Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Возраст Для Гадания И Дни, С какого возраста желательно гадать? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

koshka Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 14 2006, 11:54 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 1657
Регистрация: 14-July 06




Здравствуйте!

С какого возраста желательно гадать? Влияет ли это на детей, или беременность? Почему при гадании выбирают оособые магические дни? Говорят, это дни колдунов и магов, как они распознают гадающего?
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2006, 03:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Вообще лучше не гадать, т.к. вы можете "исправить" свою судьбу причем не в лучшую сторону. Это происходит из-за веры в точность гадания и навязчивых мыслей и пр. На детей и беременность это влияет также как и на вас. Магические дни выбирают для важных гаданий, а распознается очень просто либо ты маг либо нет, от этого зависит точность гадания.
 
   Top

Guest_Яся Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 7 2006, 03:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










вот у меня по книге судеб многое збываеться это очень влияет на подсознание а у вас что-то совпадалось?
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2006, 05:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Сбывеются гадания потому что вы верите в то, что вы нагадали сбудется или это оседает в подсознании, мысль распространяется и врезультате воплощается в жизнь. Я пробовала гадать на чем угодно, даже однажды при гадании вызвала духа (странное какое-то гадание было), поэтому большинство гаданий опасны для человека. Но я предпочитаею гадать на картах или смотреть в хрусталь(там хоть все доставерно), так наиболее удобно и безопаснее многих других способов.
 
   Top

koshka Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2006, 01:47 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 1657
Регистрация: 14-July 06




Может ли отразиться наговоры и привороты на родных и близких. В исламе гадание - это грех не только твой, но и всех окружающих тебя. Но с чем интересно связано такое мнение
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 29 2006, 08:37 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




Отразится и на твоих родственниках, и на потомках, и на твоих будущих воплощениях в человеческом теле. Действует закон причинно-следственной связи, т.е. Карма. Так что лично я не советую заниматься тебе всякими тёмными делишками, т.к. это насильственное вмешательство.
 
   Top

5 ответов с Jul 14 2006, 11:54 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория