Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2012, 11:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо ВАМ, что мой сон вы смогли понять и разъяснить мне.Больно от одной мысли,что он страдает. От понимания что нам не суждено быть вместе.(((( и что на его решения повлияли его близкие люди.
Как жаль.. во всем сквозит как жаль..(((((
 
   Top

lipri Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2012, 10:05 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 65640
Регистрация: 14-September 12




Добрый день, Ведунья! я с мужем разошлась 4-ре года назад. не оч хорошо и по его словам он на меня обижен. мы с момента расставания не виделись и не общались.он всегда мне снился, но последние пол года сниться почти каждую неделю, вроде мы опять вместе и у нас все хорошо, что мы скучали друг за другом, любим опять! что это значит? подскажите. меня эти сны очень мучают и не дают покоя!...и бывает, что сниться с четверга на пятницу, а говорят, что эти сны сбываются, правда ли это?
и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2012, 12:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваши сны обратные и говорят о том, что всё ушло в прошлое и возврата не будет. А сбываются все сны, которые запоминаются ярко и чётко, независимо от дней недели...единственно, праздничные сны(суббота и воскресенье), сны до обеда...если ничего не произошло...то уже и не произойдёт...одно исключение -сны вещие! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ангелина Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 20 2012, 10:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне 1 раз приснился мой бывший паренью Он сидел рядом на скамейке и придлагал помиритьсяю. Хотя мы сним растались давно а сон приснился щас.
 
   Top

Laapochka Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2012, 01:41 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 65995
Регистрация: 22-September 12




Добрый день!
Помогите,пожалуйста,разгадать сон.
Я встречалась с парнем 2 года,но из-за того,что я не согласилась принять его веру,он меня бросил.Точнее -это было одна из причин.Это было 4 года назад.Он мне снится крайне редко.Женился 2 года назад.Иногда его вспоминаю.Но ,крайне,редко.
Так вот сон(с пятницы на субботу):Я пришла к ним в церковь,поговорила с девочкой оттуда,тайком съела шоколадную конфету с черносливом,чтоб никто не видел.Не знаю к чему это?) Как понимаю по сну,его там вообще не должно было быть...А тут он вдруг подходит и начинает настойчиво со мной разговаривать :когда закончишь ты свою учёбу,сколько можно уже...одно образование получила,зачем второе тебе?..как дела?..я ему что-то отвечаю..а он опять какие-то вопросы задает...А потом ,я оказываюсь на дороге,а он за мной идет,потом догоняет меня.Он мне начинает говорить,что я плохо живу со своей женой...говорит..она жадная,сухая...мне очень плохо с ней...я иду рядом с ним ..и не верю своим ушам...И вдруг появляется жена с подругой(выглядит как-то не очень на лицо,начинает мне улыбаться,знакомится со мной ..и говорит...та да..я такая...и рассказывать,что ей с ним не так хорошо и живётся...Заканчивается всё тем,что он говорит мне,я всё равно тебя люблю больше чем всех когда-либо...Вот такой вот сон..Во сне,я вообще мало испытывала эмоций,хотя по жизни- я очень эмоциональная.Очень отчётливо приснился! Заранее спасибо!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2012, 02:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Laapochka! Вы не написали ничего о себе....И всё же, вкратце...ваш сон обратный, так что вы и сами поймёте, что он означает... А быть в храме-это терпение, а конфета с черносливом -слёзы и ошибки, которые вы делаете! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2012, 02:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы ничего не написали о себе.... Вкратце -сидеть на скамейке- трата времени впустую... и слова его пустые! Всех благ!
 
   Top

Laapochka Ответить
Ваша информация Автор: Sep 22 2012, 04:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 65995
Регистрация: 22-September 12




спасибо.
Можно ли у вас переспросить..правильно ли я поняла...?... т.е расшифровка сна - это у них всё хорошо в семье?...А что значит во сне,что он везде за мной ходит и разговаривает?...Заранее спасибо.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2012, 01:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Laapochka! Не имея о вас информации и в общих чертах , я написала вам значение сна! Ходить во сне за вами и говорить с вами....это тоже обратное- он же не ходит и не разговаривает ...smile.gif))) Если бы вы почитали внимательно сны других...то стало бы всё ясно, а именно то, что мы многое , ушедшее в прошлое , видим в снах и на протяжении всей жизни...но это не означает, что вы вернётесь в старую квартиру жить... и к бывшему молодому человеку! Всех благ!
 
   Top

Тоня Ответить
Ваша информация Автор: Oct 6 2012, 08:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прошу помощи в расшифровке снов! Встречались с парнем 2 месяца. С первого дня знакомства отношения начали активно развиваться, лето провели вместе, он познакомил меня со своими друзьями, семьей. Точно знаю, что у него ко мне были эммоции. Но я допустила ошибку, уехала без него отдыхать, хотя хотели поехать вместе. По моему возвращению отношения явно ухудшились,недопонимание, он начал отдаляться, в итоге все сошло на нет. Просто перестали общаться, так ничего и не обсудив. Месяц не общаемся. Первый раз мне приснился сон, будто мы в темноте, зависли в воздухе и он мне рассказывает о том что чувствует, думает на счет меня, чего хотел и не получил. Второй раз мне приснился сон во сне. Буд-то я в комнате с подругой, слышу звонит мой телефон, отчетливо узнаю музыку которая стояла на звонке на него. Радуюсь его звонку .Смотрю телефон и думаю "вряд ли он мне звонит, мы же поссорились, не общаемся, может мне это снится" и тут просыпаюсь. Потом решаю все же снова проверить телефон , не звонил ли он и тут просыпаюсь по настоящему . И вот позавчера мне приснился очень яркий сон. Как буд-то я захожу в парк развлечений, который внешне меня не впечатляет, но прохожу по коридору и выхожу на задний двор, а там все такое красивое, в герляндах,светится, карусели, развлечения!! Дальше, захожу в какую-то комнату где вижу его. Он какой-то грустный, немного пьян, я замечаю что его волосы немного поседели. В комнате был кто-то еще, вроде девушка, но я ее не видела, просто знала что есть. Он сидит на стуле, я подхожу к нему, мы говорим, и тут он мне показывает какие-то таблички с номерами, там цифры. он говорит, знаешь , что это значит? Это номера Мерседеса на котором мы вместе будем ездить(в реале он хотел скоро преобрести) И тут я его обнимаю, говорю какой он молодец, умница. и вроде мы как помирились, Чувствую при этом спокойствие, тепло, радость
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2012, 03:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Я писала Вам ранее. И всё, что вы спрогнозировали, сбылось. Мой бывший парень, действительно, начал донимать меня звонками. Он умоляет встретиться с ним, поговорить, я категорически игнорирую его, доходит до того, что мне приходится выключать телефон из-за его навязчивости. Вчера мне приснился сон, и я уверена, что он вещий, т.к. он был очень четким и я запомнила в точности все детали. Не могли бы Вы помочь мне разобраться в нем? Начался сон с того, что я выходила из аудитории в университете и в коридоре возле стены стоял мой бывший, поджидал меня. Я увидела его и прошла мимо, полностью проигнорировав его. Он не стал за мной идти. Далее я иду по городу и оказываюсь в очень странном месте. Там огромная клетка и в нем дикое животное, которое бросается на людей. В этом месте запугивают людей. Далее я оказываюсь в какой-то песчаной местности, вокруг скалы, там находится мой бывший м.ч. со своими одноклассниками. Они находились в воздухе на каких-то канатах, вокруг них было голубое светлое небо, они собирали какую-то конструкцию, соединяя канаты между собой. И мой бывший молодой человек работал в паре с девочкой, с которой у него были отношения после расставания со мной. Я наблюдала за ними в нескольких метрах от них, сидя на огромном камне. Я подогнула под себя ноги, уперлась ладонями на камень и смотрела на них сверху вниз. Я отчетливо помню, как мой бывший молодой человек брал один канат в руки и с помощью каких-то приспособлений соединял его с другим. А под ним не было земли, он находился в воздухе. В какой-то момент я испугалась высоты и слезла с камня. Потом мы уже стояли возле скал, все они стояли рядом, а мой бывший молодой человек не обращал на меня никакого внимания, хотя в этом фрагменте сна мы якобы были в хороших взаимоотношениях. Потом он вообще отошел от меня. Очень необычный для меня сон. Помогите пожалуйста понять его суть. Спасибо за внимание к моему письму!
 
   Top

Guest_Рина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 15 2012, 01:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой сна. встречались с парнем 2,5 года.. в конце июня сильно поругались и расстались (до этого еще раз расходились).. я смирилась что мы не пара даже не думала о нем. Мы вместе учимся.. сначала не общались, даже не здоровались.. вдруг он стал общаться. Всегда первым подходит, звонит, обнимает, щекочет... расспрашивает о жизни, заботится как о маленькой девочке. одногруппники по нашему общению думали что мы сошлись. в разговоре как то сказала ему думал что я буду хорошей и вернешься?, он ответил да думал. Потом в другой раз ругались и он сказал.. друзья - значит друзья! а то ты не 2, не полтора. А на днях узнала, что у него есть девушка. сразу изменила поведение с ним.. он сначала никак не мог понять в чем дело.. а потом сказал ты что думала что я с тобой буду? Сам продолжает сюсюкаться со мной, звонить по ерунде. прошу его отстать он говорит хорошо, а на следующий день опять пристает.
Приснился сон: мы с ним ругаемся.. потом он говорит - все успокойся, перестань, вместе мы, вместе и все теперь у нас будет по другому. потом подходит обнимает и целует. К чему такой сон при данных обстоятельствах?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2012, 01:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Тоня! Ваши сны -это ваши мысли, воспоминания, сожаления и надежды! Но, он жалеет о том, что погорячился, считает себя виноватым в своей несдержанности и необъективности - всё могло быть иначе.... Вы можете помириться, но , если у вас есть это желание и если вы очень постараетесь сами....smile.gif)) Ведь, вы виноваты перед ним... и это надо признать... К счастью или нет...но он , пока... ничего серьёзного не имеет в отношениях с женщинами... а значит, вы можете попытаться вернуть его.Даже если это будет и сложно(поначалу...) то он сдастся ... так что, всё в ваших руках!:)) Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2012, 02:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Кристина!Ваш сон, больше о нём...чем о вас!:)) Жизнь его -это сплошные витания в облаках....поиск и потери... Он ещё нескоро определиться -что ему нужно и кто...Поэтому будут встречи, расставания, в период одиночества он будет докучать вам от безысходности и тошноты от самого себя....Но, со временем, он совсем от вас отойдёт, т.к. не будет поддержки с вашей стороны...Найдёт другую "жилетку" в которую можно будет поплакать и погоревать о своей непутёвой жизни! Не поддавайтесь его порывам и живите спокойно ! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2012, 02:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Рина! Ваш сон говорит о том, что вы никогда не будете вместе...вы очень разные и выбросите этого человека из мыслей своих...Как закончите учёбу...разбежитесь... и даже не вспомните друг о друге.... Вы ему не нужны...а он, в силу своего характера и общительности...просто, не хочет быть грубым и не хочет напряг... ведь вы у всех на глазах... а надо же доучиться.... Всех благ!
 
   Top

брошкина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2012, 11:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Ведунья, мне тоже приснился бывший МЧ, снится будто мы вместе с ним на улице, а там солнечно, и вроде зима (не помню точно) так как я была в своей дубленке, и вижу ее очень отчетливо, интересно к чему этот символ и тут бывший хватает меня руками за голову и начинает целовать лицо щеки, нос, глаза, кроме губ, губы помоему не целовал, хотя думаю роли это не играет. К чему такое?
Я не замужем, детей нет, встречаюсь с МЧ
 
   Top

брошкина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2012, 12:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Ведунья, я еще хотела спросить по поводу поцелуев, я знаю что это к расставанию снится или не возможности быть вместе если люди не вместе, но у меня такой вопрос назрел, вы уважаемый эксперт и я знаю что обратится могу только к вам. Ситуация такая, в прошлом году встречалась с парнем и приснилось будто мы целуемся в губы, ну тут понятно к расставнию и через полгода расстались после сна, по его инициативе, с ним я очень хотела быть на тот момент. Но через 3 месяца он появляется и предлагает встречаться, и очень настойчево, предлагает жениться . У меня вопрос такой всегда ли поцелуй говорит что люди расстаются навсегда? И что хуже когда люди целуются в губы как у меня? И есть ли разница если парень целует например в щеку или попу (мне такое тоже снилось) или он целует в губы? Вообще сам по себе поцелуй как такой всегда плохо? Очень интересуют нюансы, после того что со мной произошло... спасибо
 
   Top

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2012, 07:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне сниться секс с бывшим, при чем себя я не вижу, но достаточно правоподобно? Что это может значить, учитывая, что, по крайней мере сознательно, возвращаться к нему не хочу (((

Заранее спасибо за совет
 
   Top

Guest_Inna Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2012, 11:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне сниться такой сон: я в каком то большом помещении, многоэтажном, коридоры широкие, и много дверей! Я убегаю от своего бывшего парня, бегаю так что бы он меня не нашел, а он все время бежал за мной, не упуская меня и еще в след кричал "ты не убежишь от меня, я всеравно тебя догоню", и в конечном итоге он меня догоняет и дальше начинает везде ходить со мной, я ощущала на себе как будто мы снова вместе. Он всегда был со мной рядом, везде! Никуда меня не отпуска, и даже обнимал крепко!
К чему бы такой сон мог приснится? (приснился с понедельника на вторник).
Заранее спасибо.
 
   Top

Christina Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2012, 04:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 64681
Регистрация: 23-August 12




Ведунья, спасибо Вам большое. Иногда сны пугают, а от незнания их значения становится не по себе. Вот и сегодня мне приснился немного пугающий сон. Я выходила из здания (шла с Дня рождения), на улице было очень темно. Когда я вышла на улицу, шестое чувство подсказало мне, что за распахнутой входной дверью кто-то стоит и прячется. Я подошла и заглянула за дверь. Там стоял мой бывший. Увидев его, я испугалась и быстро начала убегать от него. Я бежала по темным улицам, не понимая идет ли он за мной. И тут резко я оказываюсь в своей квартире, но он будто тоже находился в ней. И я бегом искала любую комнату, чтобы закрыться в ней от него. Я забежала в туалет и закрылась. Там было темно. Я не слышала его шагов и вышла. Решила, что буду стоять с открытой дверью, и сразу же закроюсь, если увижу, что он идет ко мне. Я смотрела в конец коридора, откуда из другой комнаты доносился неяркий свет. На этом сон прервался.
На днях мне снился сон, мне даже стыдно о нем вспоминать. Мне приснилась интимная связь с темнокожим парнем. Когда я вышла на улицу и перешла дорогу, чтобы идти домой, я лицом к лицу столкнулась со своим бывшим. Про себя подумав "О Господи", я ускорила шаг, потому что думала, что он сейчас начнет донимать меня. Идя по дороге, я заметила, что иду босиком, в каких-то штанах и в ярко розовой майке. Я прошла около 100 метров и обернулась, но увидела, что он не идет за мной. Я стояла и высматривала его в далеке, пытаясь увидеть, где он. На этом сон прервался.
А в ночь перед днем, когда мой бывший м.ч. начал донимать меня звонками, мне приснился такой сон : я шла по улице, увидела бывшего, он подошел ко мне, что-то начал говорить и стал вырывать из рук мобильный телефон. Я понимала, почему он это делает. В моем телефоне хранятся фотографии человека, который с недавнего времени живет в моем сердце. (это в действительности так, фотография этого человека даже стоит на заставке моего мобильного). И во сне он пытался отобрать у меня телефон именно из-за этих фотографий. То ли посмотреть на них, то ли по каким-то другим причинам. Я не знаю, знает ли мой бывший в реальности об этих фотографиях. Днем после этого сна мне позвонил мой бывший м.ч. И до сих пор он не дает мне покоя. Он и сейчас звонит, но уже реже и уже не так настойчиво. Но ему никогда не добиться своего.
Извините за такое длинное сообщение. Не передать словами, как я благодарна Вам за Ваше внимание и помощь.

Это сообщение отредактировал Christina - Oct 23 2012, 07:19 PM
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория