Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Я Родилась 22июня!, Я родилась 22июня 1984года Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Mar 12 2011, 07:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










В 2002году мме после выкидыша сказали что не смогу иметь детей! Я тогда не обратила внимания, а потом вышла замуж и в течении х лет безуспешно пыталась забеременнеть. От ужа ушла. А в 2009году попала в больницу как раз на 8 марта. где меня "обрадовали" надо удалять яичник. Я обратилась к "бабушке" По окончании лечения(оно проводилось на расстоянии) я забеременнела от приятеля, позвонила.чтоб узнать как отблагодарить "бабушку" Оказалось, что она умерла. Еще через месяц умер брат. Отец ребенка отказался от нас. Сын родился, мне пришлось смеенить место жительства, с работы "поперли". На данный момент сама уже на пределе. Иногда даже жалею что родила. Если можете - посоветуйт как избавится от той черной полсы! Заранее благодарю!
 
   Top

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2011, 01:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Пожалуйста, посоветуйте ххоть что-нибудь!
 
   Top

Guest_Юля Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2011, 07:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










В первую очередь образумьтесь.Вы же даже сами не знаете чего хотите.Вот Ваш маятник так и бросает из стороны в сторону.Не посылайте Вселенной запрос-"жалею,что родила".Ищите корень зла в себе!Найдете,удалите-и все у Вас наладится!Только Вы сами сможете себе помочь.И не забывайте про своего ребенка,которого Вам подарил Бог.
 
   Top

Аста Ответить
Ваша информация Автор: Sep 1 2012, 01:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 65036
Регистрация: 31-August 12




Здравствуйте, Мария. Чтобы Вам помочь, нужны данные Вашего рождения. И помните, что в жизни дается человеку ровно столько, сколько он может вынести....значит Вы сильный человек! Всего Вам хорошего!
 
   Top

3 ответов с Mar 12 2011, 07:41 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория