Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ищу Сайт О Пророчествах, Хочу собрать все пророчества вместе Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Antonio R Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 30 2005, 08:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли в Сети ресурс, регулярно собирающий предсказания, и со временем проверяющий результаты (сбылось – не сбылось)? При этом я имею в виду предсказания не спортивных мероприятий или чего – то в этом роде, а настоящие «пророчества» (желательно даже не астрологические).
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2005, 09:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Было бы очень интересно, если такой ресурс существовал бы. Но я о таком не знаю.
С другой стороны - ведь не существует ресурсов абстрактных, в которых кто-то не был бы заинтересован. Такой ресурс мог бы интересовать

1) собственно предсказателей (но такие штуки лучше делать на собственном сайте, да и пророчествовать тоже нужно зачем-то)
2) ученых - но их скорее должны интересовать НЕсбывшиеся пророчества, как доказательства их "антинаучности". (но ученые, по-моему, вообще ничего никому не хотят доказывать и проверять - они так же слепо верят в то, что оккультизм это бред, как святая церковь в свое время утверждала, что планеты вращаются вокруг Земли)

Получается, что это никому и не нужно?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 30 2005, 10:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я, собственно уже начал создавать такой ресурс. И целью его будет отслеживание актуальных предсказаний и выявление НАСТОЯЩИХ предсказателей либо методов предсказаний неизвестных науке на данный момент. И, конечно же, отсеивание лжепророков.

Надо бы только найти побольше предсказателей, готовых регулярно делиться своими прогнозами. Не знаете ли, кто у нас в России, кроме "чистых астрологов" дает более или менее регулярные предсказания?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 31 2005, 06:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Oct 30 2005, 11:07 PM)
Не знаете ли, кто у нас в России, кроме "чистых астрологов" дает более или менее регулярные предсказания?

Увы, не знаю.
Думаю, что кроме политических сил со своими интересами и иже-с-ними-подпевающих, таких нет.

С уважением,
Астролог Василиса.

 
   Top

3 ответов с Oct 30 2005, 08:54 PM Закрыть Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория