Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Святочные Гадания., Как гадать, чтоб сбылось? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Аллочка Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 4 2007, 04:16 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




Всем здравствуйте! smile.gif
Скоро Святки. Очень хочется погадать. За прошедшие несколько лет были перепробованы множество способов узнать судьбу: литьё воска, кофейная гуща, пепел, карты, кольцо в стакане, лодочки-свечки и т.п. Но это всё гадания на судьбу в целом. Кстати, у меня сбылось только гадание на кофейной гуще и на пепле от сгоревшей бумаги. Очень хотелось бы погадать на жениха - давно пора бы (в 18 веке я была бы безнадёжной старой девой), а нет кандидатов. sad.gif Пробовала на сон гадать, чтоб жених приснился. Три разных способа пробовала. Даже четыре (маме под кровать сковородку клала "Суженый-ряженый, приходи к тёще на блины", чтоб ей приснился мой жених. Она, естественно, должна быть не в курсе). Но! Мне все три раза снился один и тот же артист. blink.gif Но самое смешное, чтои маме моей он же приснился в качестве моего жениха. blink.gif Получается, что тем самым мне хотели сказать, что мой жених пока скрыт от меня "под маской", то есть, не время мне о нём знать?
А как же быть? У кого есть проверенные гадания на женихов? Поделитесь, пожалуйста!
 
   Top

Guest_Софья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2007, 03:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Могу предложить погадать на Таро )) Если интересует, напишите мне на адрес: avendesora@mail.ru
 
   Top

котя Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2007, 11:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










а как загадывать жениха?ну чтоб приснился?а то я не знаю как правильно. sad.gif
 
   Top

Аллочка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2007, 12:11 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




Что я делала:

1. Перед сном поставить в изголовье кровати чашку с водой. На чашку положить самодельный мостик из прутиков. Ложась спать, сказать: "Суженый-ряженый, переведи меня через мост".

2. Не ужинать. Под подушку положить вилку и ложку. Ложась спать, сказать: "Ряженый-суженый, приходи ко мне ужинать". (Кстати, мне и приснилось, что мы вместе кушаем).

3. На ужин съесть что-нибудь солёное и не запивать (например, селёдку). Ложась спать, сказать: "Кто мой суженый-ряженый, тот мне пить даст".

4. А этот вариант подходит тем, кто не помнит свои сны. Маме под кровать незаметно подложить сковороду со словами: "Суженый-ряженый, приходи к тёще на блины". Утром спросить маму, что ей снилось.

Кстати, после произнесения ритуальной фразы ни с кем нельзя разговаривать. То есть, лечь, произнести фразу и погасить свет.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2007, 06:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










а нужно обязательно с 7-го января? или можно и щас? просто очень хочется быстрее! rolleyes.gif
 
   Top

Аллочка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 6 2007, 09:04 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




QUOTE (Guest @ Jan 6 2007, 06:27 PM)
а нужно обязательно с 7-го января? или можно и щас? просто очень хочется быстрее! rolleyes.gif

Поспешишь - людей насмешишь! laugh.gif
На самом деле, гадать начинают в ночь с 6 на 7 после полуночи. Кто-то говорит, что надо гадать в ночь с 7 на 8. Лично я буду гадать сегодня в полночь!
 
   Top

L.a.x. Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2007, 10:48 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 2222
Регистрация: 7-January 07




со сковородкой потруднее будет! laugh.gif если мама увидит, подумает что мне в белые столбы пора. не ужинать перед сном мне вряд ли разрешат, а вот мостик сделать-это хорошо.
я еще в одном носке спать в прошлом году ложилась и сказала "суженый-ряженый разуй меня", но никто так и не приснился.... dry.gif sad.gif
 
   Top

L.a.x. Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 8 2007, 01:38 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 2222
Регистрация: 7-January 07




люди!!!хочу пожаловаться! в общем. сделала я мостик через миску. поставила под кровать. и загадала. и что думаете? никакого моста, никто не перевел, а приснился только мой будущий экзамен, мой бывший препод в роли стоматолога и один из героев "поющих в терновнике" blink.gif ohmy.gif sad.gif
что же теперь делать? не действует у меня! sad.gif
 
   Top

Аллочка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2007, 02:26 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




QUOTE (L.a.x. @ Jan 8 2007, 01:38 PM)
что же теперь делать? не действует у меня! sad.gif

Действует. Просто если никто не снится, то в этом году замужем не быть.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2007, 10:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




А я сегодня гадала на полотенце. Т.е. берёте совсем новое полотенце, кладёте на ночь под подушку и, значит, говорите : "Суженный-ряженный приходи умываться, полотенцем вытираться". Приснился какой-то неизвестный парень...но помню, что я его лицо настолько чётко видела. Ну посмотрим, что будет. smile.gif Хотя снился ещё и бывший парень rolleyes.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2007, 04:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










а мне не везет! sad.gif опять загадала , на этот раз с вилкой и ложкой. приснились кошмары какие-то.
мама говорит(я иногда в церковь хожу), что не получится гадать из-за этого. ph34r.gif
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2007, 05:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




О! надо и мне с вилкой и ложкой попробовать. Посмотрим что получится dry.gif
 
   Top

Аллочка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2007, 07:25 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




а мы с мамой сегодня на Киндер-сюрпризах гадали! Маме досталась машина, а мне инопланетный воин! blink.gif Машина это, конечно, хорошо, но я не хочу замуж на Марс! laugh.gif
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2007, 01:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Зачем на Марс...Он сам к тебе с Марса приедет cool.gif
 
   Top

котя Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2007, 01:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










вчера опять загадала с ложкой и вилкой. так вот. приснился мужик, которого я знаю, но мы не ужинали, а переписывались в аське. вот вам и современное гадание! biggrin.gif
 
   Top

МаТута Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2007, 02:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 30
Пользователь №: 2250
Регистрация: 12-January 07




dry.gif поставила маме сковородку под кровать,утром сказала,что ни че ни видела =\\сама ж положила полотенце..приснился бывший препод по психотерапии и фигуроное катание,какой та в черном человек катался blink.gif во дела та Хе хе
 
   Top

LesenOK Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2007, 05:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите пожалуйста,а кроме гадания в Крещение,когда еще можно пользоваться святочными гаданиями?и когда вообще можно еще гадать?в какие дни? smile.gif
 
   Top

Lax Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2007, 05:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 2289
Регистрация: 19-January 07




да в любые.приснится точно.
 
   Top

Аллочка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2007, 06:12 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 22
Пользователь №: 1482
Регистрация: 6-May 06




QUOTE (Lax @ Jan 20 2007, 05:47 PM)
да в любые.приснится точно.

Ни фига! Гадать можно только в Святки. В обычные дни, вроде, можно гадать на картах и кофейной гуще. А все гадания со снами, воском, тенями и т.п. только в Святочные дни.
 
   Top

LesenOK Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2007, 04:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2293
Регистрация: 20-January 07




Можешь точно рассказать,как гадать на кофейной гуще???а то все как-то точно сказать не могут)))) smile.gif smile.gif smile.gif
 
   Top

19 ответов с Jan 4 2007, 04:16 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория