Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Книга Судеб Разрушает Мою Жизнь!помогите!, Книга Судеб предсказывает безбрачие Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Сумасшедшая Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 3 2010, 10:49 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 20508
Регистрация: 3-April 10




Форумчане-помогите-откликнитесь! ohmy.gif Еще до недавнего времени я была такая счастливая-радовалась жизни, все было замечательно! А в прошлую субботу подруга скинула ссылку на сайт с он-лайн гаданием по КНИГЕ СУДЕБ и с тех пор не могу найти себе места...Депрессия пожирает меня, мир рушится на моих глазах...Все, чему верила тает и кажется я схожу с ума...Дело в том, что в ту злополучную субботу я задала книге вопрос-сколько мужей у меня будет и выйду ли я замуж? Если верить книге-то мужа у меня не будет ни одного и замуж я не выйду НИКОГДА. Сейчас у меня итак сложные взаимоотношения с МЧ-так изза этого гадания я вообще решила его бросить-а зачем если замуж все равно не выйду никогда? Мало того-перепроверяла эту книгу-задавала вопрос и на следующий день и через два-ответы те же. Выпадают конечно благприятные ответы-но в 90% ответы мрачные. Перепроверяла путем задавния другого вопроса-сколько будет мужей-ответ-ни одного, скоро ли выйду замуж-ответ-нет, вопрос-выйду ли за того, кого люблю-ответ-сама знаешь быть ли тебе замужем...Я медленно, но верно схожу с ума...Земля уходит из под ног плюс я еще страшно мнительная и внушаемая...Неужели я никогда не выйду замуж?И вообще-как эта книга можеь давать прогноз на ВСЮ ЖИЗНЬ?Правда это или миф?
Задавала также и другие, более мелкие вопросы-например получу ли письмо, что ждет меня сегодня и тд...Ответы сбывались не все-процентов на 75%.
Логически я понимаю-что КНИГА СУДЕБ-всего лишь программа в интернет-и при так называемом гадании действует простой генератор случайных чисел. Но почему мне выпали ИМЕННО ЭТИ ОТВЕТЫ?
Мрачные мысли не дают жить мне полной жизнью-жизнь превратилась в кошмар-родные и друзья уже пеерстали меня узнавать-всегда такая оптимистичная и веселая-я превратилась в замкнутого пессимиста, верящего что всю жизнь буду одна.

Скажите пожалуйста-кто гадал по этой самой Книге и сбывалось ли? Очень буду ждать Ваших ответов, я в отчаянии... sad.gif sad.gif sad.gif

Вот сайт на котором я гадала:
www.astromeridian.ru/sc_fate_pre.php

Это сообщение отредактировал juli - Apr 3 2010, 02:38 PM
 
   Top

Жайсан Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2010, 11:01 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 20607
Регистрация: 9-April 10




Здравствуйте, уважаемая Сумашедшая! Не стоит так переживать по этому поводу. И не принимайте предсказание так близко к сердцу. Относитесь к этому как к игре. Если ответ отрицательный, скажите себе: "нифига! все будет по-другому! Я хозяйка своей жизни, а не какая-то глупая книга!!!" Вы сами творите судьбу. И будете вместе с любимым человеком! Не обязательно ведь замуж выходить. Штамп в паспорте ничто! Главное, чтобы ваши души были женаты. smile.gif
Прочитайте книгу В. Зеланда "Трансерфинг реальности". Там описывается система маятников, которые разрушают нашу жизнь. Одним из них была книга.
Удачи Вам и любви!
 
   Top

1 ответов с Apr 3 2010, 10:49 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория