Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Остаюсь У Вас В Долгу... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ая Никто Ответить
Ваша информация Автор: Nov 4 2010, 02:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Гадаю с пяти лет...Первый раз в жизни - хочу чтобы кто-то погадал.Прочитала ваш гороскоп и захотелось попробовать...Пожалуйста погадайте на отношения.censored:emoticon(':rolleyes:')Остаюсь у вас в долгу...Если припрет - обращайтесь - я вам тоже погадаю - вернее я уже пару лет не гадаю - а делаю диагностику...Толку гадать - через год они приходят с тем же !!!censored:emoticon(':angry:')
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2010, 12:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Могу предложить свой вариант, а заодно и протестировать одну из последних методик.

В чём вопрос, что именно интересует?
Обязательно определитесь с периодом времени, на который интересуют события.
Период знать обязательно!

С уважением, Александр.
(Украина, Донецк)
 
   Top

Ая Никто Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2010, 05:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое за отклик.Интересуют начавшиеся отношения.Новые - но на самом деле - старые.Может будете смотреть - увидите.Была связь в молодости, через 20 лет снова нашли друг друга.раньше он - любил, я нет.А как сейчас ? Есть ли у него любовь, возможен ли брак или хотя бы устойчивая связь.Время - до года.Мне главное понять что у него на сердце...
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2010, 08:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет.

Я выбрал для себя пока что 2 варианта гадания (видения). Это то, что мне в жизни помогало.
Профессионально этим не занимаюсь, иногда пользуюсь для себя.

1. Вариант - "прямое видение" в самом натуральном смысле. Добиться нужного состояния тяжело, поэтому его не предлагаю, так как отнимает много времени. Иногда требуется несколько дней подготовки до гадания и несколько дней восстановления самочувствия после гадания. И не факт, что получится добиться нужного состояния для гадания. Практикую крайне редко. Этот вариант не предлагаю.

2. Система постановки вопроса по принципу "Да" или "Нет" событию в конкретном промежутке времени.
То-есть надо поставить для себя вопрос таким образом, чтобы СТРОГО РАБОТАЛО ПРАВИЛО "ДА" - "НЕТ".

Я смысл Вашего вопроса понял, но лучше, если Вы его построите с учётом того, что я Вам описал.

Предупреждаю, точность результата бывает разной. Надо Вам смотреть и чувствовать как использовать полученный ответ.

Если хотите, для начала можно попробовать на чём-то более простом.
Например, орёл или решка или те события, которые Вам известны на 100%.

Денег не возьму, поэтому имею право на ошибки
rolleyes.gif

Я готов.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2010, 05:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Еще раз спасибо - что отвечаете. Про постановку вопроса могли бы не уточнять - я сама же гадаю.Потому, изобрела - выработала правильный вопрос давно.У меня тоже сводиться к полной определенности - да или нет.За всю жизнь я наработала много правильных вопросов. В этом случае - я спрашиваю моё намерение к Михаилу, естественно положительный ответ - будет что он меня любит.Путь открыт.

Могу поделиться - что дальше у меня при гадании..Если ответ отрицательный - значит пока можно сказать с определенность - что нитак.Все минусы, неправильное поведение.
Я спрашиваю еще раз - и вопрос звучит . - Мое намерение к Ми.И узнаю - как бы вообще - путь открыт.Если плюс - значит открыт и Ми - меня любит.
И наконец если ответ еще раз отрицательный - я смотрю и спрашиваю - Мое намерение к МИ - путь откроется ? И если снова минус - значит Ми меня не любит сейчас, не любит вообще и не полюбит никогда.
То есть до положительного ответа я могу гадать три раза...
Чтобы не создавать арифмацию - четко еще раз - про плюс.
Первый раз - путь открыт.Если нет - второй да - путь вообще открыт - он меня любит - но...смотри первый.
Если да - только с третьего раза - путь откроется, он сможет полюбить если - см..!1 и 2.
Кстати говоря - путь полностью закрыт у мня был только несколько раз - связан со смертью и случайными связями...
Заранее спасибо - и если я вас все же запутала - напомню вопрос - Мое намерение к МИ - путь открыт, он меня любит (сейчас, вообще, в будущем )...
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2010, 07:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прошу прощения за задержку. Времени на общение маловато, и не всегда бывает соответствующий настрой.
Вопрос понял.
Постараюсь долго не тянуть со своим вариантом.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2010, 09:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо ! Остаюсь у вас в долгу....
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2010, 08:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










Этого парня МОЖНО для Вас считать лучшим из вариантов на ближайшее время.

Извините за задержку, не было вдохновения.
С уважением, Александр.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2010, 09:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо...Занимаюсь йогой и потому собственное гадание - специфическое - анализ тонких тел и потоков - делаю диагностики - остаюсь у вас в долгу !
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2010, 10:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Желаю УСПЕХА в этом не лёгком но увлекательном ПУТИ!

Сам ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ!

Попов и церкви презираю!
Попы и борцы сумо друг от друга внешне не отличимы, но сумоисты не обманывают людей в отличие от попов, поэтому, вместо презрения заслуживают уважения!

Ещё раз желаю интересного ПУТИ!
 
   Top

9 ответов с Nov 4 2010, 02:26 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория