Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
а правда что Юля это нежное имя? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Юля Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 13 2005, 10:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я слышала что Юля это нежное имя это правда? dry.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2005, 12:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Думаю лучше спросить у тех, кто Вас окружает, у близких.

Вообще не странно ли спрашивать незнакомых людей на форуме "А правда те, кто обладает моим именем умные, хорошие, нежные, добрые...и так далее" Какая разница, что несет в себе имя само по себе. Гораздо важнее, что Вы лично из себя представляете.

 
   Top

lyly Ответить
Ваша информация Автор: Jun 19 2005, 01:23 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 706
Регистрация: 17-June 05




Очень с этим согласна.Но у меня печальный опыт общения с Юлями.Раньше Юля меня предала как подругу, а в данный момент напарник по работе тоже Юля - это просто кошмар, мпне её иногда хочется удушить.Нежностью там не веет, хотя юное создание всего 23 года, очень завистлива и властна, везде суёт свой нос и наглая до неприличия.Вот и Юля!!!
 
   Top

Огненная_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2005, 10:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 722
Регистрация: 26-June 05




Я считаю,что это так....нет,не по тому что меня саму зовут Юлия,а по тому мнению сложившемуся об этом имени других людей......и мне приятно читать в книгах об именах,что Юлия с перевода с латинского означает пушистая и кудрявая,а следоватедьно и нежная... rolleyes.gif
 
   Top

Diva Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2005, 11:49 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 821
Регистрация: 17-August 05




QUOTE (lyly @ Jun 19 2005, 02:23 PM)
Очень с этим согласна.Но у меня печальный опыт общения с Юлями.Раньше Юля меня предала как подругу, а в данный момент напарник по работе тоже Юля - это просто кошмар, мпне её иногда хочется удушить.Нежностью там не веет, хотя юное создание всего 23 года, очень завистлива и властна, везде суёт свой нос и наглая до неприличия.Вот и Юля!!!

Думаю,что данной ситуации не в имени проблема, а в самом человеке.
Я Юля! И я не обладаю всеми теми качествами, что Вы писали о Юле.
 
   Top

Diva Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2005, 11:53 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 821
Регистрация: 17-August 05




QUOTE (Огненная_Юлия @ Jun 26 2005, 11:50 PM)
Я считаю,что это так....нет,не по тому что меня саму зовут Юлия,а по тому мнению сложившемуся об этом имени других людей......и мне приятно читать в книгах об именах,что Юлия с перевода с латинского означает пушистая и кудрявая,а следоватедьно и нежная... rolleyes.gif

О Юлии я слышала только хорошее. А самое главное Юлия действительно --пушистая и ..... т.д
 
   Top

Ель Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2005, 02:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ненавижу Юль. Какими-бы они не были.
 
   Top

edition Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2006, 02:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня девушка по имени Юля... очень люблю её, очень ценю и уважаю. Но что-то стервозненькое в ней есть... Да и любой человек может быть таким, в независимости как его зовут. Как говорится: хорошим ... - хорошие гробы, плохим - плохие... Вот так вот... unsure.gif
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2006, 05:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Нельзя же вот так на самом деле грести всех Юль под одну гребенку! Скажу про себя - я и нежная, и пушистая, но тем не менее во многих сферах жизни я лидер, хотя деспотом себя назвать не могу. У каждого свои недостатки.
 
   Top

Злая Тетка Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2007, 08:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










mad.gif У меня море знакомых Юль и все - отвратительные особы! Сплошь падкие на сильную половину человечества, причем не важно - свободны они или нет!. Одна такая вот Юля распоследняя увела мужа у мой подруги, когда у той стало плохо со здоровьем. Муж этот, к слову сказать, тоже гадом реликтовым оказался, раз смог предать жену. Пока мне ни одна приличная Юля не попалась. Может и есть и среди них нормальные, но мне таковые не попадались
 
   Top

не важно Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2007, 01:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня в жизни есть Юля... Это моя дочь...
На протяжении всего времени мои попытки воспитать добрую, отзывчивую девочку не увенчаются успехом sad.gif
Милая добрая и пушистая она с теме от кого ей что-то нужно или с теми от кого она зависит...
Любимые слова: Хочу, дай, принеси, а мне оставили? - эгоизм, жадность...
Не знаю откуда, но в девочке живет парасенок - она постоянно либо в чем-то измазана, либо просто ну так не опрятно выглядит, что жутко становится....
В её перевоспитании ничего уже не помагает... Были и уговоры и наказания и соры и крики и натации...
Я пытался показать, как сильно её люблю... но все в пустую... может я плохой родитель... скорее да так и есть... Думаю, что выбранное ей имя совсем не причем...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2007, 09:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Не расстраивайтесь. Просто ваша Юля не чувствует себя нужной из-за того, что чрезмерно ранима. Я думаю так.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 09:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Задумайтесь - кто-то всю жизньЮлечка , а кто-то Юлька, По тому как вас называют окружающие можно сложить правильное мнение о себе.
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 20 2007, 09:05 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07




Юля хорошее имя ,у меня доча Юля (Юлясик,Юлюшка) упрямая немного ,но добрая и замечательная. biggrin.gif
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 06:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я тоже могу сказать, что я не люблю убираться у себя в шкафу, упрямая, иногда меня даже не переваривают, но в моей компании меня уважают и любят , и насколько я поняла, что пока я одна тут стеснительная Юля.=))
 
   Top

Div_555 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2007, 03:41 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 3307
Регистрация: 1-July 07




Самое либидное имя. Наверно от туда вся стервозность и эгоизм. Если Юля удовлетворена, то нет нежнее создания smile.gif
Если же нет, то лучше прятаться или вставать на ее сторону.

Хотя это ко всем женщинам наверно относиться, просто у Юль это ярко выражено в самом имени.

Но по звучанию действительно нежнее и сексуальнее имени не найти.

 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Aug 6 2007, 02:04 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я тоже Юля tongue.gif , и иногда поражалась, иногда я просто ангел, а иногда бес!А как прочла поняла, когда я, как выше написали, удовлетворена, я ангел... Но я добрая, отзывчивая... но и эгоистичная... но это только по отношению к некоторым... короче я себя люблю... ИЩИТЕ ЮЛЬ!:)
 
   Top

Guest_Юля Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 11 2007, 11:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Прочитала все мнения.
И со всеми согласна. Нет отвратительнее женщин, чем Юлии. Но мужчинам нравимся.
Но вот не стоит приписывать всем Юлям одни и те же черты. Я встречалась с женатым мужчиной. И не увела его. Более того, всякий раз как я видела, что он стал ближе ко мне и дальше от жены, я делала всё, чтобы меня он возненавидел. Пусть и любил меня, но я не дала ему уйти ко мне. Элементарно, мне он был такой не нужен wink.gif

Согласна и с тем, что я никогда не была Юлечкой. Чаще всего я Юлька. Это очень заметно, когда я начинаю сравнивать себя с другими Юлями. У меня много знакомых Юль. Сама замечала, что некоторых язык не поворачивается назвать Юльками, а кого-то Юленьками.
У самой же все друзья в лицо меня любят, а за спиной ненавидят. Я истинная Юлька.

Так же согласна с удовлетворенностью. Нет милее создания, если всё-всё-всё хорошо wink.gif

Правда, я вообще гремучая смесь: Юля, рак, Вол wink.gif И как не крутите, но мне живётся не так сладко, как хотелось бы wink.gif Но и не жалуюсь =)
 
   Top

я я ЯЯ Ответить
Ваша информация Автор: Nov 20 2007, 11:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Классное имя, отличное, но давать его ребёнку надо, когда он в животике ещё плавает! А то было такое модное-размодное...А так мы - это ёжики с пёрышками, и слабыми бываем и сильными, и упрямими, и поддатливыми...С нами не соскучишься - и с подругами интересно, и мужчины от нас без ума! Только ругать нас нельзя...
Я когда в Литву уезжала, мой инструктор такой грустный был ( я на права как раз сдала), "у меня такой весёлой курсантки ещё не было!" tongue.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 21 2007, 02:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Две недели после моего рождения меня называли просто ДЕВОЧКА. две недели придумывали имя,но вот пришла тетя в гости и сказала "пусть ЮЛЕЙ будет". В детстве я очень не любила своё имя,просила маму назвать меня по- другому Наташей или Катей...Но сейчас я безумно рада,что Я ЮЛЯ!!!Я абсолютно нормальный человек,не эгоист,люблю окружающих людей,принимаю все как есть. Мне НИЧЕГО НИ ОТКОГО НЕ НАДО!!! я все же считаю,что имя Юля-нежное.Очень многое зависит от семьи,воспитания.Спасибо родителям за ИМЯ И БОГУ,что есть Я. laugh.gif
 
   Top

23 ответов с Feb 13 2005, 10:02 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Тайна имени ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория