Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Разобраться В Ситуации Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2009, 09:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










С молодым человеком вместе около года,очень его люблю и он тоже любил (хотя говорит что и сейчас любит,но я этого к сожалению уже не чувствую).Все было прекрасно,но месяц назад он как будто остыл,как будто резко все чувства с его стороны исчезли.Полностью изчес из моей жизни,нет никаких попыток с его стороны встретиться,даже не звонит,все только с моей стороны,ищу встречи постоянно звоню,но натыкаюсь на стену...И причину объяснить не может,сколько не пыталась вывести его на разговор,говорит что ничего не случилось по прежнему любит.Но нет той любви какая была,всем нам завидовали,он буквально носил меня на руках,пылинки сдувал.Может сглазили или приворот?
Погадайте пожалуйста,заранее огромное спасибо.
Я-Елена дата рождения 05.04.86
Он-Олег 29.05.84
 
   Top

vendida Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2009, 09:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 13261
Регистрация: 9-March 09




Здравствйте Елена.На данный момент у вашего молодого человека в жизни проблемы в карьерном плане,так же его отношения к Вам изменилось,в прошлом довольно недавно у Вас была ссора вследствие этого изменилось отношение,осталась обида.Но могу Вас успокоить,молодой человек Вас по прежнему любит.
Для более подробного просмотра ситуации,пишите на mariya-marana@yandex.ru ,платно.стоимость 1500р
 
   Top

1 ответов с Mar 9 2009, 09:41 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория