Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) 1 [2] 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
будем ли мы вместе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

stakkars Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2005, 03:35 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 565
Регистрация: 1-April 05




Приветствую, ВАс ВАсилиса.
Вот немножечко почитала ваши "пророчества", и решила задать Вам, свой вопросик.
Я родилась 24.апреля 1980 года, мой муж 20февраля 1974 года.Вместе мы 2 года, дочери 1 год и 3 месяца.Он араб, а я русская(по русски он говорит).Все бы ни чего в наших отношениях, но в какой то момент вмешался его папа, (в наши отношения ), приехав к нам в гости на 3 месяца и понаблюдав как мы живем, изрек, что я тварь, а сын сама невинность с крыльями, и что нам жить вместе не надо.Папа чистый араб, прям как скакун.И с того момента, прям, отношения наши стали , не то чтобы и ужасными, но и не самыми лучшими.В постели ни чего, а вот я чувствую в последнее время , что то со мной не то, не знаю даже, ни как не могу обьяснить, что ето такое.Может мне надо от него уходить??? Но я боюсь, что заберет он у меня дочь! unsure.gif
 
   Top

stakkars Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2005, 03:37 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 565
Регистрация: 1-April 05




Интересно, а как мне тогда оплатить Вам деньги если я не из P blink.gif оссии?????
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2005, 10:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (stakkars @ Apr 1 2005, 03:37 AM)
Интересно, а как мне тогда оплатить Вам деньги если я не из P blink.gif оссии?????

Не смогу я ответить на Ваш вопрос, так как вопроса-то самого Вы не задали – фразу «может мне нужно от него уходить?» я расцениваю как риторическую. На самом деле Вы же не собираетесь уходить от него – уверена. В этом случае вопрос бы звучал «Нужно ли мне уходить от мужа?»

А значит, в Вашей ситуации разобраться с помощью гороскопа вопроса не получится. Нужна «Индивидуальная консультация астролога» и серьезный анализ Вашего личного гороскопа – чтобы разобраться в том, что происходит. Стоимость этой услуги уже на порядок выше (120 USD).

А оплатить из-за рубежа Вы можете и почтовым переводом, и Western Union, и с помощью webmoney. Выбирайте способ оплаты, реквизиты сообщу.


 
   Top

Guest_Olga Ответить
Ваша информация Автор: Apr 3 2005, 11:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравстауйте Василиса. Вот уже полгода я встречаюсь с человеком у которого есть семья. Он прямо говорит мне что семью никогда не оставит, что мы должны быть предельно осторожны. Но я и не хочу быть вместе с ним(в плане семьи) меня устраивают наши встречи. Конечно я хотела бы немного большего, но раз нет.... на нет и суда нет. Недавно он сказал мне, что он портит мне жизнь и чуствует ответственность за это, но отказаться друг от друга мы не можем. Я конечно понимаю что попалась как 17-ти летняя девчонка, но сдедать с собой ничего не могу. Интуиция подсказывает мне что это не кончится добром. Подскажите что как мне поступить. Мой д.р.18.06.1970.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2005, 06:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Попытаться прежде всего разобраться в себе - тут дело в Вас самой и Ваших дальнейших перспективах "по жизни"!
Вам тоже требуется подробная астрологическая консультация - заходите в "Кабинет астролога" и заказывайте.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2005, 09:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса будте добры объяснить подробнее, что за консультация мне нужна, сколько это стоит и как оплатить. Живу я в Израиле.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2005, 10:19 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Вам нужна "Индивидуальная консультация астролога".

Она будет включает полное рассмотрение Вашего гороскопа, подробный анализ текущей ситуации и прогноз основных событий на 5 лет вперед.

Стоимость такой консультации 120 USD (3300 руб). Перевести деньги из Ираиля Вы можете отправив их с помощью Western Union.
Напишите мне по адресу vasilisav@comail.ru и я расскажу, как это сделать.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2005, 07:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте уважаемая Василиса! будьте добры ответьте на мой вопрос. Начала встречаться с молодым человеком, будем ли мы вместе? Его дата рождения 17.06.1972, а моя 05.08.1974, живем оба в Новосибирске.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2005, 08:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Apr 20 2005, 07:14 AM)
Здравствуйте уважаемая Василиса! будьте добры ответьте на мой вопрос. Начала встречаться с молодым человеком, будем ли мы вместе? Его дата рождения 17.06.1972, а моя 05.08.1974, живем оба в Новосибирске.

Рада сказать, что гороскоп вопроса предвещает доброе - Вашим отношениям пока суждено развиваться и вы действительно будете вместе. (как всегда с оговоркой, что это верно, если вопрос волновал вас очень-очень-очень в тот момент, когда вы его задали)


С уважением,
Василиса
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2005, 10:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, искренне благодарю Вас за ответ и проявленное внимание.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2007, 08:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Уважаемая Василиса, будьте добры ответьте на мой вопрос.
При загадочных обстоятельствах пару лет назад познакомился с женщиной в которую влюбился без памяти. Будем ли мы вместе?
Моя дата рождения Москва 12 января 1979, а её прага 24 сентября 1983
Живём в разных странах.
С уважением
 
   Top

ОлЯ-Ля Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 02:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго Вам дня суток Василиса!
Пишу Вам с Латвии, где родилась и проживаю. На данный период моей жизни я нахожусь в полном замешательстве..такое чувство что черная полоса в моей жизни что-то затянулась sad.gif
Неразбериха в отношениях... Моя дата р. 26.07.1989 время рождения 20:55, дата рождения моего любимого 20.05.1988,а время 22:45, родились мы всё в той же Латвии, в городе Даугавпилсе.
Начну с начала.
Встречаемся мы около полгодика, первые 3 месяца наших отношений были просто супер, ну вобщем я влюбилась..Весна..птички цветочки,поцелуйчики ..это всё понятно, да и я чувствовала любовь и теплоту с его стороны.. а вот после дня его рождения его как будто подменили..
Дело в том что он собирался ехать в Ригу, в нашу столицу,работать и выдает мне,мол,уежаю,приежать сюда буду редко, надо видать ему на машину зарабатывать(пешком ходить надоело мальчику blink.gif )..не хочет вобщем меня мучать.. что б я его ждала...
ну вроде как разошлись в начале июля.. правда не на долго ..мож на неделю какую..если не меньше..и сново сошлись.. но потом он уехал в начале июля в Ригу...
И как он уехал... понеслась душа в рай, только в кавычках sad.gif то телефон дорогой украли, то сильный вывех руки, короче дурдом.. такое чувство, что мой ангел-хранитель там в Риге..а Я тут кручусь, верчусь! wacko.gif
Отношений мы не прервали, каждый день переписываемся, созваниваемся..
Для меня это конечно очень тяжело, но счастья большего нет как услышать его голос в трубке. wink.gif
Хотелось бы узнать мне с ним по пути.. т.е можно ожидать большего (будущего)и стоит ли мне ждать, надеятся.??? Я его очень лю-лю. Совместимы ли мы со стороны астрологии???
Знаете иногда такое чувство что мы созданы друг для друга, а потом думаю,може это все розовые очки.Но если я смогла полюбить и его недостатки (обычно с кем ранее встречалась меня это нервировало) а тут...
Дорогая Василиса очень буду ждать Вашего ответа и чисто женского совета.
А то я буду ждать, надеятся... думать как он там а потом бац и все на смарку( не по пути или там ещё чего) и рана в душе unsure.gif ех..стараюсь не думать об этом.
что-то я расписалась маленько rolleyes.gif надеюсь мой рассказ не утомил!
Вот такой вот крик души!


Очень надеюсь на ваш ответ и совет!
С уважением,
Ольга.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 06:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Вам стоит сделась заказ через "Кабинет астролога" на Предсказании, так как на вопросы о личной жизни ответ я даю исключительно платно
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2007, 11:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Aug 3 2007, 06:32 AM)
Вам стоит сделась заказ через "Кабинет астролога" на Предсказании, так как на вопросы о личной жизни ответ я даю исключительно платно

Здравствуйте. Уважаемая Василиса, будьте добры ответьте на мой вопрос.
При загадочных обстоятельствах пару лет назад познакомился с женщиной в которую влюбился без памяти. Будем ли мы вместе?
Моя дата рождения Москва 12 января 1979, а её прага 24 сентября 1983
Живём в разных странах.
С уважением
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2007, 11:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Автору за Apr 20 2005, 08:43 AM
Вы ответили.Тогда и мне будьте любезны.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2007, 06:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




вам не кажется, что фраза "тогда и мне будьте любезны" - сильно смахивает на то, что вы мне ставите условия?

я скажу так - тогда будьте любезны - перенеситесь в апрель 2005-го года, я была тогда свободнее
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2007, 11:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Aug 6 2007, 06:11 AM)
вам не кажется, что фраза "тогда и мне будьте любезны" - сильно смахивает на то, что вы мне ставите условия?

я скажу так - тогда будьте любезны - перенеситесь в апрель 2005-го года, я была тогда свободнее

Ну что Вы, какие условия. Я не верно выразился. Просто если есть последовательность в правилах форума, то мне бы хотелось получить ответ тоже, как получил его посетитель вашего форума за Apr 20 2005.
Не очень понятно, зачем мне надо "перенеситесь" в апрель 2005...
Было бы лучше если бы Вы просто сказали, без колкостей, что заняты или не хочу отвечать бесплатно или правила изменились и я бы всё понял.
С уважением
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2007, 12:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




не хочу спорить, но фраза "тому-то вы ответили, тогда и мне ответьте" иначе как условие восприниматься не может. я отвечаю
1) на те вопросы, которые считаю интересными для себя
2) когда есть время
3) когда предоставлены все данные для ответа

было бы неплохо зайти и почитать тему "если вы хотите получить ответ на свой вопрос"


 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2007, 12:32 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Aug 6 2007, 12:10 PM)
не хочу спорить, но фраза "тому-то вы ответили, тогда и мне ответьте" иначе как условие восприниматься не может. я отвечаю
1) на те вопросы, которые считаю интересными для себя
2) когда есть время
3) когда предоставлены все данные для ответа

было бы неплохо зайти и почитать тему "если вы хотите получить ответ на свой вопрос"

Спасибо, мне только осталось узнать, если можно, по какому из 3-х пунктов не проходит моя просьба.
С уважением.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2007, 07:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




ответ на вопросы о личной жизни уже около 2 лет ведется только на платной основе - таких вопросов очень много и они не представляют вопросы жизни и смерти, как правило. из вопросов о "личной" теме я отвечаю только на наиболее интересные для меня.

к тому же вы так и не прочитали тему "если вы хотите получить ответ..."
 
   Top

49 ответов с Feb 21 2005, 02:12 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (3) 1 [2] 3  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория