Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Автомобильная авария и сон с незнакомым мужчиной, абсурдный сон с нагромождением событий Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

persefona Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2023, 06:16 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 129184
Регистрация: 3-March 22




Приснилось, будто я нахожусь в незнакомой обшарпанной квартире и сплю в одежде на полу, а меня обнимает мужчина. В реальной жизни я его знаю очень мало, никаких сильных эмоций он у меня не вызывает, хотя из себя очень видный и неглупый, я с его стороны -тоже. Затем я наблюдаю из окна этой квартиры, как служебная машина(ни на одно ведомство в реальной жизни по расцветкам не похожая, оранжево-фиолетовая) ни с того ни с сего переворачивается и остаётся лежать колёсами вверх. Из машины, как ни в чём не бывало, выходит прокурор, даже форма не помялась. Вообще сон был многофигурный и многоструктурный, но этот эпизод запомнился лучше всего.
Однажды мне уже снилась авария, правда, без мужчины, но зато с кровью, с обломками. После того сна в реальной жизни огребла кучу неприятностей. Сейчас тоже ничего хорошего от этой жизни не жду, но было бы намного спокойнее знать, везде ли я подстелила соломку, или сон предупреждает, что где-то надо ещё перестраховаться.

Это сообщение отредактировал persefona - Oct 18 2023, 06:18 PM
 
   Top

0 ответов с Oct 18 2023, 06:16 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория