Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Погадала Сербиянка На Таро, беспокоило здоровье,а теперь будущее. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2007, 07:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Моя дальняя родственница,видя,что я часто и долго болею,посоветовала сходить к гадалке.Я подумала,-Что я потеряю,500 рублей?Пришла,а там ещё трое ,таких как я, ждут когда освободится-гадалка Сербиянка.Не буду тянуть,подошла моя очередь,попросили вытянуть 3 карты,потом добирала сама,задавая вопросы-по какому поводу пришла.Вообщем оказалось,что на меня навели сильную порчу,с помощью чёрной магии,изготовили куклу-подобие меня,и если порчу не снять,то меня ждёт-парализация и смерть!!!Я спросила,кто так ненавидит меня?Любовница бывшего мужа.Эта девочка,заплатила 120 тысяч! Мне предложили,придти через два дня,принести нижнее бельё,детское мыло и 50 тысяч!Ведь сама же захотела узнать,что у меня!Для меня,это огромная сумма!Я оставила 500 рублей,и ушла ,зная что больше не вернусь.Я наверное мазохистка,постоянно ищу себе головную боль! mad.gif Надежда. unsure.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2007, 11:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Дорогая Надежда, не верьте вы шарлотанкам, какая разница сербка или русская...если человек наживается на людях...любовница не заплатила 120 тысяч, если она молодая, у нее есть и другие способы, что за вранье...я понимаю, что все мы ищем...я тоже как и вы ищу, ищу что есть порча, очень хочется в это верить, вместо того чтоб признаться в своем малодушии ((( в опущении рук... надо взять себя в руки, следить за собой...у меня 2 маленьких ребенка, мой любимый меня бросил когдак я была еще беременной, отказался от меня и ребенка несколько раз...говраздо лучше мне оправдывать его, вместо того чтоб признать что боль он причинил мне, что не заслуживает он меня, и что достаточно сил чтобы жить без него, а как ему без меня покажет только время...время только оно расставит все по местм... и вообще я убедилась если с вас деньги берут вперед за снятие порчи и тд, то в большинстве случаев это неправда... я так отдала последнее - 2,500 долларов когжа была береенная они могли бы мне пригодится, в результате осталась ни с чем тогда...будем жить, верить верить и верить в единаго Бога, и кто-то мне сказал что он не надеется, а верит, да только от степени нашей веры все зависит. Удачи вам,
то
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2007, 12:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Селена,я правда не собиралась узнавать у этой сербиянки про мужа.Да и зачем?Сейчас он почти каждый день названивает мне на мобильный,приходил домой,хотя его ни дети ,и уж тем более я,не звали.Приходил,пустил слезу,спрашивал есть ли у меня кто-нибудь.Постоянно напрвшивается на чай. Очень хочется верить,что эта сербиянка оказалась шарлотанкой,но напугала она меня здорово!!!Она мне много чего сказала,и про детей,и про то что я недавно кого-то похоронила и что мой отец живёт у меня. unsure.gif Я не хочу жить,как раньше!До похода к сербиянки,меня устраивала моя жизнь---тихая,без потрясений. sad.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2007, 04:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




сходи в церковь для успокоения и просто забудь об этом! настоящие гадалки недег не берут! темболее столько! у меня была знакомая, так она ходила к бабушке и платила её продуктами. в любом случае это шарлотнство, 50тыс. совсем офигели
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2007, 10:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Наташа,спасибо за совет,завтра обязательно схожу в храм.До такой степени накрутила себя с этим гаданием,что совсем мозги отшибло!Забыла,что нужно как-то действовать самой,пытаться снова выкарабкиваться оттуда,куда сама себя загнала!Ведь знала,что не стоит ходить,нечистый меня дёрнул чтоли.К врачам обращаться страшно,вдруг что-нибудь найдут,а гадалка своим предсказанием,почву выбила из под ног!Я думала,после того что я пережила,страшнее быть не может.Сколько в форуме читала про эти предсказания и так повелась! mad.gif Бывший,после поездки в Турцию,привёз детям 2 пачки восточных сладостей и банданы на голову.Меня аж дрож пробрала,вдруг эта детка(бывшего пассия),со всем этим призентом что-то сотворила mad.gif У меня уже наверное параноя началась!Пишу и мне кажется,что всё это не сомной происходит,сама на себя злюсь!!! mad.gif
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2007, 07:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Правильно, Надежда, сходите в церковь, действуйте, ведь говорят же "Страх убивает полжизни". Когда ходишь к гадалке и это проверено - она чувствует у кого есть деньги! Это ее работа...мне тоже сказали что кто-то умрет - не близкий, и т.д. - но это говорят всем ведь в послежнее время жизнь-то стрессовая и это вошло в прием гадалок тоже. Гадалки ориентируются на нашу реакцию, у них интуиция...но 50 тысяч это сразу показатель вранья, и не станет ваша молодая соперница еще раз повторяю тратить 120 тысяч на мужика, это ж совсем ни к селу ни к городу...они завлекают чтобы использовать, а не чтобы тратиться...)) такие люди корейки не отадут...в любом случае не падайте духом!! Чтобы не случилось, молитесь, ищите поддержки в близких - а муж судя по вашим рассказам вернется ни смотря ни на что, все-таки дети и наверное сравнивал вас, что вы лучше - тянет )))
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2007, 04:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Селена,мне не сказали,что кто-нибудь умрёт,мне сказали---что у меня недавно кто-то умер.Так и есть,я недавно хоронила свою свекровь.То,что я выгляжу неплохо и одеваюсь нормально--это незначит,что у меня денег куры не клюют.Я ведь пошла к ней только от того,что она за приём берёт не очень много,хотела узнать.что сомной,а потом если серьёзно,обратиться к врачу. dry.gif Вот и попала! По поводу мужа,мне сейчас не до него!!!Мне бы с здоровьем разобраться,и нервы укрепить!Небуду скрывать,душа ещё болит по мужу,но и близко подпускать к своему сердцу страшно! unsure.gif Я смотрю на него и не пойму,иногда он родной ,заботливый ,и вдруг замкнутый,холодный! huh.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2007, 09:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Успокойтесь! Попейте новопассит или лучше персен! Сходите в храм, даже можно поговорить об этом со священником, он может чтото посоветовать, может святую воду попить или что там. Думайте только о хорошем! А еще есть варинт, рассказать об этом мужу. Интересно что он скажет
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2007, 10:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо Наташа за поддержку!Всё,что на спирту не переношу,единственное что приходится употреблять--волокардин.Зато пью успокаивающие чаи,правда не очень помогает.Стараюсь вообще об этом не думать,возможно когда-нибудь буду вспоминать как дурной сон.Наташа,по поводу реакции мужа----он будет хохотать!!!Фома неверующий!А ещё,совсем не хочется,чтобы он думал что из-за него любимого я ходила к гадалке!Тешить его самолюбие и выглядеть в его глазах ---слов не могу подобрать! dry.gif Пусть и дальше считает меня железобитонной. rolleyes.gif Сейчас нужно думать о себе,жизнь так быстротечна,а я ещё многого не видела!!!Надеюсь,у меня всё получится! wink.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2007, 09:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




о! а может вам в отпуск отправится? съездить куда-нибудь развеяться?? wink.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 10:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Я бы с огромным удовольствием,уехала куда нибудь.Тем более третий сын прелагает ехать в Сочи,на месяц-полтора,там коттедж у его подруги.Проживание бесплатное,но у меня на данный момент столько домашних проблем-отец,которому 80 лет и ехать так далеко отказывается,а одного оставить не могу!Да и дети ремонт затеяли в моей спальне,окна меняют во всей квартире---вообщем за всем нужно следить! Может получится через месяц.Спасибо Наташа,за поддержку! smile.gif Надежда.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 10:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Д не за что меняблагодарить! Надеюсь вмести с ремонтом к вам придет хорошее настроение и ваш жизнь тоже будет новой и интересной. удачи вам! wink.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2007, 12:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Да услышит Вас Бог,Наташа!!!!!Очень хочется верить,что эта бесконечно длинная, чёрная полоса,уйдёт в прошлое и над моей головой наконец засветит солнце!! rolleyes.gif Надежда.
 
   Top

12 ответов с Jul 14 2007, 07:18 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория