Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Гадание Ленорман Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Любовь Юрьевна Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2006, 10:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые господа, разбирающиеся в гадании Ленорман. В который раз задаю картам ("Четыре карты") один и тот же вопрос, страшно меня волнующий и касающийся продолжения отношений с неким дорогим мне человеком, и в который раз мне выпадает практически одна и та же комбинация карт. В позиции "Будущее" или сердце, или кольцо, или букет, а в позиции "Совет" все время то гроб, то коса. Как хочешь, так и понимай. То ли он меня своей любовью в гроб загонит, то ли сам помрет, то ли я сама лапти откину, то ли еще чего-нибудь, может, в принципе, и не страшное. Кто подскажет? Я, конечно, понимаю, что компьютерное гадание - это не панацея, но выпадает же одно и то же. Вообще хотелось бы найти специалиста (только не очень дорого) и задать вопрос ему. Шибко я в это верю. Это, конечно, грех - гадать, но другого выхода не вижу.
 
   Top

Guest_Танюшка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2006, 07:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Любовь Юрьевна

Гадать можно на один вопрос только один раз в 28 дней - это эзотерический месяц wink.gif и на какой период гадали ph34r.gif
А лично мне непонятно гадание Ленорман "цыганский разклад" на какое он время? такое ощущение, что на год?
 
   Top

Мстислав Ответить
Ваша информация Автор: Sep 24 2006, 08:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Овет в качестве гроба, указывает на то, что Вам следует оставить это дело, здесь действуют силы вам неподвластные
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 27 2006, 01:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня что-то не получается. Раньше как-то наводила курсор и читала пояснение к картам, а теперь разглядываю картинки ....
Может нужно посмотреть , в чем проблема на сайте?
Спасибо
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2006, 10:07 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




На сайте все в порядке. Это технология - всплывающие подсказки к картинкам. Может настройки меняли или браузер?
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 14 2006, 11:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Здравствуйте. Я лично начала на картах гадать недавно.....новичок я.. wink.gif Но я бы разшифровала в этой ситуации карту "Гроб" как перемены....А совет может быть стоит что-то изменить в отношениях....а может в себе...тогда будет всё "чики" cool.gif
 
   Top

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2008, 11:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (juli @ Nov 28 2006, 10:07 AM)
На сайте все в порядке. Это технология - всплывающие подсказки к картинкам. Может настройки меняли или браузер?

предсказать будующее
 
   Top

6 ответов с May 26 2006, 10:29 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория