Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2017, 01:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон.......бежит человек..... в обычном костюме и простых батинках .... средний человек не из высшего общества и возраст усредненный..... короче простой обыватель.... но голова у него в прозрачном шаре . и только голова..... а по шару бегают цветные нити по поверхности разной направлености начали бег маленькие стеклянные или хрустальные шарики тут я толком и не поняла.... и у самых основаниях шариков цвета более яркие и чем дальше от них след тем блёклее....какое-то время пробежал а потом вдруг с прыжка и весь сам запрыгнул в этот шар.......... сейчас вселенная воздействует на сознание человека с недавних пор ... но очень скоро начнет и менять и самого человека...... боюсь неточно выразиться но поняла я это как шар - это как ты у матери в чреве..... человек увидел только очень малую толику информации о вселенной ... т. к. человек устремился в беге (индустриализация .... цивилизация....) и нет времени заглянуть в разум вселненной .... и мать взяла всего его .. и остановила и дает возможность в спокойствии дойти до чего-то главного понимания..... для чего ты есть.... другой сон ... в клубе сельском много народу и каждый что-то говорит...... на галерке на задних рядах сидящие ч е л о в е к и обсуждают кто в какие кланы входит и какие союзы образовывают........да видимо власть вскружила голову..... а проще - черт предполагает а бог распологает.......... какой эмоциональный фон будет у народа то и получим ... это как волна может все снести......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2017, 01:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










для меня чрево матери в этой аллегории не физически родившая меня мама а что-то большее которая рождает вселенные...
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2017, 03:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










почему-то хочется вернуться к рассуждению о классах в школе жизни на земле....вы уж извините но но рассуждения о классах многие воспринимают...... мне думается..... ....неправильно....... совсем не 1..2..3... отучил что-то и двигайся дальше увеличивая объем и усложненность.... нет .....вот мой пример ..... ты любишь маму и отца..... дальше братьев и сестер .... нужно научиться исключать такую особенность как за что и почему...... да просто так потому что они есть ..... а это ведь трудно у каждого характер короче свои заморочки..... и да научиться любить природу.....флору и фауну.....затем другой класс это может быть и эмоции какие-то ярче воспринимать и выплескивать ...а какие-то пытаться гасить - ну вот хотя-б нетерпимость ...раздражительность... неуверенность..... что-то дается легко ..а что-то с трудом.........когда-то старики говорили - терпение и труд все перетрут......молодые говорят что в нашем мире поселилась несправедливость...... да я согласна попустительства много было и есть там где нельзя закрывать глаза они закрываются....... и это все зависит от нас.....вы когда придете на суд божий........ или встанете перед творцом........ и при общении с разумом какие сможете перечислить дела созданные вами на благо земли матери..................вспомните курицу украденную у соседа..... или что побили бабу за сквернословие.....жить минутой слабости в удовольствии за это получить перерождение своей души еще в большей клоаки дерьма..........сны - ждем глобальных наводнений и мощных ветров...... несколько ночей кручусь в этих событиях.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2017, 03:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










в подтверждении своих слов во сне видела людей наполняющихся какой-то субстанцией разной расцветке.......( пример любите маму и папу -дается определенное количество этой массы светлого тона ..... любите сестру и брата - они бывают капризны и вредные -смесь приобретает более устойчивый цвет....и т. д.).... а тем что ничего не дорого...... старики говорили - пустая душа.....и им точно придется перерождаться снова и снова из-за не выученных уроков.........когда-то говорила мне бабушка вот не будешь говорить целый год матерных слов и боженька разрешит тебе исполнить твоё единое желание.......я думаю она нацеливала меня не на то что придет кто-то и по мановению волшебной палочки исполнит мне желание ... а на то что я целый год ограничу себя хотя-б в сквернословии работая над собой и целый год буду мечтать о желании и знать что оно исполнится.....................постарайтесь к осени от дома далёко не уезжать чувствуется что-то может происходить......событийность может меняться...от чего зависит? ..да от многого а вот общий план труднее изменить.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 13 2017, 05:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










высоко в голубом небе сражаются грифон и дракон..... рьяно и яростно не уступая ни в чем.... сливаясь в одно целое при этом кусают друг друга....такова дружба Китая и России .... но явной войны ведь нет..... если на Украине после отопительного сезона проявится война с участием НАТО ....... осенью доллар полетит вниз......- во сне абсурдные сюжеты ... потому и нереальные почти события в реальности.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2017, 04:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










разослали темно-синий материал по площади нашей вселенной..... говорят чтоб звезды ловить..... затем проморозить надо ....хорошо заморозить .......тогда небосвод над нами голубым .... светлым станет.......- такие примерно абсурдные сны снятся.... или вот ...льется теплый золотой дождь и при этом вынимают у каждого человека по крохе души....улетает и тает в верху в небосводе........ человек идет трудно но вытягивает ноги из грязи и опять ставит в склизкую грязь по колено ... а сверху по этой же грязи идет легко и припрыгивая черт как и положено с рогами и копытами.... и при этом что-то шепча на ухо человеку.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2017, 06:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










ребята ....вы извините но мне кажется что сон с драконом необходимо дополнить..... разъяснениями..... или объяснениями..... с моей стороны -это природное значение .....в горах территория под знаком дракона( это вроде Пакистан Афганистан может Грузия) будут катаклизмы ... изнутри какое-то разрушения придет ....очень много жертв людских..... второе изменения в Китае в отношениях внутри страны...значимое......... может лидер уйдет ....может партия не туда пойдет......... и третье в духовном и эмоциональном фоне в сибире будет накапливаться духовная и эмоциональная величина...... драконы - это яркие события......запоминающии
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2017, 06:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










сегодня из сна....показывают и говорят мысленно.....отодвинув больших размеров трафарет 2016 года показывают еще пока небольших размеров 2017 год и тут же за ним мерцающую дверь...... спросила может это не мерцающая дверь просто плохо проявленная - сказано как-то пафосно ... мне - нет это мерцающая дверь .... мне -то какая разница пусть будет мерцающая если им там это слово понравилось..... туда проходят астральные души ....увидеть будущее.... теперь это позволено всем кто это желает....( интересно как они -все будут проходить стражей)..... мое мнение на это все- видимо кому-то необходимо стало мощные мысле- формы для реализации нашего будущего...... что-то пошло не так ..... теперь шаманят......
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2017, 09:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










сон- саламандра в воздухе вся в пламенной расцветке а шея в огне ....хорошо видела вырывающий огонь....... Огонь и пламя — типичные символы сердца. ...... с одной стороны, они божественные и творческие, с другой — демонические и разрушительные: огонь пожирает все созданное и возвращает его к первоначальному единству. Огонь и пламя олицетворяют истину и знание, поглощаюшие ложь, невежество, иллюзии и смерть и выжигающие нечистоту. Крещение огнем восстанавливает первоначальную чистоту, сжигая окалину, что ассоциируется с проходом через огонь для обретения рая, который с тех пор, как был покинут, окружен огненной стеной и охраняется стражами с мечами огненными, олицетворяя невозможность прохода для людей невежественных и непросвещенных. Пламя можно разделить на два взаимодополняющих аспекта: свет и жар, изображаемые, соответственно прямыми и волнистыми линиями. Свет и жар могут означать интеллект и эмоции, блеск несущей благодатный дождь молнии, тепло очага, то есть либо огонь уютный, либо внушающий почтительный страх. Разжигание огня равносильно рождению, воскресению, а в примитивных культурах — сексуальному воспроизведению....... В книге X своей "Истории" Плиний заявляет, что саламандра столь холодна, что от соприкосновение с нею гаснет огонь: в книге XXI он снова повторяет, скептически замечая, что будь у нее и впрямь такое свойство, приписываемое ей колдунами, им бы пользовались для тушения пожаров. В книге XI он говорит о крылатом четвероногом животном "пираусте", живущем в пламени кипрских плавилен; стоит ей очутиться на воздухе и хоть чуточку пролететь, она падает замертво......это из книги *знаки и символы*......... в моем сне саламандра не холодна а вся пламенная.....она не умирает (по крайней мере пока я её видела) она поднималась в верх по воздуху - ветер перемен -возрождать единение......голова - хозяин в доме мужчина- думающий логически ....шея - это жена - олицетворение общества живет интуицией и обязательно эмоциями...... изменения с низу ...с народа.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2017, 07:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










сон....который повторяется.....раньше три- четыре раза в год..... а теперь за январь и февраль уже четырежды и все тоже лишь с маленькими изменениями......заселяюсь в общежитие направление на третий этаж.....подхожу а мне объясняют выписано неправильно нужно подняться на пятый.... и в коридорах к стенам поставлены свернутые ковры.....я вначале все думала это касается только нашей семьи........по роду деятельности........ ну вот дошло наконец..... что-то с объединением в обществе и жить должны в достатке..... если усиленно пихают в головушку значит скоро уже..........вот чето хочется поделиться с обуявшими меня сомнениями...... расскажу-ка я вам сон но он очень старый из детства моего..... в то время мне было где-то 11-12-13 лет... а во сне я видела себя лет на 23-28......и летала я с крыльями( даже перышки свои видела)по планете......да не просто так а с такими же как я гасила темные завихрения.....изменяли будущее более в светлые тона.....очищаясь и омываясь в верху среди звезд.......ох если бы вы знали как душа торжествовала в такие минуты..... я б и сейчас отдала мной не прожитые годы на такие минуты.......нами командовали мастера......приходила в восторг когда кувыркалась в небе или мчалась во весь дух.......и мне мастер как-то сказал....... что я однажды увижу себя с крыльями в небе... в своем будущем....... работа вне времени есть такое... с мастером все было возможно.......... тут в интернете я увидела кадры стремительно летящего существа с крыльями......да похожего на ангела.........я второй день в раздрайве...... думаю как понять....... что на самом деле происходит а что сон....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 25 2017, 02:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










не знаю нужны ли вам мои рассуждения....но может они кому и сгодятся для того чтоб подумать..... тут полазила и почитала в интернете кто и что говорит о осознанности ...о поднятии куда-то в 4д и5д .... о волне изменит буд-то мир и людей - все может быть ...а если это будет коллективная мысль то ....увеличит шанс в проявлении оного.....да такая каша.... а ведь кому-то и хочется верить....и вот ...если вы не совсем утратили общечеловеческие параметры добра и зла при этом речь не о вас любимых конкретно а в отношениях друг к другу.... спросите вашу внутреннюю совесть...... или стержень нравственности ....на ваш любой вопрос первый внутренний ответ который не создает внутреннюю дисгармонию и есть правильно....да я верю в то что изменится мир и духовно и физически.... много картинок видела.....видится как и физически и духовно...прикосновение друг к другу очищая и оздоравливая....может слова - ключи.... может по воздуху..... может вода изменит нас это не должно быть болезненно а приниматься с радостью и только сами .... но может и с помощью кого-то......и вас не должны пугать ни серые ни зеленые если вы чего-то не хотите этого и не будет и только ваше попустительство может что-то менять...человек силен духом и даже мысленно отодвинуть не нужное.... ну а дух нужно взращивать как детё до возмужания......извините я не навязываю вам свои мысли ...каждый думает то чего хочет думать..... в этом году и должны начинать происходить события .....что изменят мир.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2017, 06:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










гальваническое серебро с покрытием золота и прожилками ртути - корпус корабля в космосе который преодолеет быстро огромное пространство - эта рекомендация из сна и я в этом вообще никак не разбираюсь..... может и белиберда ....а может и нет.......................на сегодняшний момент в нашем мире 12 человек которые меняют событийность и вообще наше пространственное поле на физическом и духовном плане.....и конечно в хорошем понимании этих действий..... сказали когда их будет 18 тогда ....их действия заметят все..... как и где сконцентрированы эти люди не было сказано вообще.....но думается что большая половина в России и не по тому что мы * славные* а то что эра водолея накладывает ответственность тех кто под этим знаком именно и по этому как будет и куда двигаться Россия так и остальным придется ....... вот и идет борьба......кому достанется это право быть движущей силой и это тоже из сна вот пака все.... но в мире много интересного раскрывается....... почитайте алмазные скрижали Тота .... там есть и как омолодиться здоровьем или сохранять молодость...... раньше такие интересные вещи можно было прочитать в журналах или из программы * очевидное - невероятное* что вел Капица - профессор - не то что нынешние.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2017, 09:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










825 страниц о истории уничтожении руссичей ( не просто славян ) на воробьиных горах.......это где-то в исторические времена по крайней мере так дали мне понять....... и видимо эту книгу должны найти.....( видимо что-то интересное) ........ я запоминаю только те сны которые я сама проговариваю во сне.... т.е. ключевые моменты..... вот и запомнила я от второго сна что меня скоблили высшие силы и снаружи и внутренне..... а внутренне было даже очень болезнено выворачивало всю трудно было ..... - что и запомнила а почему или зачем ну не могу вспомнить...... тут на днях я обиделась на человека ..но спустя минуту- другую я отпустила свою обиду .... может это просто учили меня ведь если большая энергетика ( я просто не знаю свои силы )?! могла и сделать плохо человеку?! да не далеко и святая я.... может и просто дура.....что верю всему этому ......но водолей это воздушная энергия ....и мысли волновая энергия.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2017, 03:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










по дороге идут люди их очень много.....идут не спеша... но и не остонавливаются...... никто не бежит но шаги у всех разные .... и все в одном направлении..... вдруг подъезжают автобусы остонавливаются там где побольше идущих и высшие силы( видны лишь светящие контуры) начинают сгонять всех в автобусы говоря нет уж времени ждать когда вы дойдете наконец......решили помочь пройти путь быстрей..... вот такой сон.... и как говорится ну и флаг им в руки.....- это мое понимание ситуации .......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2017, 05:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










разнообразие сущностей разных контуров и расцветок стоят вокруг огромного водоема и веслами глушат рыбу бьют по головам..... я как и из детского фильма - а чё вы делаете?....... и почти каждый внес свое слово в объяснения...... чтоб мы на земле цинили детей и рожали в любви и воспитывали в ней теперь это будет чудом если у кого будут дети ....они т.е. сущности решили нас от них детей оградить и постепенно приступают к этому плану.....и мне сказали что я раздаю листочки для прочтения как пройти осознанность... т.е. мне мою маленькую - мизерную лепту засчитали как помощь им...... вот сегодняшние сны
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2017, 06:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










дайте человеку власть ....дайте значимость над людьми ....дайте наконец ему хотяб какие-то ресурсы и если вы уведите как его съела алчность ко всяким ресурсам физическим энергетическим моральным и духовным...значит он и изначально был пуст..... его тело без души ни совести.....что для меня истина? ...она не продается она не дарится ее хотят знать многие и к ней идут своими поступками и делами своим пониманием ситуации..... а то вокруг столько учителей понабралось уже..... и все гуру... внимания людей хотят и убеждаю только он знает истину.... я так и останусь неведомой мне ненужна слава ..... просто хочется искренне помочь..... заставить размышлять... замечать не значащие слова и действия которые могут и изменить вас и я г о в о р ю в а м м и р и в с е л е н а я м н о г о о б р а з н а не верьте тем кто за деньги вам истину преподносит...... верю мастерам те что делятся что знают через труд..... заставляя само совершенствоваться себя через не хочу.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2017, 06:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










вы уж извините меня читающие.... наверно понятно уже всем что я пишу всегда на эмоциях.... наверно это неправильно..... меня всегда считали наивной и с годами не меняюсь...я так воспринимаю эту жизнь......лишь с годами научилась немного сдерживать себя ... и так на моем жизненном пути или друзья или враги.... а сон был но разобраться трудно.... то в снегу в поле..... то в здании многоэтажном и тут много военных вообще много сумятицы......очередные обвинения для России ..... хотели как лучше а получилось как всегда....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 7 2017, 04:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










высотные здания качаются.... и даже здорово качаются - это происходит в Италии ...но не поняла от чего...перевели взгляд на другое......там же ищут людей хоть как-то влияющие на событийность... где услышат что без медицины людям помогают или исправляют жизненную нить человека.... и сажают в каменные комнаты и тут я опять не поняла до конца ...это все в защиту или наказание ?....каким-то средневековьем попахивает.......возможно вводят в заблуждение.... потом попросили помочь нуждающим в семьях детям ... но не в коем случае деньгами а продуктами .... то что долго не хранится...... видимо чтоб не путевые родители не могли унести и продать - вот такие сегодняшние сны идет работа вокруг нашего земного шарика ...убирают сеть наши прибывшие родственные души.... для свободного перемещения..... заканчивается заточение которое сами и позволили...... - вот такие у меня сны.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2017, 11:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










я видела импульсные излучения по территории России.... люди света пытаются пробудить людей...похоже как кинуть камушек в водоем и от него расходятся круги.... ну вот и сбывается сон 2012 года о людях солнца .... я искренне радуюсь.... что помощь идет.... и самое главное код нации проснется - это совесть! ...я чувствую по снам этот год будет еще т о т .....где событий много......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2017, 06:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










хочется поговорить вот о чем.... многие ждут что где-то шарахнет вулкан....кто-то надеется когда будут меняться полюса всех смоет волной.... а где-то ждут камету которая должна погубить континент ... но только не свой........земля как живой организм сбалансирует ваши желания - хотите вулкан ? пожалуйста - он может тише чем вы думали извергаться ...за неделю или месяц выдохнется.... смена полюсов ? да пожалуйста лет 5 или 10 будет двигать!..... вы ведь первое что желали - извержение вулкана а потом лишь следом моментальное...... ну два джина в одну бутылку не влезут! а ведь земля вас всех любит..... когда внутренним голосом произносите з е м л я.... у вас по телу разливается нежность как к самому дорогому..... эта энергия земли в каждом из нас..... во сне - попробую правильно объяснить ....ну как получится... на земле определенное время власти и все значимые сообщества имели какую-то сущность - покровителя который питал энергией забирая у простых людей малую толику отдавал зтим кланам но и сам питался - чтобы существовать как бы вы его не называли - миражом матрицей планом абсолюта...... я не знаю как правильно подобрать к нему слово.... ну короче он выключился и ..... у нас наступает вакуум .... а чем он заполнится от нас с вами зависит!- вот такой сон переспрашивала три раза..... мне - перекадировка -ваша.....
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория