Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кто Погадает? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

KeDa55 Ответить
Ваша информация Автор: Dec 19 2009, 05:29 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 18690
Регистрация: 19-December 09




Я в будущем хочу уехать в другую страну,чтобы добиться человека,который старше меня на 9 лет.(мне сейчас 15,ему 24).Кто погадает стоит ли мне тратить времени и усилий,чтобы попытаться?
Напишите либо сюда,либо на мыло keda55@yandex.ru
 
   Top

helena Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2010, 08:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 19017
Регистрация: 10-January 10




.......Я в будущем хочу уехать в другую страну,чтобы добиться человека,который старше меня на 9 лет.(мне сейчас 15,ему 24).Кто погадает стоит ли мне тратить времени и усилий,чтобы попытаться?
Напишите либо сюда,либо на мыло keda55@yandex.ru......
Ни одна религия мира не разрешает гадать. Почему? Во Вселенной существуют Божественные Законы и первый Божественный Закон-это Закон целостности воли. Никто не имеет право вмешиваться в жизненный выбор человека ,разве ,что сам человек дал на это свое согласие. Моя хорошая знакомая всю жизнь ,,благодарит,, гадалку ,которая так испортила ей жизнь. Девушку обхаживали два парня. Один на 4 года старше ее ,а второй почти одногодка. В.(так назовем ее) училась и о замужестве не думала. Старший своей напористостью немного пугал ее и она сторонилась его. Однажды гадалка предсказала ей , что у нее есть два парня, меньшего ждет дальняя дорога, а второго она не хочет ,но чтобы она не делала –это ее судьба. Вскоре первый сделал ей предложение. Душа ее кричала ,,НЕТ!,, а в голове сверлили слова гадалки: ,,что бы ты не делала –это твоя судьба ,, и она согласилась. Второй выехал из города , потом нашел девушку ,которая была очень похожа на В. Живут счастливо ,а В до сих пор ,,благодарит,, гадалку за свою исковерканную жизнь. Слушайте свое сердце и не верьте гадалкам.
 
   Top

1 ответов с Dec 19 2009, 05:29 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория