Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Предопределенность судьбы и гадание, Что есть судьба? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2004, 11:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Прорицатель видит и рассказывает нам, как правило только о двух возможных «сценариях» нашей судьбы, в действительности их намного больше. Он «программирует» нашу судьбу. Поэтому, существует вероятность того, что это не самые лучшие для нас варианты!
В этом вопросе важна не столько квалификация предсказателя, сколько его личная энергетика: если это добрый и хороший человек с чистой кармой – он сможет Вас выбрать для Вас лучшее решение, если же наоборот…
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2004, 09:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




У меня был такой случай... Когда мне было 17-18 лет, ко мне на улице подошла женщина (средних лет) и спросила, типа хочешь узнать когда ты выйдешь замуж? Ну я, естественно, ответила ДА. И вот она мне говорит, что замужем ты будешь дважды... замуж выйдешь в 19 лет, в 20 лет родится девочка... И все вышло именно так, как она сказала - слово в слово! Вышла замуж дейтвительно в 19 лет. Да еще 13 января (это ж надо было так, именно 13 числа была свадьба).
Даже насчет второго замужества... т.к. первый брак у меня разваливается, в прямом смысле этого слова.
Я это к тому, что все таки редко можно что-то изменить в своем будущем, если вообще такое возможно! По крайней мере, у меня так. Как я ни пыталась сохранить свой брак - результат 0...
tongue.gif Значит, будем готовиться ко второму замужеству - ничего не поделаешь, так предсказано wink.gif
Вот так бывает!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2004, 10:00 AM   Цитата


Незарегистрированный










….А что если Вас «запрограммировали» ?? мне вообще было предсказано (мне было лет 17, но я не просила) – ко мне сама подошла женщина и сказала, что замуж выйти у меня не получится). Потом, уже позже, были похожие прогнозы с поправкой: «все зависит от тебя»… странно, почему только от меня……
….причем первое предсказание я пропустила мимо ушей и не восприняла это как какой-то нависший рок…….просто запомнила это и все.

Как видно, предсказания не приносят человеку ничего хорошего…
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2004, 04:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Я тоже не просила... Она задала вопрос - я ответила.
Но я искренне рада, что моя жизнь меняется!
А в основном, конечно, предсказания какие-то мрачные...
 
   Top

23 ответов с Oct 27 2003, 06:15 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория