Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Говорят Опасно? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

VikYSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2008, 11:41 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 6212
Регистрация: 13-April 08




Я полюбила мальчика, он моложе меня на 8 лет, он меня тоже любил, да и наверное и сейчас чувства не пропали. Он решил уйти, расстаться, как скзать. Видимо понял, что ещ молод. Для меня это был шок, мне было обидно и больно, несмотря на то, что перед расставанием он сказал, что я останусь у него всегда любимой. Уже прошло 3 месяца, как мы не виделись, у меня почему-то чувства не угасли, а кажется наоборот. Вот меня мучает такой вопрос, можно ли его приворожить? Говорят опасно, отражается на близких? Я и сама знаю, что этого ненадо бы делать, но вот любовь sad.gif
 
   Top

Guest_Регина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2008, 03:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Разница в возрасте 8 лет, это не так много, как кажется на первый взгляд. У нас с мужем - разница 7 лет (я старше) и все хорошо.

Если он вас действительно любит, он обязательно вернется САМ. Но приворот, это зло, которое не нужно делать, если вы его действильно любите.

Будьте счастливы!
 
   Top

VikYSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2008, 06:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 6212
Регистрация: 13-April 08




Спасибки конечно smile.gif Но он очень молод, ему 20 лет, сейчас ему не нужны никакие серьезные отношения, а когда поймет, он к этому времени меня уже забудет sad.gif
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 03:36 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




Стандартная ситуация. Мальчики в этом возрасте набираются опыта в сексе у более взрослых теть, но потом уходят к другим идеалам. О них позже...
Единственное что они понимают кожей в период таких заходов - это чувство неуверенности перед сильной партнершей. Вот почему надо держать их в неком трепете- (а значит и легком страхе, едва осязаемом ими.) Чтобы "маленькие" не сумели проанализировать причину своей неуверенности и странной зависимости от вас. - а по сути интереса !

И лучше самой уйти неразгаданной - чем дать разгадать себя, спровацировав его уход.

Стоит ли действовать от слабости? - приворот такой сыграет против вас. Это все равно что дрожащей рукой брать бомбу!


Решения принимать лучше от внутренней силы, собственной честности и правды. А значит от ясности своей ошибки.

Где-то читала, что управлять можно только нестабильными умами. А мальчику все стало с вами стабильно ясно - никаких перспектив у него и надежд на ваш счет... где креатив, где предчувствие, что вы можете быть другой? А надо быть разной, даже неожиданной - упреждать его полигамную природу! Иначе она пойдет добирать живые краски во все стороны. Трудно удивлять! И в первую очередь себя. Нужно быть Императрицей. Это карта старшего аркана. Сама Природа - идеал вечной женственности. Если вам не интересно с собой, то с какого такого ему будет интересно с вами? Cекс - лишь внешнее. Но делает его удивительным характер. Любят личностей. Статистов, увы нет. Загадки нет - нет и чувств. Все открытия совершены.


Но Большая любовь - это большая Тревога! Таков закон! Тревога есть у вас, а не у него. Слабый тянется к сильному, а не наоборот. Возраст здесь не главное. Главное разница потенциалов - если она есть, будет тяга с его стороны. Теперь поздно. Вы слишком открылись, расслабились - отдали весь жар души, больше взять нечего, поэтому и стали ему не интересны. Он все понял про вас и далеко наперед!
Нельзя так раздеваться душой. Вы же должны быть умнее его, или хотя бы хитрее!


Остется одно - собрать осколки обиженой личности и сжать их сильно в ладони, чтобы в следующий раз не дрейфовать по течению, разочаровывая своего друга!

Тонус потерян именно вами. В любящую клушу превратитьтся слишком легко. Парни скорее будут вязаться за такими стервами, как я, чем томиться и деградировать с простодушными "машами".
Пусть лучше будут в постоянном замешательстве - в творчестве на мой счет - главное, не дать им спуску..

Советую стать немножко ведьмой. ( ну или амазонкой!) Хочешь счастья - развивайся и обновляй гардероб.

Я бы заставила его ползать на коленях - а потом бросила! ..... тяжело переношу травмы честолюбия!



.
 
   Top

VikYSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 12:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 6212
Регистрация: 13-April 08




Хороший совет smile.gif Но я думаю, в некоторых случаях не обязательно быть стервой! Я была хорошей девушкой, не напрягала его, старалась редко встречаться, в принципе и не открывалась ему. Нам особо-то и не о чем было разговаривать, у него другие интересы (клубы, наркотики, друзья) Просто друзья его победили, он сам говорил, что они завидуют ему! А у меня такое предчувствие, что он все-равно вернется, пусть даже пройдет время!
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 02:16 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




«Русская женщина не любит – русская женщина жалеет..» - классика.

Наркотики, друзья, клубы – на другой чаше ты… Ну и доля!
Кошмар. Ловить с этой стороны нечего – урок уже преподнесен.

Я всегда начинаю с миссий. Смотрю для чего пришел человек в эту жизнь? Какая у него задача по судьбе? Если у нас с ним миссии противоположные, значит мы встретились неспроста. Каждый должен передать что-то друг другу.

Здесь можно посмотреть https://www.kiberstar.ru/POLIGLOT/uzls/uzls.htm
А здесь рассчитать миссии https://www.kiberstar.ru/POLIGLOT/uzls/tabliza.htm

«Человек может быть счастлив, только на ее пути!» ( Так сказал А Подводный) Согласна на все 100!Проверено не раз! Если идешь к Северному узлу – то счастье и любовь сами тебя находят, не надо за ними гоняться.
Это покруче любого приворота. Ну а если у тебя миссия в Скорпионе или 8 доме – то стань ведьмой и делай приворот! Это и есть твоя задача в мире! Если в 12 – то принимай миссию жертвы. Все итак идет по судьбе…

Статистика смерти великих людей, так красноречиво представленная на сайте, не оставляет сомнений в правильности данной теории.

У меня миссия Львицы во 2 доме. Следовательно Южный узел в Водолее во 8 доме ( Скорпион - Магия и Секс)
В прошлой жизни отработана карма ведьмы.
В этой - впрочем, там все написано. Желаю вам не тратить время впустую – а двинуться на встречу мистической заре! Какая бы она не была! И сделать это сознательно.
Кто не идет сам, того судьба тянет волоком… такие вот жуткие цитаты оттуда!
 
   Top

5 ответов с Apr 13 2008, 11:41 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория