Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Восковая Кукла, заговор Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

valja_97_38 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2011, 12:15 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 19322
Регистрация: 27-January 10




Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом,моя подруга недавно мне открылась в том,что ходила к так называемой ворожее,суть ее похода в том,что у нее загулял муж,не буду описывать подробно,что она там ей колдовала,но я в шоке от того что она сделала ей восковую куклу якобы на его возврат в семью(из ее волос и ногтей)прочитала об этом в интернете,там написано если из ее материала сделана кукла,то это не на него,а на нее сделана кукла(не понимаю зачем?),итог таков,что муж не вернулся к ней,а она не знает,что теперь делать с этой куклой,как от нее избавиться не навредив себе.
 
   Top

luda10 Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 9 2014, 05:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 99913
Регистрация: 9-December 14




dry.gif кукла Вуду да. что еще за восковая кукла. она имеет ета женщина интересно способность давление на людей. да такие люди есть. но если ето просто бред про куклу и без силы не бойтесь
но если она скажет вуду тогда вам нужно искать спасение она будет вами с помощью куклы руководить
фу...
как то все серйозно. я вам могу помоч посмотреть на ситуацию? безплатно ето первый раз.Луна и бусы мои помошники пешите мне на почту. надеюсь на вашу порядочность.
englich10@gmail.com
людмила гкиев
 
   Top

1 ответов с Feb 21 2011, 12:15 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория