Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Гадание, Книга судьбы Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Сергей Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2005, 03:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извените за вопрос, но мне почемуто кажеться что все это полная " шняга". Я конечно не могу утверждать это доконца, но всетоки интересно как она может поедсказдть судьбу если в нети около миллиона пользователей. Как она может предсказать судьбу именно мне, если она даже незнает кто в сети, ни имени, ни рождения, вобщем ничего обо мне не извесно. Я конечно извеняюсь, "дико" но всетоки как. Зарании благадарен за все ответы. Если незатруднит шлите мыло пряма мне "krotov@mail.sovgav.ru" Досведания. huh.gif
 
   Top

katetel Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2005, 11:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1001
Регистрация: 8-November 05




A vi poljzovalisj etim vidom gadanija? Licno mne nravitsja,prosto v obrascenii. Pocemu celovek orascajetsja k razlicnim vidam gadanija/ on zatrudnjajetsja v toj ili inoj situacii. Zadajesj vopros tebe vidajetsja otvet.Mozet otvet ne to cto ti zdjesj vsje ze eto tema dlja razmislenija,ili vihod iz polozenija ili daze preduprezdenije. mne naprimer ne popADALISJ TUPIJE OTVETI. pROCTI VNIMATELJNO OTVET I PODUMAJ.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2005, 03:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










[I]Я понял смысл твоих высказываний. Но у нас в стране, даи не только, много людей мнительных, которые воспринемают в буквальном смысли слова. Как быть с ними? Они прочтут это то что им ответят, и начнут или вешатся или воспринимать все блиско к сердцу. Как быть сними? unsure.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2005, 08:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










это личное дело каждого, кто хочет тот верит , кому не надо это, уходит в сторону. тот был прав , кто написал про гадалок , которым за то , что они скажут , наврут , приходиться платить немаленькую сумму. так проще дома , в инете залезть на этот сайт и погадать тут. если хорошое настроние , то никакие плохие ответы не омрачат его.
а с теми людьми , кто воспринемает все близко к сердцу, то это нитолько будет от этого сайта , от всего любового в нашей жизни , а сайт будет только лишь предлог biggrin.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2005, 03:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










а сайт будет только лишь предлог biggrin.gif
Cпрашевается тогда для чего все это? sad.gif
 
   Top

irinn Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2007, 04:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (katetel @ Nov 17 2005, 11:58 PM)
A vi poljzovalisj etim vidom gadanija? Licno mne nravitsja,prosto v obrascenii. Pocemu celovek orascajetsja k razlicnim vidam gadanija/ on zatrudnjajetsja v toj ili inoj situacii. Zadajesj vopros tebe vidajetsja otvet.Mozet otvet ne to cto ti zdjesj vsje ze eto tema dlja razmislenija,ili vihod iz polozenija ili daze preduprezdenije. mne naprimer ne popADALISJ TUPIJE OTVETI. pROCTI VNIMATELJNO OTVET I PODUMAJ.

hochu uznaty predskazanie
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2007, 06:44 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Любое предсказание нужно воспринимать, как один из возможных вариантов судьбы. У каждого человека их несколько. И на самом деле ответы, которые мы ищем, уже известны нашему подсознанию. Гадание, лишь ключ к ним.
 
   Top

Guest_Саша Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2007, 08:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










1. Как я это вижу - он-лайн гадания сродни гаданиям на картах - они не знают вас, но именно в этот момент, когда гадаете ВЫ, им "говорят" показать ВАМ определенную комбинацию. Даже если результат якобы "случаен" - это не так, потому, что именно в этот момент вы загрузили эту страницу (взяли карты в руки), в определенный момент сказали - "Гадать" (перетасовали колоду), и получили определенный результат.
2. Иногда, даже когда просто так, без цели узнать что-либо о будущем, смотришь какое-либо гадание, оно дает тебе совершенно определенные результаты. Недавно, занимаясь технической работой на этом сайте, проверял, работает ли гадание (не помню, к сожалению, какое) - посмотрел его всего один раз, но результат, без всяких ожиданий с моей стороны, выпал абсолютно соответствующий бывшей в тот момент ситуации: я собирался подавать на повторную оценочную экспертизу моего авто, в результате гадания было сказано, что-то вроде "можете не тратить время, ничего не измените" - так и вышло, съездил проконсультировался с экспертом, сказали, что результат первой оценки верен...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2007, 09:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (irinn @ Jun 1 2007, 04:30 PM)
QUOTE (katetel @ Nov 17 2005, 11:58 PM)
A vi poljzovalisj etim vidom gadanija? Licno mne nravitsja,prosto v obrascenii. Pocemu celovek orascajetsja k razlicnim vidam gadanija/ on zatrudnjajetsja v toj ili inoj situacii. Zadajesj vopros tebe vidajetsja otvet.Mozet otvet ne to cto ti zdjesj vsje ze eto tema dlja razmislenija,ili vihod iz polozenija ili daze preduprezdenije. mne naprimer ne popADALISJ TUPIJE OTVETI. pROCTI VNIMATELJNO OTVET I PODUMAJ.

hochu uznaty predskazanie

4e budet 3awtra?
huh.gif
 
   Top

Близняшка Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 12:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 4006
Регистрация: 28-September 07




Я очень часто использую это гадание.почти каждый день,первое время относилась с недоверием.уж очень "в точку" попадали ответы,потом часто стало оказываться что так все и происходит как там выпадает.как не поверить?
 
   Top

9 ответов с Nov 15 2005, 03:47 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория