Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Узнать есть ли любовница!, Помогите узнать.. Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Юлинька Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2005, 02:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Всем Привет!Я опять со своей прмблемой не могу справиться!Я не знаю не будут ли меня ругать,за то что я задаю вопрос на Форуме 2 ой раз ...ну Измаилась поймите....Есть ли какое нибудь средство или гадание чтобы узнать есть ли у мужа любовница!!!!Всем спасибо sad.gif
 
   Top

Guest_Тамара Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2005, 08:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Юлия,сосредоточьтесь.Повнимательней прочитайте все ,что было сказано в прошлый раз.

Понимаю,как Вам тяжело,но если Вы решили расстаться с мужем,то какая разница,есть любовница или нет.


 
   Top

Guest_Юлинька Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2005, 11:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Тамара!Огромное вам спасибо за то что откликнулись.....Я не знаю поймете ли вы меня...дело в том что я очень брезгливый человек и не прощу предательства и для меня важна эта информация это послужит мне решающим шагом!Я еще хочу у вас спросить про свой сон о которм я писала в той теме после вашего ответа,но мою тему уже не смотрели....Я тут подумала может он когда по мне страдал сделал мне ПРИВОРОТ....?????Тамара вы извините что я у вас отрываю время и внимание-я буду благодарна за любой ваш ответ!В любом случае СПАИБО вам большое!
 
   Top

Guest_Тамара Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2005, 08:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Юлия,Вы идете по кругу...
Не перекладывайте решение проблемы на чужие плечи.
Вам это все равно не принесет успокоения,пока Вы сами не решите,внутри себя ,что делать.

Для начала успокойтесь и перестаньте метаться в поисках того,кто ЗА ВАС ВСЕ РЕШИТ,это несерьезно.
Поймите,решать только Вам и больше ни кому.

А вопрос о любовнице,это только часть проблемы.И ответ на него ничего не решает.
Думаю,что Вы и сами это понимаете...

Желаю Вам сил,чтоб собраться ,наконец ,с духом и посмотреть правде в глаза-
НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!НАДО РЕШАТЬ!!!

Профессиональный астрологический прогноз Ваших проблем,мог бы дать нужное направление в принятии решения,но Вы же не слушаете...




 
   Top

мия Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2005, 11:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 759
Регистрация: 16-July 05




Здраствуйте у меня огромная проблемма у нашей семьи все разладилось, постоянно вмешиваются родственники мужа, не давноя узнала что ему советуют со мной растаться, у нас ребенок нормальная семья, мне хотелось бы сохранить нашу семью, посоветуйте как мне быть, муж очень зависим от своих родных, к сожалению... sad.gif
 
   Top

4 ответов с Jul 12 2005, 02:44 PM Закрыть Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория