Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Help! Sos! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jun 25 2007, 04:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










я сама виновата в том, что происходит сейчас.
в декабре 1998 года я от отчаяния приворожила своего будущего мужа.
мы поженились, и все ОК.

НО: сейчас плохо с деньгами. муж начал свое дело, и удача повернулась задом. и такой кошмар длится уже больше года.

мне сказали, что это "обратка" от приворота. Критические года - 3, 6, 9 лет.

как ослабить это воздействие? та женщина, которая делала приворот, мне не доступна.

мы ходили в церковь, исповедовались. я у Бога просила прощения за совершенное.

что делать? сколько еще ждать светлой полосы???
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2007, 03:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




а вы мужу в этом не хотите признаться? у Бога прощение просить мало! Расскажите об этом мужу! Если он вас простит, то можно и дальше уже думать что делать
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2007, 03:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










я мужу рассказала. он простил. и даже сказал, что в этом привороте частично и он виноват - довел меня тогда до крайности....

вот.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 01:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










неужели никто не может ничем помочь???? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

хотя бы советом, подсказкой??????

ау, люди???
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 02:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




А почему вы свои неудачи считаете таким уж неномальным явлением? Тысячи людей в такой же ситуации находятся, и я думю вам никакая церковь тут не поможет. Просто надо лучше рботать! у всех бывают светлые и темные полосы, это жизнь!
А потом,вы сами не работаете чтоли? Просто мужу надо сменить род деятельности, пусть пойдет на простую работу.
Создалось такое ощущение что вы купались в золоте и роскоши а сейчас у вас это отняли. Примите эту ситуацию, и помните многие живут на много хуже чем вы. А изменит эту ситауцию только время и ваше упорстро и трудолюбие
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 03:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,а почему Вы не допускаете,что это и правда может быть,своего рода как наказание,за приворот?Ведь это и правда большой грех,или недостаточно сильное наказание? wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 03:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Надежда,я это допускаю только потому, что пол страны так живет, у многих проблемы с финансами и работой. Нельзя же все под одну гребенку чесать. Тогда можно предположить что у всех эти проблемы потому что ктото когда то когото в стопервом покалени приворожил.
Обычно приворот проблемами с деньгами не оборачивается, обычно на здоровье влияет и на личную жизнь детей, я читала обэтом, и были примеры в жизни.
А вообще могу еще предложить сходить не просто в церковь, а сходить исповедаться священику, сделать очищение. Пусть священик отпустит этот грех!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 04:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










2Наташа:

не надо думать, что я купалась в роскоши - мы были обычной, современной семьей.
насчет "лучше работать" - вы уж простите, но не вам судить. я спрашивала совета не о работе своего мужа, а об "обратке" от приворота. mad.gif

насчет исповедоваться: я была в воскресенье в церкви. и вышла оттуда шокированная отношением к себе - мне с большим трудом отпустили грехи, мотивировав это тем, что "как же вы не знаете ни одной молитвы, и почему на бумажке грехи не написали???"

т.е., с чистым сердцем и искренним раскаянием придя в церковь, получила по башке.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 04:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




тогда могу посоветовать лишь найти еще когонибудь, кто может наводить привороты и их снимать, может они помогут!
или может быть заказать гороскоп у нашего астролога Василисы, по поводу бизнеса. Она вам подскажет что и как делать. Может так?
А про церковь ничего не могу сказать,священики тоже разные бывают. Можно попробывать выучить молитву,написать грех на бумажке и придти готовой уже в другую церковь sad.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 05:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Наташа @ Jun 28 2007, 04:35 PM)
тогда могу посоветовать лишь найти еще когонибудь, кто может наводить привороты и их снимать, может они помогут!
или может быть заказать гороскоп у нашего астролога Василисы, по поводу бизнеса. Она вам подскажет что и как делать. Может так?
А про церковь ничего не могу сказать,священики тоже разные бывают. Можно попробывать выучить молитву,написать грех на бумажке и придти готовой уже в другую церковь sad.gif

я бы заказала гороскоп у Василисы, причем с огромным удовольствием... но: ДЕНЕГ НЕТ!!! а бесплатно никто ничего не делает... sad.gif sad.gif sad.gif

а про церковь-да, тоже так думаю...
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2007, 06:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,я полностью с Вами согласна,моя двоёродная тётя всю жизнь присушивала своего мужа.Умирала очень тяжело,после умер муж,умер старший сын,младший-пьёт и употребляет что-то,на него страшно смотреть.,их младшая сестра досих пор не замужем.Практически каждая женщина ,в молодости или в более зрелом возрасте проходит через предательство,унижение,но это не значит,что нужно мужчин превращать в послушное зомби!Девочки,очнитесь,будущих детей пожалейте,если себя не жалеете! cool.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2007, 08:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










то, что я сделала почти 9 лет назад, до сих пор не дает мне покоя sad.gif

и хочется думать, что все эти испытания - по другому не назовешь - это искупление от сделанного. unsure.gif

я права?
 
   Top

одесситка Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2007, 08:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Леночка, если Вы искренне раскаялись, то Бог простил Вас.. постарайтесь и Вы простить саму себя! это не менее важно, чем прощения Бога.. все будет хорошо! все обязательно наладится! жизнь сами знаете состоит из разных периодов, сейчас сложный, но потом будет светлый и хороший, самое главное Вы сами не воспринимайте все так трагично, выработайте в себе позитивный подход, постарайтесь во всем искать что-то хорошее и думать о хорошем.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2007, 09:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (одесситка @ Jun 29 2007, 08:34 AM)
Леночка, если Вы искренне раскаялись, то Бог простил Вас.. постарайтесь и Вы простить саму себя! это не менее важно, чем прощения Бога.. все будет хорошо! все обязательно наладится! жизнь сами знаете состоит из разных периодов, сейчас сложный, но потом будет светлый и хороший, самое главное Вы сами не воспринимайте все так трагично, выработайте в себе позитивный подход, постарайтесь во всем искать что-то хорошее и думать о хорошем.

ой, спасибо на добром слове!!! smile.gif искреннее, большое спасибо!!!

я очень верю, что все будет хорошо, и уверена в этом.... да только поскорее бы уж rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 12:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Леночка,моё личное мнение-перед тем,как идти снова,чтобы снять приворот,подумайте сто раз!!!
Поймите:то,что происходит сейчас-это испытание,наказание,которое дал Вам Бог за то,что Вы вмешались в Судьбу.А если Вы полезете менять что-то ещё раз,может покарать ещё сильнее.И тем более,вдруг Вы наткнётесь на шарлатана?Заплатите,результата-ноль,а
Вам это зачтётся,как очередная попытка?А вдруг после этого с мужем,не дай Бог,разлады начнутся?Это же ведь энергетическое вмешательство!Никто не знает,как человек на него отреагирует!
И простите меня,конечно,если для Вас это действительно очень трудное время,но сходите в церковь и поблагодарите Господа за то,что Вы расплачиваетесь так,а не здоровьем или жизнью
близких Вам людей!
Держитесь!Если хотите поговорить об этом,пишите на e-mail anita-lau88@yandex.ru
 
   Top

14 ответов с Jun 25 2007, 04:10 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория