Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Виртуальные гадания - миф или реальность?, Как вы считаете, виртуальные гадания, эт Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2004, 08:43 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




мне кажется ,что порой настоящие и профессиональные гадалки не могут нагадать правду,а уж гадание
on-line тем более... wink.gif
 
   Top

Алиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2004, 04:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Не знаю как вы, но я хочу сказать, что все эти виртуальные гадания Х...!!!
Можите даже не пытаться на них гадать, только жизнь покалечите
dry.gif
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2004, 10:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ну вот. Мне нравятся такие ответы: "такого не может быть, потому что такого не может быть никогда". Раз у меня ответы были Х..., значит и у других были и будут такие же. Железный аргумент.
 
   Top

Guest_olga Ответить
Ваша информация Автор: Dec 5 2004, 04:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не миф и не реальность, а просто чушь собачья. Вот я, для примера, выбрала такой вопрос в "книге судеб" - "сколько детей у меня будет". Книга судеб ответила, что ни одного ребенка мне не видать. Но как раз один ребенок у меня уже есть.
 
   Top

Аура Ответить
Ваша информация Автор: Dec 5 2004, 06:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вообще конечно нельзя серьёзно подходить к виртуальным гаданиям. хотя иногда сбывается! Ну по крайней мере у меня было пару раз. А на счёт ребёнка, раз один уже есть и книга сказала что ни одного не будет, это можно растолковать как то, что у вас больше не будет детей. Один есть и хватит! ХОтя вы можите это опровергнуть гаданию на зло! wink.gif Заведите себе второго ребёнка! biggrin.gif
Я тоже считаю что самое реальное гадание, это на рунах! Хотя очень уважаю карты, но с ними много заморочек своих. И дело не в том, что оно вертуальное, ведь даже когда вы сами гадаете, срабатывает фактор случайных чисел, если так можно сказать. Вы вытаскиваете то, что вам попалось. Так же и здесь. Хотя кто знает! Наверное только руны.... cool.gif
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2004, 01:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










В очередной раз делаю акцент: не гадать надо, а совет спрашивать, это есть принципиальное отличие. Потому, как спрашивая совет, вы готовитесь принять решение, и, в соответствии с возможными вариантами( которые вы прокручивали в голове), вы получаете ответ КАК БЫ РАЗВИВАЛИСЬ СОБЫТИЯ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ВАРИАНТЕ К КОТОРОМУ БОЛЕЕ ВСЕГО САМИ СКЛОНЯЕТЕСЬ. В этот момент(приняв решение), ВЫ формируете цепь событий, следуя которым получите именно ЭТОТ результат. Я вас уверяю - вы сами формируете будущее! Несколько перефразируя скажу: " Все предрешено. Нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать."
Все предрешено - это значит, что ваше будущее предопределено с рождения. Нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать - означает, что предопределено оно(будущее) в бесконечных вариациях. Выводы делайте сами.
А вот выдержка по поводу рун.

"Руны - не просто символы, а носители информации с других уровней бытия. И по своей сути являются процессом, с помощью которого передаётся и раскрывается потенциал природы. Каждая руна является хранилищем и переносчиком скрытого потенциала, она содержит энергии, которые будучи высвобождёнными, действуют осмысленно и производят изменения в материальном мире.
Сущность рун находится вне размеров и форм, но входит во все формы и размеры. Каждый рунный символ служит средством обращения к естественному потенциалу, существующему как во Вселенной, так и внутри нас самих.
Основная функция рун, когда мы используем их для гадания - оракул. НО, как оракул - руны не предсказывают будущее и не дают конкретных рекомендаций. Они привлекают внимание к невидимым потокам энергии и указывают на их направление в нашей жизни.
Гадание на рунах можно сравнить с божественным озарением. Это способ видеть вещи в более глубокой перспективе и, получить понимание происходящего изнутри. Это также способ связи с внутренними силами, формирующими будущее в соответствии с выбором и решениями, сделанными в прошлом.
Руны показывают не то, что должно произойти, а - направление определённых действий и их возможные последствия.
Гадание по рунам - очень древний метод разрешения человеческих проблем и сложных ситуаций. Оно даёт возможность влиять на ход событий своими решениями и поступками. В этом нет фатализма и будущее не предрешено заранее. В этом отличие гадания на картах.
Гадание по рунам мотивируется принципами любви и гармонии и согласуется с законами эволюционного развития.
Итак, гадая на рунах, Вы не только определите направление потоков событий, но и скорректируете их, т.к. проявленная руническая сила окажет необходимую помощь и поддержку в конкретной жизненной ситуации (в той, о которой вопрошали руны). "
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2004, 09:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_olga @ Dec 5 2004, 05:21 PM)
Не миф и не реальность, а просто чушь собачья. Вот я, для примера, выбрала такой вопрос  в "книге судеб" - "сколько детей у меня будет". Книга судеб ответила, что ни одного ребенка мне не видать. Но как раз один ребенок у меня уже есть.

Интересно, вы спрашиваете о будущем, сравниваете с настоящим, а потом еще и обижаетесь, что на неправильно заданный вопрос получаете неверный, по вашему мнению, ответ. Хотите правильный ответ, ставьте правильно вопрос.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2004, 08:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я лично уверена вот в чем: правильно трактовать смысл выпавших рун сможет только тот человек, у кого есть дар ясновидения или что-то в этом роде (т. е. паранормальные способности). ведь не зря же люди, например, идут к гадалке, хотя и сами смогли бы раскинуть те же карты или руны. Наверное, в руках обычного человека карты или руны ничего не могут показать ). поэтому, как мне кажется, виртуальные гадания - это как развлечение. cool.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2005, 05:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Здравствуйте дамы и господа! Давно я тут ничего не писала! Смотрю в нашем списе он лайн гаданий появилось ещё два! на простых картах, на 4 королей и на имя! Что вы можите о них сказать? Вот лично моё мнение, гадание про имя, совершенно не правдоподобно! Обсалютно! А вот на 4 королей я давно знаю этот способ. Но хочу сказать что это тоже не правда! хотя и забавно!
Итог, я остаюсь при своём мнении, что таро и руны самые лучшие гадания, пусть даже и виртаульные, но очень помогают! И я в них верю! biggrin.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2005, 02:10 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Здравствуйте!
Предлагаю высказать свое мнение: какие гадания Вы бы хотели увидеть на нашем сайте?
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2005, 06:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




да самых разных! было б хорошо, если бы добавилось гадание Ленорман.
оно очень даже достоверно!
 
   Top

AKINA Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 06:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 533
Регистрация: 16-March 05




ерунда но все равно приятно
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 06:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




ничего подобного! если можно то аргументируйте свою точку зрания пожалйуста!
 
   Top

AKINA Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2005, 09:14 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 533
Регистрация: 16-March 05




QUOTE (Наташа @ Mar 16 2005, 06:30 PM)
ничего подобного! если можно то аргументируйте свою точку зрания пожалйуста!

докажите обратное! я разбираюсь хорошо в этом и то что в интернете -это развлечение не более
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2005, 12:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










AKINA, давайте со мной подаказываемся smile.gif Вы хорошо разбираетесь, я плохо разбираюсь(в теории), но зато хорошо ощущаю свое взамодействие с чем-то, посредством виртуального гадания(хоть и не только). Что вы думаете по поводу моей сентенции от 6 декабря 2004 г. 01:20 AM?
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2005, 09:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




AKINA так а кто вам сказал что я принимаю виртуальные гадания очень серьёзно? вы не правы! я не говорю что я могу им полностью доверять! я просто сказала что Руны, Таро и Ленорман самые ПРАВДОПОДОБНЫЕ виртуальные гадания! И не более того! Где вы видите чтобы я утверждала что им можно верить?
И вообще о гаданиях можно много говорить! У кого то они сбываются у кого то нет, это зависит от человека на самом деле и его восприимчивости к гаданиям. На сколько человек подвержен какому-либо влиянию, или даже самовнушению если хотите!
 
   Top

Assyat Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2005, 12:53 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 577
Регистрация: 12-April 05




Алиса, а как можно жизнь гаданиями покалечить? Расскажите, пожалуйста.
Очень уж интересно... cool.gif
 
   Top

natalli Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2005, 12:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










интересный сайт нашла
https://gadanie.nm.ru
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2005, 03:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Спасибо что добавили Ленорман! вот только один вопрос, почему толкование картпоявляется только пока не загрузились карты! а никак нельзя толкования вывести? а то что делать тем кто не в курсе что какая карта обозначает!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2005, 08:12 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Не совсем понятен вопрос. Для получения результата надо либо нажать на интересующую Вас карту, либо просто навести на нее мышь, и высветится значение этой карты...
Думаю, мы добавим подсказку в страницы гаданий :-) чтобы было понятнее... wink.gif
 
   Top

111 ответов с Sep 15 2003, 08:37 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория