Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 03:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Ксения!Секс во сне с бывшим -это ваша неудовлетворённость в жизни.... Слава Богу, что снится секс с бывшим, как имеющий место в жизни...а не с инкубом и не суккубом!:)))) Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 03:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Брошкина! Как же вас угораздило... так подписаться!? Вы обрекаете себя быть брошенной!!!!
Теперь о снах!Скажу в общих чертах, т.к. много говорила на эти темы и повторяться, извините, но очень не люблю! По вашим снам, к сожалению, из ваших отношений ничего хорошего не получится! Даже, если говорить о сексе, а не поцелуях -если во сне вам хорошо и вы удовлетворены...то в жизни всё иначе с этим человеком и скорее всего, вы не удовлетворены и , просто, хорошая актриса, умеющая, дабы не обидеть партнёра, и возвысить его в ранг секс-мужчины... потрясающе изображаете оргазм!делать это всю жизнь...скоро надоест и жизнь с этим человеком ...превратится в ад! Нельзя жить прошлым и возвращаться к прошлому- страшная ошибка!Люди не меняются..м всё дурное...будет снова, как только пройдут первые дни эйфории....Кстати, попка...это старость... так что не быть вам с ним и в старости! У вас разные судьбы! Что должно быть...будет! А раз вы разбежались...то уходя -уходи... Не стоит притягивать за уши то, что давно не имеет смысла!Ну, если только, вы любите потрепать себе нервы...smile.gif)) Всех благ!
 
   Top

Christina Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 04:33 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 64681
Регистрация: 23-August 12




Ведунья, я прошу прощения за назойливость, но пожалуйста помогите растолковать еще один сон. Он приснился мне сегодня и он был настолько реалистичным, что проснувшись, я не сразу осознала, где я и что это был всего лишь сон. Во сне одна моя знакомая (она в детстве очень дружила с моим бывшим) спровоцировала мой визит к сестре моего бывшего (она сказала, что мне нужно зачем-то к ней зайти). Я пришла к его сестре, дома был и её муж. Мы разговаривали о чем-то. Во сне я стала осознавать, что это всё было подстроено моим бывшим, таким образом он завел меня в ловушку, чтобы поговорить со мной. Тут звонит домашний телефон. Трубку поднимает муж его сестры, это звонил мой бывший. Он знал, что я у них. Поговорив немного с мужем сестры, он попросил меня к телефону. Я отпиралась и ни в какую не хотела отвечать ему. Муж сестры говорил мне "Да возьми, поговори". Но к телефону я так и не подошла. Тут его сестра заводит со мной разговор о его предательстве. Говорит, что мужчинам это свойственно, в этом нет ничего страшного, ведет к тому, что мне следует простить его, говорит, что ему было очень плохо без меня, что он любит меня. Я ей отвечаю "А если бы твой муж так поступил с тобой, ты бы простила?", её ответ прозвучал "Нет". После этого разговора к ним домой пришел мой бывший, я чувствовала себя растерянно. Когда он зашел в комнату, я сидела на диване, и увидев его, я опустила голову и закрыла лицо руками. Он подошел ко мне, сел передо мной на пол и положил свою голову мне на руки. Он, как котенок, лежал на моих руках, посматривал на меня, а я закрывала лицо руками и сквозь пальцы видела его лицо. Он смотрел на меня таким взглядом, что внутри у меня всё перевернулось. Я ощущала его страдания, его любовь. И у меня не было злости к нему. Он ничего не говорил про то предательство. Он просто лежал головой у меня на руках, находясь передо мной на коленях. И смотрел безумно нежным, добрым взглядом. Спустя несколько мгновений, мы уже разговаривали о чем-то, в этот момент он уже не лежал на моих руках. Я собиралась уходить. И на прощание я сказала ему "Обсудим это потом", таким образом, я осознала во сне, что я простила его и что собираюсь продолжать с ним отношения. Пожалуйста, помогите расшифровать этот сон. Мне очень часто снятся вещие сны. Я бы хотела научиться самостоятельно их расшифровывать, но не умею этого делать и научить меня некому. Благодарю Вас за внимание. Извиняюсь еще раз за назойливость. Очень буду ждать Вашего ответа.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 05:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Christina! В вас борются два чувства: с одной стороны -раздражение от настойчивости бывшего, а с другой, вам нравится, что он"падает" к вашим ногам, в душе гордость за себя, что он пытается всё вернуть...Обиды и злость утихли, забылись,одиночество заполнено.. и всё же думается...Дорогая моя! О чём вы думаете!? Проанализируйте ваши отношения, вспомните ваши ссоры, обиды, выяснения отношений, огорчения, неудовлетворённость, а подчас и оскорбления....Он ищет новых ощущений, завершив очередной роман! А вам это нужно!?Не кажется ли вам, что время и душевные силы, куда полезнее тратить на развитие новых отношений, на настоящую и равноправную любовь!? Не живите прошлым-это удел стариков!Не повторяйте пройденных ошибок! Также , решите- подходят ли вам существующие отношения; если да-то в ЗАГС, если он не хочет видеть вас женой...-вон из сердца и души! Молодость имеет свойство-быстро проходить! У вас нет лишнего времени, поэтому, любовь должна приносить эмоциональное и физическое удовлетворение и наслаждение, а если этого нет, то нет и любви, а мимолётные отношения, не имеющие долгой жизни.... Судьбу не обманешь!Что касается бывшего, то она давно всё расставила по своим местам... да и сны ваши подтверждение всему... Не нужно ничего бояться! Спокойно и категорично скажите бывшему, чтобы оставил вас в покое и забыл, т.к. вам он НЕ НУЖЕН! Не стоит с ним перечислять аргументы -возможностей и отсутствия таковых!Всё потеряло смысл -уходя....уходи!!!!Не обращайте внимания на сны с бывшим...они пусты и жалки! Живите! наслаждайтесь жизнью! Решайте настоящие проблемы и настоящую жизнь!Знать бы вас больше и иметь возможность общения вне этого форума...можно было бы многое сказать..Но, увы! Мои возможности ограничены!:))) Всех благ!

 
   Top

брошкина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 05:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте Ведунья! Да уж назвала себя так не просто, у меня состояние души на данный момент такое. Спасибо вам большое за терпение за то что нам пытаетесь все объяснить. Секс мне с ним пока не снился и сексом мы с ним еще не занимались. Можно я вас еще помучаю немножко, простите меня бестолковую! Значит если мужчина целует мою попу в старости мне с ним не быть, вроде спина это старость как вы писали гдето или спина и попа это одно и тоже, я совсем запуталась? Простите если получается грубо, у меня ПМС. Я правильно поняла?? Получается что поцелуй это всегда плохо и расстование навсегда??? Даже если потом после этого сна снятся сны говорящие о возобновлении?
Спасибо вам за ваше терпение! Всех благ вам! Здоровья!
 
   Top

Christina Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 05:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 64681
Регистрация: 23-August 12




Благодарю Вас, Ведунья smile.gif Я отправила Вам личное сообщение со всеми данными. Я очень рада возможности познакомиться с Вами поближе smile.gif
 
   Top

Hontos Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 06:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 67838
Регистрация: 23-October 12




Здраствуйте Ведунья! Подскажите пожалуйста, мне сниться такой сон: я в каком то большом помещении, многоэтажном, коридоры широкие, и много дверей! Я убегаю от своего бывшего парня, бегаю так что бы он меня не нашел, а он все время бежал за мной, не упуская меня и еще в след кричал "ты не убежишь от меня, я всеравно тебя догоню", и в конечном итоге он меня догоняет и дальше начинает везде ходить со мной, я ощущала на себе как будто мы снова вместе. Он всегда был со мной рядом, везде! Никуда меня не отпуска, и даже обнимал крепко!
К чему бы такой сон мог приснится? (приснился с понедельника на вторник).
Заранее спасибо.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 07:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы не написали о себе-возраст, семейное положение, наличие детей и какая связь в жизни у вас с бывшим? Пишите...
 
   Top

Hontos Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2012, 08:02 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 67838
Регистрация: 23-October 12




Ведунья, я написала Вам о себе в личном сообщении.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 29 2012, 11:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте дорогая Ведунья!Меня зовут Вера 16.01.1974.Мужа зовут Сергей 29.11.1971.Мы расстались 4 мес.назад.Он живёт с другой женщиной.Очень часто снится мне.В одном сне он меня сильно обнял,и нюхал мои волосы и шею.Я чувствовала хруст своих рёбер и его руки и дыхание.Потом отчётливо слышала как он звал меня по имени несколько раз.Сон был как реальность.Потом через некоторое время он пришёл,чтоб помириться.И было всё как в том сне.То же объятие и как он меня звал.Я даже замешкалась,подумала,где то это уже было.Мне всегда снится,как он скучает по мне.Растолкуйте мне пожалуйста мои сны.Может я просто надеюсь,что мы опять сойдёмся,и жду его.А судьба у нас на самом деле иная.Спасибо,буду ждать ответ.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 2 2012, 05:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,это снова я,Вера.Пока ждала вашего ответа,сыну приснился сегодня вот такой сон.(с четв. на пятн.)Как будто у нас дома сидит его отец(мой муж)за столом и ест.Всё как раньше,там же лежат его документы(портмоне),сотка заряжается.И дома у нас ещё сидит свёкор.И он говорит своему сыну:"Ну ты когда домой вернёшься?Хватит ерундой страдать"А он ему отвечает:"Вернусь,там дела свои закончу и потом вернусь."А сын заплакал(хотя ему уже 18)и говорит ему:"Мы устали тебя ждать,пока ты там свои дела решишь,потом ты нам не нужен будешь"Муж встал со стола,забрал документы и сотку,и ушёл.Ещё сыну снилось,тоже с четв.на пятн.как будто мы как раньше садимся все вместе в машину и отвозим дочь в универ.Я бы хотела,чтоб Вы растолковали наши сны.Мы и правда ждём,что он вернётся,не смотря на обиду и боль.что он нам причинил.Заранее спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2012, 04:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте меня зовут Наталья . мне приснился мой бывший муж что мы целуемся и вроде у него искуственная вставная челюсть и мне было неприятно. и потом я вижу что он без зубов . кровь я не видела приснился сон с четверга на пятницу . вроде мы с ним живем как раньше . спасибо вам зарание. мой эл адр.
tihonovanataliyurievna@gmail.com
 
   Top

Zeraks Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2012, 12:35 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 69254
Регистрация: 11-November 12




В ночь с субботы на воскресенье мне приснился в очередной раз сон про бывшего парня. Разошлись мы около восьми месяцев назад,и разошлись из-за того,что к нему резко вернулись чувства к бывшей. Потом он снова пытался быть со мной,но закончилось опять тем,что они помирились. Учимся мы в одном учебном заведении и с ним и с ней. Вижу довольно часто,и сниться стал активно с конца октября.Именно с того дня,когда мы познакомились,я даже забыла об этом. Вот,сны в основном на ту тему,что мы снова вместе.
Вот,вчера приснился сон,в котором он ходил за мной,извинялся..Будто чувства вернулись. Я сопротивлялась,Не верила,а потом он меня поцеловал. Просто в губы поцевал. Такой чистый вышел поцелуй, который привел меня буквально в панику.Я не могу понять,что з9начат эти сны,ведь,как бы раньше я его не любила, я отпустила и всё.
 
   Top

Guest_Екатерина Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 23 2012, 03:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Зравствуйте! Мне приснился сегодня сон(с четверга на пятницу), как я еду в метро, рядом со мной(слева) сидит женщина и странно на меня смотрит., потом резко этот сон обрывается и снится другой какой-то сон.. А потом снова предыдущий сон: Как я еду в метро, слева от меня сидит женщина, странно на меня смотрит( таким нехорошим взглядом,как будто я сделала что-то плохое), потом резко встает и пересаживается справа от меня( на пустое место) Потом что-то мне начинает говорить, но я ее слушаю, сижу в наушниках и слушаю музыку, но потом меня заинтересовывает,что она говорит, я вынимаю наушники и тут она мне говорит: "Ты как синий, благородный камень, как алмаз.., " потом опять как-то зло смотрит, и тут же резко сменяется ее выражение лица улыбкой и продолжает: "ты......чудо:), но тебя еще не оценили по достоинству(это типа про моего парня она говорила), тебе нужен другой парень. Давай я тебе дам его номер телефона"..я ей говорю,что не надо, потом она берет мою правую ладонь, смотрит на нее. И я ей говорю что-то типа того, "ну и когда у меня дети будут?" и она говорит четко: "через 2 года" . И тут резко сон обрывается.
К чему бы это? Объясните пожалуйста. Обычно я сны очень плохо запоминаю, а тут до сих пор помню подробности. И я встречаюсь на данный момент с парнем больше 2 лет. и у нас все хорошо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 24 2012, 09:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте! мне приснился сон я немного в шоке от него, сон приснился с пятницы на субботу и в нем- изначально я была как будто бы около какого-то зеркала с подругой и увидела в нем своего парня шедшего ко мне с огромным букетом роз, но изначально в руках было три, разного цвета, букета роз, дошел ко мне с одним, подарил мне их потом мы как-то оказались у меня дома , там были мои родственники и почему-то пришла ещё моя лучшая подруга ,с которой мы в ссоре, потом я оказываюсь как бы на паре и там я сижу около открытой двери выходящей на лестницу и тут почему-то подсаживается ко мне мой одногруппник и начинает меня целовать потом мы прекратили целоваться и тут я вижу сестру своей бабушки, которая умерла почти 2 года назад(это я о своей бабушке), за ней шла группа детей и сзади с ними вместе шел бывший и не понятно почему в этом моменте я считала что это мой парень, хотя розы дарил мой настоящий парень который сейчас у меня и я тогда считала его своим парнем,а тут такое...потом я поговорила с подругой мол "а что если меня бы увидел мой целующейся с одногруппником" посмеялись и тут будильник разбудил.....подскажите пожалуйста к чему это всё??
 
   Top

otec Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2012, 11:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время частенько проскакивают сны эротического содержания. Половое созревание у меня уже давно закончилось (мне сейчас 2), но этии сны меня мучают. В итоге они завершаются полюцией, и вместо того чтобы встать и собраться на работу - приходится быстро принимать душ и менять белье. Подскажите, как с этим бороться. Спасибо!
 
   Top

Ровена Ответить
Ваша информация Автор: Nov 29 2012, 07:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 70958
Регистрация: 29-November 12




Здравствуйте. Случайно натолкнулась на этот сайт , когда в очередной раз искала ответ на вопрос почему мне снится этот человек. Не знаю что Я хочу найти.... Просто сил уже нет. Два года назад Я перестала общаться с очень важным , как мне казалось, человеком, с которым на тот момент прообщалась (встречалась(1 месяц), а потом дружили очень, был лучшим другом) тоже 2 года. Коротко: Я его любила потом вроде попустило...потом снова накатило, но он из разряда бабников... и даже понимая это Я была рядом и дружила с ним, иногда мне казалось что Я для него тоже важный человек, мы много проводили время вместе, но между нами были только дружеские отношения, никакого интима. И вот однажды мне это все надоело до такой степени, что Я оборвала все ниточки... было сложно но Я смогла. Сейчас у меня серьезные отношения (дело к свадьба) и все хорошо. Но это прошлое оно доставляет мне немало хлопот и переживаний, то что Я периодически вспоминаю его то от этого никуда не денешься, один район...общие знакомые... но то что периодами он мне снится, потом все хорошо, потом снова накатит вот это меня волнует больше всего, так как это очень мне мешает....Я потом весь день пытаюсь избавится от сна, вернее от ощущений и мыслей. У него сейчас тоже есть девушка, они вместе столько же (почти) сколько и Я с своим МЧ. В общем последний сон был о том что мы встретились у нашего общего друга и как то невзначай начали общаться, хотя Я была неприступна но все же растаяла...в конечном итого насколько Я помню Я в очередной раз убедилась , что он не меняется и все такое. Все сны которые Я помню, из последних, о том что мы снова общаемся....Сны такие реальные, такие ностальгические... мы снова вместе смеемся глядя друг другу в глаза , шутим, веселимся....как раньше, и так весело, так хорошо... ( через пол года после того как Я перестала с ним общаться он пытался разок выйти на связь, Я была удивлена как это с него корона не упала снизойти и первым сделать шаг.... но Я нашла в себе силы и не ответила взаимностью). Но они то снятся то перерыв...а потом снова начинается.... и так уже два года.... устала.... Как мне с этим бороться? что делать? что это вообще? Я не знаю, может Я не по теме...Крик души просто.... Спасибо!)
 
   Top

Guest_Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2012, 02:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! У меня есть одна проблема, мне постоянно снится мой быший перень. Я с ним расталась около 7 лет назад, у него есть семья, у меня тоже. Я в жизни его не видела уже давно, хотя живем в одном городе. Наши с ним отношения длились 3 года, пралельно он встречался еще с другой девушкой, когда я об этом узнала был сильный скандал и в конце концов я его бросила, хотя очень сильно любила, наверно и до сих пор люблю. В итоге он женился на той девушке с кем мне изменял. На протяжение всего времени, что мы не вместе он мне снится. Я о нем не думаю, но как только приснится немогу отойти от сна еще неделю, когда забуду опять приснится. Сны очень разные, то он ко мне тянется, то я к нему, то он просто молчит, то выгоняет свою жену, то ко мне домой приходит, то я к нему тянусь а он на меня не риагирует. У меня на него уже вся обида прошла, а вот сны о нем не покидают. Хочу от них избавится, но не знаю как, помогите, умоляю!!!!!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2012, 09:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Ровена, доброе время суток! Если вы обратили внимание, то эта тема... о бывших -самая объёмная! А если бы , почитали мои ответы...до давно бы нашли ответ на свои вопросы!:))Наши сны часто возвращают нас в прошлые моменты жизни: школы, дома где родились и выросли, края, которые мы посещали и были там счастливы или опечалены , бывшие друзья, места работы, любимые... и т.д. Всё это вызывает ностальгию, оставляя осадок в душе на длительное время! Это наша жизнь и всё это будет сниться с разной периодичностью ... до самой смерти! Так что, не удивляйтесь снам о прошлых мгновениях жизни!Ничего с этим вы не поделаете, т.к. стереть память...может только амнезия!:))Вам сложнее от того, что вы находитесь в одном поле зрения, но...тут уж ничего не поделаешь, таковы обстоятельства!:))Старайтесь вызвать в себе гнев по отношению к этому человеку и презрение! Сделайте акцент на всех его минусах...а не вспоминайте счастливые моменты... это может помочь реже видеть сны с его участием! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2012, 10:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Виктория! Почитайте мой ответ Ровене.... и найдёте ответы на свои вопросы и проблемы! Всех благ!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория