Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Таинственный знак, Результат гадания Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Серёжа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2005, 03:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ситуация слейдущая... Недавно я с парой знакомых решили погадать на картах. Гадание заключалось в том, что на ночь, под подушку необходимо было положить червовую даму, и парню должен был присниться сон. На утро, сна я припомнить не мог, но под подушкой уже была не червовая а пиковая дама... И ко всему этому на левой руке изменилась линия жизни и сердца... После того дня всё координально изменилось, моя жизнь рушится... Может это был знак? Надеюсь Вы сможите подсказать, что это значит. Спасибо! smile.gif
 
   Top

Яна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 6 2005, 09:55 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 733
Регистрация: 1-July 05




Я не профи в этих делах. Но ваш рассказ вызвыает сочувствие.
Почему изменилась карта? Может, кто-то из ваших знакомых "пошутил" и поменял ее?
Как-то не очень верится в такие чудеса. Но суть не в этом, а в том, что, как Вы пишите, жизнь рушится.
Я бы на Вашем месте походила в Церковь (если Вы, конечно, верующий), села бы на пост, почитала бы молитвослов и Библию (хорошо вправляет мозги), заказала бы сорокауст о здравии в нескольких Церквах и обязательно подготовилась к причастию. В первую очередь, нужно перед Богом покаяться в обращении к магии. В Вашей ситуации исповедоваться и причащаться можно вообще чем чаще, тем лучше. Это все, конечно, потребует определенных усилий - и духовных, и моральнзлые ых, и физических. Но без труда, как известно... тем более при таких экстренных обстоятельствах.
 
   Top

mysteri_girl Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2005, 07:06 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 927
Регистрация: 4-October 05




Я не думаю что это правда, т.к. линии на руке не могут изменится за одну ночь если Вы не магическое лицо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2005, 08:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




В течение жизни линии на руке, действительно, могут немного меняться, но не резко - с таким я не встречалась.
Кстати, в индийской традиции хиромантии считается, что после смерти человека линии пропадают с его рук в течение нескольких часов. И... я, конечно, не видела мертвых индусов, но точно знаю, что у российских покойников (простите за невеселую тему) все линии на месте - как при жизни.
 
   Top

3 ответов с Jul 2 2005, 03:07 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория