль в морях наверно от слез человеческих?...... мне только ответили пора созидать а не потреблять.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2017, 12:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон....первым в светлый круг вошел мужчина одет в льняную рубашку с русским орнаментом средних лет русая бородка и спадающие по плечам волнами волосы и ......пошел в пляс...... через определенное время он ....отступив но не совсем выходя из круга пропустил прошедшую мимо женщину ...тоже русоволосую и в русском сарафане ....которая вошла в танце... очень красиво отплясывала барыню.....что-то хорошее..... действие от души.... по русски.....за которое похоже на восторг получил....... и эти действия завершит женщина..... и совсем не единоличные действия ...а народные.... какая-то красота душевная......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2017, 04:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон.....мне дают два свитка для прочтения.... на одном написано ....события 2017 года ..на другом бессрочное ...я отодвинула....... многие знания многие скорби простите но не хочу я знать что будет....... сразу все.... да и к тому же я как то поняла что там в основном о Европе.....чуть меньше о Америке и Индии с рядом прилежащих государствах ... очень мало о России.....потому как видела до этого яркие светлые вспышки по этим территориям......и еще предложили одеть золото - поможет наполнить энергией.... а серебро забирает излишки - это для молодых..... но одевать не броско - чтоб не бросалось в глаза другим... ..... информации стало больше .. но она во сне стала проходить мгновенно т.е. с большой скоростью ...и не все запомнишь ..... а тут еще кот стал спать у моих ног и часть снов снимает...... просыпаюсь и мало запоминаю.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2017, 05:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон.......сидят в полумраке мужчины.... такие.... прилично одетые..... о себе много мнящие...... рассуждают о том что кто и как оставил след в истории своей страны..... вдруг ...бац..... в середину их сообщества упал вырезанный из мяса прожаренный след .....а сверху очень даже звучный хохот..... сам создатель над ними смеется..... второй.... очень ранняя весна.... дорогу пропахивает трактор..... создает большие валы..... ломает молодые и среднего возраста березы..... а у меня страх что не успеваю посадить рассаду ....... необычные грядут события.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2017, 08:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










во сне появляются юмористические действия...... у земли и солнца из ничего образовались ладони и взялись ими друг с другом и ..... танцевали вальс.... музыка то мощно громкая ...то мелодично тихая..... музыка галактики..... какая-то торжественность была.......другой - ломота ...боль ....зубов - это значит идет изменение и уже в людях пока мало заметно.... раньше еще в 12 году часто видела выпадение всех зубов..... много умирающих и убитых людей..... в то время даже не предполагала откуда это можно было ждать.... просыпалась с жутким впечатлением......
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория