Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Последствие Гаданий., Помогите разобраться Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Vikii Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2011, 04:55 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 32069
Регистрация: 24-January 11




Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
За последние 4 года мы с подругой вместе несколько раз обращались к услугам 2 гадалок. Одна предсказывала будущее при помощи игральных карт, другая – смотря на руку и на тебя. Всё сбывается очень точно. Но есть одно «но». Счастливое событие, о котором ты знала заранее, случается, но помимо моментов счастья оно приносит и много переживаний и страданий, хотя объективно, у большинства людей такие события приносят больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Например: встречаю мужчину, который обещан и всё идёт так как обещано, но эти отношения приносят много страданий. Я пытаюсь понять причину происходящего. И сначала никак не связывала это с гаданиями, пока не проанализировала личную жизнь подруги и увидела достаточно большое сходство. Казалось бы – она другая, мужчина у неё другой, но с его стороны такое же отношение к ней, как и со стороны моего мужчины ко мне, и у неё те же переживания, что и у меня. Я понимаю, что проблемы существуют у всех, но настораживает их схожесть с проблемами подруги и наличие их там, где у большинства людей их меньше.

Скажите, существует ли взаимосвязь между узнаванием будущего (при помощи игральных карт и другими способами) и качеством этого будущего? Или сходство наших с подругой ситуаций скорее просто совпадение, а негативные моменты – часть судьбы?

Заранее огромное спасибо!
 
   Top

ELLE Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2011, 11:25 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 33546
Регистрация: 11-February 11




Скорее это совпадение ,чем норма.Я профессиональный Таролог и гадаю на картах с 13 лет...Сами понимаете какое количество раз гадала и себе и близким и подругам и регулярно клиентам,и никаких негативных последствий замечено не было.
 
   Top

1 ответов с Jan 24 2011, 04:55 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория