Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
тестируем гадание! Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 4 2005, 08:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемые друзья,
мой опыт общения с моим же гаданием "звезда дня" очень интересен - вэбмастер Предсказания Юлия запустила его с пятницы, и я теперь каждое утро "спрашиваю" как пройдет у меня день.
Про один неприятный опыт я уже рассказывала раньше. unsure.gif
Вчера мне показалась звезда Денебола - изменения. И действительно произошли изменения в планах на целую неделю, а график у меня очень плотный!

Сегодня показалась звезда Капелла в созвездии Возничего и пообещала встречу с друзьями - я опять удивилась. Только вчера назначила эту встречу на сегодняшний день.

Прошу всех, кто пользуется гаданием "Звезда дня" на нашем сайте, также поделиться своим опытом - что совпадает, что нет, какие события?
 
   Top

Викa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2005, 01:29 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 18
Пользователь №: 537
Регистрация: 18-March 05




У меня пока что не сбывается, но с другой стороны у меня гадания вообще никогда не сбывались. Но вообще-то мне понравилось очень интересно. Спасибо за труд!А еще хочу поблагодарить за статью "Как завоевать мужчину" очень познавательно.
 
   Top

Guest_Рина Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2005, 11:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Папесса: Символы: ночные кошмары, черепа смерти, призраки полнолуния, злая ведьма или добрая фея.

Ситуация: ночные кошмары, беспричинные страхи, наваливающееся периодически ощущение безысходности — это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли.

Я в недоумении... На чем основывается такое толкование?

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 21 2005, 08:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Рина, это вопрос не ко мне - я автор других гаданий - астрологических.
 
   Top

Алина Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2005, 08:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса!

Я тут недавно зашла на гадание " звезда дня ", и мне выпала не помню какая звезда, в созвездии Рака, так вот, и она мне предвещала неожиданности и приключения, впрочем, они не омрачат мне настроения. И все как раз так и вышло! В течение дня со мной происходили всякие интересные вещи, из которых я еле выпутывалась, но, вобще-то, все было весьма прикольно! Так что это гадание меня приятно удивило! вот smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2005, 12:23 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ну и замечательно, пользуйтесь на здоровье!
 
   Top

5 ответов с May 4 2005, 08:29 AM Закрыть Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория