Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 22 2017, 08:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня во сне - сажала огород .... капуста разная и по назначению и по сортам и по качеству..... какая-то и пропала - сгнила так и с деньгами .... мы в семье стараемся бумажки во что-то вложить в материальное и осязаемое уж надежней чем в банке ( стеклянной).... а с государством игра в деньгах - себе дороже.... ...многие тут в интернете пишут о переходе в другое какое-то 5-д из 3-д ...... ну да ...ну да.... как за порог дома ... и флаг вам в руки..... и мы тут все оказывается являемся иллюзиями нуу ....даа.... резинкой не пробывали стерать ? нет? волшебники.... кругом одни волшебники ... а вам в невдомек что на один уровень с богом ну ни как вы не окажитесь.... вы может быть только первый класс прошли в своих пороках разобрались ..... с богом останутся только те у кого совесть проснулась...... а действия только начинаются ..... да окончание сна - огород затопило водой и только три культуры- вида поглотили воду и распушились ....другие пропали.......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2017, 06:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










* Совсем недавно представители международного общественного движения «Change the World Together» приняли активное участие в масштабных блокчейн-конференциях в Москве, Индии, Казахстане.22 июня CWT приняло участие очередном масштабном событии, посвящённом Blockchain и криптовалютам.* -еще одна империя мовроди -- остается только вперед и с песней....... ведь вам деньги никчему а им -толстосумам- они они очень даже нужны - подсадить на зависимость --- правильно не жили богато и начинать нечего......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2017, 03:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










и-т-е-р-е-с-н-о...а почему запись сна за 29 июня исчезло? и за 26 ? в одном - я описывала --- как заглянула в кадушку и там по стеночкам увидела некую субстанцию .... напоминало масло .... но была белой (даже ближе к прозрачной ) но сверкала мелкими крупинками и из-за спины подошел бог одет в древнюю греческую одежду ....очень высокого роста и зачерпнув из кадушки ковшом -ладьей предложил мне..... я во сне возмутилась и проснулась ..... мало что сами они поглощают человеческую энергию ..... они хотят свалить все на нас ... мол сами виноваты ... и у вас самих желания есть.... но не достигли еще нашего уровня ....а есть будете то что мы подадим.... и еще во сне промелькнули мысли - что-то в вашем королевстве не все так хорошо..... субстанция всего лишь по стеночкам и на дне...... но вот что-то они нам приготовили и не обязательно хорошее...... второй сон в зеленом и смешанном лесу вышла на поляну она вся в солнечном свете и в цветах ...многообразие цветов .... и запахи обвораживающие энергия создателя идет в виде лучей ..... и мы начали меняться ...не на физическом уровне .... а эмоционально ...духовно -- спокойней и уверенней в себе.....надежда в светлое и непоколебимое будущее ... понимание изменений и очищение .... в свою реальность берем и создаем только ценное для жизни...... когда вы находитесь в спокойствии абсолютном вы можете реализовать свои мысли.... но запомните все соизмеряется на чаше весов и доброе и злое.....да и да не пожелай дурного ближнему своему....... ну надеюсь эти записи не исчезнут?
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2017, 05:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










да..... а вот сегодняшний сон - взрослая чернявая собака стоит и лакает воду у кромки моря..... кто-то запустил очищение структуры воды и её информацию на положительное...... благотворно влияющую на человека .... посмотрим что получится.....
 
   Top

Добрый модератор Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2017, 11:16 AM   Цитата


Участник


Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Пользователь №: 3179
Регистрация: 16-June 07




QUOTE
и-т-е-р-е-с-н-о...а почему запись сна за 29 июня исчезло? и за 26 ?

Был произведен перенос сервера на другую площадку, и к сожалению, без записей за несколько дней.
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2017, 09:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










.....кожа холодная ... а при высокой температуре внешней среды выделяется пот ...но кожа все равно остается холодной..... отец звал лягушонком... муж говорит -* ты как змея холодная *.... а внутри меня огонь.... яркий пламенный огонь..... окружающим холодно - мне нет.... и только если кто-то укусит то место и горит снаружи -комар- муха или оса ... да ....после того как солнышко Ра долбанула по голове в детстве я стала замедленнее и в движении и в речи - я же писала что получила в следствии оного.... к чему я все это ? да просто я писала о могущественном и искрящем цветом радуги кристалле огромном........ он сейчас над нами и каждый кто достоин занимает там свою нишу в астральном виде .... да я чувствую что не такая как очень многие .... но и я могу быть не достойной занять там место.... даже в отдаленных кругах .... а очень хочется...... там можно купаться в божественной энергии ... и если вы чисты помыслами искренни и справедливы ко всему вокруг ..... то вам там место есть .... ну а сон - зубы стераются в порошок и я выплевываю пыль ...где-то видна старая запекшая кровь.... много жизней унесет с земли....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2017, 03:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










сны - мне показали мой круг где я должна быть - он 24-й .... я очень рада..... что в этих кругах есть и моё место..... сколько в этом круге нас..... много........ взглядом всех обхватить не могла .... не все они еще заполнены..... испускают синий чистый светлый цвет - покрайней мере он мне так видится ... а когда заполняется из центра будь-то зажигаются маленькие солнышки ... в каждом круге все больше нас ... по наростающей .... и еще мне показали что присматривают за мной те кто находится в коканах 7.7 и 9.9 и 11.11 .... попросила показать о странах - показали по дороге идет маскарад дети с взрослыми лицами - кто в костюме петуха ... павлина и т.д почему-то Меркель показали бабочкой ...впечатление -у всех отшибло разум ..... еще показали как проходят волны новой энергии преобразования по земле..... мне подумалось что некоторые люди могут это видеть ... волна на море - а тут волна по воздуху ... прошла пока только одна их еще должно быть две .... и еще я не поняла - мне показали большую суету большие толпы людей одновременно заняты какими-то делами что-то делали .... физически и психологически ...поняла только что дела грандиозные приближаются...... под утро я во сне видела разумную фауну ...очень интересно ...
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2017, 06:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Наличие дейтерия в питьевой воде — вполне замечательный вариант для невидимых кандалов.Чтобы все были почти что дебилы, чтобы недолго жили и как следствие ничего не помнили. В экспериментах с людьми талая вода (то есть вода с пониженным содержанием дейтерия) приводит к еще более потрясающим результатам. На определенном этапе её приёма (когда из организма выходит максимальное количество дейтерия) человек чувствует не только необычный приток жизненных сил, но и особую работоспособность мозга, часто появление слабых экстрасенсорных способностей. И наоборот, если содержание дейтерия в питьевой воде искусственно повысить — человек, принимающий эту воду начнет болеть и быстро умрет. Это экспериментально доказанные факты.- Павел Свиридов

 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 28 2017, 04:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










сны -крайне затруднительно их объяснения.... улавливаю только некоторые вехи..... затруднительно стало оставлять в памяти перед пробуждением эпизоды сна ..... их много и только некоторые остались доступны ..... мать Земля что-то бурно обсуждает в больших залах в какой-то недоступной живому пустоте с создателем .. даже ножкой топает ... я понимаю так ... что она требует перерождения своего Я .... создатель улыбаясь говорит о ещё одном шансе дать людям ..не может отдать детей своих на заклание...... показывают что он и она это все энергии.... она - больше голубого и синего но и все цвета присудствют он - все в одинаковых пропорциях цветов... их возможности не ведомы и приврощаются во что угодно ... тут и восторг от их созерцания и необычайный ужас...... видела и как в людей вкачивают новые энергии.... вы почти и не чувствуете как это происходит.... я надеюсь что это на благо .......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2017, 06:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










сны - стояла в квартире сестры вместе с ней в центре комнаты.... за большим окном со стеклянной дверью на балкон и смотрю на улицу..... лето зеленые насаждения. .... и враз все изменилось...... все в снегу ... и ветер идет за окном параллельно земле уж очень мощно .... а в открытую форточку проникает лишь легкое дуновение ветерка .... события начнутся но в России и бывших родственных республиках все будет х о р о ш о ..... и еще показали .... как в нашей реальности зажигаются новые звезды - которые будут влиять на человечество ...... как планеты Венера Юпитер Меркурий..... неся нам любовь торговлю и т.д. и т. п . создаются новые энергии это выглядело грандиозно и завораживающие и что они нам принесут ? ..... магию... отчуждение ..... не знаю но вроде чувствуется что-то новое неизвестное....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2017, 07:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










большая тень человека простирает руки к небесам о чем-то просит и тут же проявляется другая картинка - русый мужчина в рубахе с о славянским орнаментом разрубает мечом массивного красного чёрта на равных три маленьких черта ..... а мне в голове озвучивают - просьба выполнена и негативные события распределяются на несколько поколений.... и мы последнии кто проходят их .... сегодня - сон ..... возле костра собрались люди - человечки и просто разумные существа и бурно что-то обсуждают у каждого рядом с ними мешки из холста они открыты и у каждого своё разнообразие у одних видела геометрические фигуры заполнены разноцветным туманом у кого фигурки - напоминает греческих богов когда разглядывала с одного даже молнии увидела и много игрушек природного и животного мира если приглядываться то они оживают и у кого и закрыто и туманом и что-то для меня непонятное как-буд-то что-то проявляется и исчезает не позволяют знать видимо не доросла.. .. но ощущается что обсуждают совместное дальнейшее будущее видимо нас принимают в это общество...... что проявляют слова .... пример .... у- род звук у выдыхает воздух из себя ...род - буд-то остатки проглатывает в себя ... это слово произносим в агрессивной эмоции ....где-то присутствует разочарование в человеке ... у - отгоняем от себя не нужную отрицательную энергию другого человека .... род- проглатываем то что осталось рядом с нами .... а тот кто получил это слово испытывает прежде всего обиду а она разрушает живых ..... когда-то истинные слова были как волшебство и многое могло преобразовать в жизни.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2017, 03:32 AM   Цитата


Незарегистрированный










ещё в детстве мне было сказано если хочешь получить ответ на свой вопрос что интересует тебя в твоей жизни .... ну очень .... задай его создателю через сон..... только ответ ты получишь ..... лишь ДА или НЕТ.... это когда тебе что-то дают во сне или забирают с рук твоих....... иногда лучше не знать ответов оставаясь в милом неведении.......... много милых и малых по отрезку времени снов ..... вот пример - в стеклянный куб посадили маленького тигренка и установили у берега моря когда прилив - он видит красивых рыбок и кидается на них пытаясь зацепить лапками ......но через стекло не выходит ....... когда отлив пришла львица и вытащив лапой из куба тигренка ..... села львица на песок и стала малыша запихивать в рот половина малыша входила в рот .... а потом вынимает и смотрит на него ...ему в мордочку..... и так несколько раз ..... потом садит его обратно в куб и уходит и так несколько раз .... а у меня прошла мысль вот так и с людьми ...да и правительствами поступают.... но ведь и до дразниться можно .....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 2 2017, 08:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










....сон - я в пустоте космоса .... показывают как из камня ... волн воды и искр огня выходят маленькие просто так не видимые глазу пузырьки .... и поглощаются обратно теми же кто выделил..... потом деревья и птиц из них тоже исходили малюсенькие невидимые пузырьки и они так-же поглощались обратно ..... с животными немного иначе ..... от них уже мизерное количество уходило в воздух и испарялось ... от человека уже в большем кол-ве мысленно говорят -это вначале были 1-2 измерения потом 3-4- и дальше ... только с 9 не будут поглощать с живых энергию и питаться .... и мы это должны пройти уроками ...... ну и еще как говорили старые люди пока человек любопытен и учится чему-то то и живет ... а как почувствует усталость от сего мира то и помрет сразу .... и болезни создает разум когда считает себя обделенным в чем-либо .... любви уважения и т.д. .... начинает себя жалеть приобретая постепенно и страх .... который разлагает и телесно и душевно .... ребята -это не мои мысли ...это мысли мудрых и других людей .... я до этого еще не доросла.......
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Sep 15 2017, 03:14 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




я уже перерегистрировалась и почему из-за каждого слова опять посылают регистрироваться...... ведь я просто делюсь своими снами и всё......
 
   Top

Добрый модератор Ответить
Ваша информация Автор: Sep 15 2017, 09:56 PM   Цитата


Участник


Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Пользователь №: 3179
Регистрация: 16-June 07




Регистрироваться надо один раз, это вы уже сделали.
После этого, чтобы написать что-то на форуме, следует войти в свой аккаунт. Чтобы этого не делать каждый раз, убедитесь, что при вводе псевдонима и пароля установлена галочка "Да" в пункте "Запомнить вас?".
Насчёт того, что писать на форуме смогут только зарегистрированные пользователи, сообщалось ранее: https://forums.predskazanie.ru/index.php?ac...t=0&#entry25008
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Sep 16 2017, 06:41 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




сегодня сон .... показывают хрустальный фужер полный чистой водой .... то-ли намек на то что неправедно пользуемся водой .... то-ли нами вода полностью не изучена и представляет для нас не выясненные её свойства .... а может и то что она скоро очень ценна будет ... видимо с её исчезновением ..... второй - таблица Менделеева по химии на названия не смотрела а взгляд упирался на камни в каждой клетке .... стала более пристальней разглядывать камень переломился и из него посыпались бумажные деньги разные ... а в мозгу вам нужно пройти все эти камни ....- что мешают вашему развитию ........ из старых снов запомнила число 8 впихивали настойчиво .... зачем и почему я не знаю только и услышала ждите ....
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Sep 17 2017, 09:52 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




сегодня продолжение сна ..... второй камень раскололся а внутри человеческое сердце и оно воспламеняется огонь яркий и большой ..... и говорят - так и должно быть ..... другой сон- самолет пассажирский падает в море ....земля поднимается преобразуется в горы а во впадине круизный лайнер перевернутый и живых на нем никого .... за то с самолета люди устремились искать пропитание на нем ....
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2017, 04:13 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




.....спросила я у ВЕЧНОГО а что есть наш мир как он может кратко охарактеризовать ..... во сне - лес и в траве сотня или даже больше пасутся кролики ..... (...ценный мех ) а почти в центре сидит на пеньке ДЖИН подперев голову кулаком задумчиво смотрит на кроликов .....ожидает что обратят на него внимание ... и может кто-то и поймет что ДЖИН рад будет помочь хоть в чем-то...
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2017, 05:07 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




совсем недавно проезжали с мужем по трассе...... много заброшенных домов в деревеньках.... и почему-то вспомнилось из детства .... бабушка но не моя говорила ..... меченый разнесет страну на кусочки ..... шелудивый Борька (Годунов) в пучину остатки понесет ......и опять брат на брата пойдет ... все пороки всплывут ..... и если люди оставят свои дома на земле - уйдут в коробочки их зомбировать будут а когда в массе люди с ними проще работать .... и придут из космоса те кто давно пытаютя покарить землю и уничтожить обманом людей..... и первой ласточкой будет то что человек будет уходить с земли в прямом смысле .... руки прикладывать к земле .... она говорила что пока человек общается с природой он целостный ... а так одна оболочка...... сон - медведь большой ... крупный встал на заднии лапы с недоуменной мордочкой смотрит на меня .... а за ним высокие кедры и пихта .... тайга ...... что-то интересное будет .... что Россию удивит?
 
   Top

сказкавымыселилиправда Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2017, 01:37 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 113975
Регистрация: 13-September 17




Ребята и девчата я вас хорошо понимаю уж очень хочется заглянуть а что там в будущем ? но ...... первое - у очень многих может наступить пассивность .... и что мне делать ? зачем шевелиться если все предопределено? второе - вам только подсказывают куда все движется по определенным точкам событий ... и многое раскрывается для того чтобы шло сопротивление этим возможным событиям... пророчества влияют на события ...... есть ведь и энергичные люди с возможностью и горы свернуть третье-нет в будущем ровной и ухоженной дороги ..... есть много распутий ..... пойдешь на лево ..... пойдешь на право .... и даже прямо и за свой выбор отвечает каждый...... тут правда есть маленькая лазейка - возможности разные .... ну это зависит от вашего багажа то что вы приобрели за ваши годы .... а гадалки - это профессиональные психиатры от природы они по вашей мимики по вашему поведению и речи могут предугадать на что вы способны лишь у малого количества людей есть связь с тем что нам не ведомо и говорит это через нас ..... потом возникает вопрос а что это было? .... мир многообразен .... вот пример вы встали в реку и что вы видите? у каждого свое .... кто-то течение реки и обкаты у своих ног ...кто-то берег крутой песочные или земляные скаты ..... кто камни что у берега ..... кто-то лесной масив у кромки где-то реки ... а кто-то просто что стоит против течения ..... а вода проходит как и время .... и что мы делали в тот момент? любовались или пытались рыбку поймать а может звали кого-то рядом стать?... так что каждому из нас нужно выразить действие или змоции этому миру ..... простите -это моя реакция на то что было много просмотров о том что вспромнила слова из детства старой бабушки ......
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория