Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
насколько верно Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ева Ответить
Ваша информация Автор: Feb 26 2005, 11:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Меня интересует очень общий вопрос. Насколько предсказания по астрокарте верны. То есть- если говорится- *если вы расстанетесь с этим человеком*. А если не расстанусь? Ведь расставание вещь довольно серьёзная,и будут люди или не будут вместе должно быть точно видно в гороскопе.(При условии,что есть и время и место рождения и они достаточно точны).Или всё-таки не видно? И что будет на самом деле решаем мы и только мы? Вообщем,насколько ожидаемые события зависят от нас,что ли...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2005, 10:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ева, раскрою секрет, который таковым не является.

Астролог может дать Вам четкий ответ только на четкий вопрос. Напр., "Буду ли я со Стёпой?"
В это случае строится гороскоп вопроса и он анализируется. Тут астролог дает ответ "Да, будете со Степой"

А если вы просто говорите "интересуюсь темой любви, как у меня там?"
Астролог смотрит Ваш собственный гороскоп и по нему видит, насколько Вы близки к браку или расставанию с Вашим теперешним партнером. Но самого партнера не видно. То есть можно сказать "Вы влюблены и можете выйти замуж в ближайшие полгода", но за Стёпу или нет астролог может ответить только, если задан четкий конкретный вопрос именно про Степу.

Гороскоп рождения показывает Вас и только Вас, и весь мир применительно к Вам - Ваш дом, Ваш муж, Ваш ребенок. Ваша совместимость с конкретным мужчиной, может описать партнера, которого Вы выбираете. Но назвать его по имени - нет.
 
   Top

LELUSHKA Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2005, 11:42 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 121
Регистрация: 19-April 04




А если я хочу составить астрологический прогноз всей моей жизни (вот как вы, видимо, можете составить на год), или какой-то сферы моей жизни - это возможно? И, если да, то как он будет выглядеть? Что он расскажет? Насколько точно? Может, даже приблизительно по датам (хотя бы с точностью до определенного месяца определенного года)?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2005, 12:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Возможно составление прогноза на всю жизнь, это и есть обычное начало астрологической консультации
- разбирается весь гороскоп в целом - сильные, слабые стороны, развитие различных сторон жизни.
Применительно к сфере любви, например, то как вы знакомитесь с мужчинами, кого выбираете, какие ошибки можете допускать в отношениях, сколько раз будете замужем, каким будет каждый брак.

Сказать по времени, когда они случаться, тоже можно, но это значительно увеличивает стоимость консультации - ведь этого "не видно" в гороскопе сразу. Чтобы определить даты на всю жизнь, астрологу придется год за годом ее шерстить - это очень трудоемкий и долгий процесс.

Например, в стоимость моей подробной консультации (сейчас порядка 120 USD) входит общий анализ гороскопа, потом рассмотрение текущей ситуации, а затем прогноз на 4-5 лет вперед (все события из этого периода, какие я увижу, я и сообщаю).

А прогноз на 1 год (60 USD) это 5-7 страниц, где описываютс сначала общие тенденции года, возможные события по разным сферам жизни и их развитие во времени (то есть наиболее вероятные периоды, когда эти события случатся в течение года). Это могут быть интервала 2-3 недели, а может быть 2-4 месяца - все зависит от конкретной карты.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2005, 12:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




По поводу точности описания и предсказний - это напрямую зависит от астролога. Хорошие результаты нарабатываются только после 4-5 лет интенсивной практики астролога, так что если перед Вами человек, который занимается астрологией 2 года, точных прогнозов не ждите.

Если говорить о точности в принципе, то с точностью до дня не может прогнозировать никто - нет таких людей, а главное методов. Методология астрологии сейчас не позволяет этого делать. Для больших событий, очень значимых, хорошая точность - 0,5 - 1 год. Может быть немного точнее, например, "весна 2005-го года."
 
   Top

LELUSHKA Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 5 2005, 07:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 121
Регистрация: 19-April 04




Василиса!
То есть получается, что наша судьба уже предопределена? sad.gif И когда перед нами встает какой-либо выбор, то "уже известно", какой выбор мы сделаем?
А действительно ли имя влияет на судьбу человека? И, если "не угадал" с именем ребенка, то ты его судьбу в какой-то степени перепрограммируешь? Или такое "непопадание" тоже уже заложено в судьбе этого ребенка?
С настпупающим вас праздником! smile.gif
 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Mar 6 2005, 07:37 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




QUOTE
То есть получается, что наша судьба уже предопределена?


Это очень сложный вопрос. Лично мое мнение, не знаю как Василиса, но я думаю так.
Возьмем к примеру одного человека. У него есть характер, сильные, слабые стороны. Если человек поддастся слабости, то он, образно говоря, попадет на плохую узкую дорогу, а если человек воспользуется своими лучшими качествами, то он попадет на широкую хорошу дорогу. НО ЭТО БУДЕТ ТА ЖЕ САМАЯ ДОРОГА.
Важно не то, какие события с вами произойдут, а то как вы поведете себя в той или иной ситуации.

Если астролог говорит - вы с ним расстанетесь, то это не значит, что это уже где-то определенно. Это лишь значит, что вы сейчас идете по узкой дороге и вам с ним не по пути.

Меняйтесь.

Один мудрец сказал.
Вчера я был умным, поэтому пытался изменить мир.
Сегодня я мудр, поэтому меняю себя.

Удачи вам и добро пожаловать на мои форумы (https://forym.maxgal.com)
Кстати, не забудьте подписаться на рассылку: https://content.mail.ru/pages/p_17301.html
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2005, 01:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (LELUSHKA @ Mar 5 2005, 07:47 PM)
Василиса!
То есть получается, что наша судьба уже предопределена? sad.gif И когда перед нами встает какой-либо выбор, то "уже известно", какой выбор мы сделаем?
А действительно ли имя влияет на судьбу человека? И, если "не угадал" с именем ребенка, то ты его судьбу в какой-то степени перепрограммируешь? Или такое "непопадание" тоже уже заложено в судьбе этого ребенка?
С настпупающим вас праздником! smile.gif

Свобода воли, выбора – очень и очень сложный вопрос. И с годами практики я вижу, что свободы очень немного или она есть, но в мелочах, часто кажущаяся. Например, две девушки выбирают кофточку в магазине – у одной Венера в Овне, у второй в Весах. Кофточки всего две – голубая и красная. Первая возьмет красную, вторая голубую (ну скажем с вероятностью 75-80%). Есть ли у них свобода выбора? Вроде бы да, а вроде бы… ну если я могу предсказать, какую кофточку каждая выберет, значит сам выбор УЖЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН. Если бы не был предопределен, я бы не могла прогнозировать.


Жизнь – как петляющая река с широкими берегами и мы все идем по руслу этой реки. В пределах берегов мы можем двигаться влево-вправо (свобода выбора), но русло все равно приведет нас к определенной точке. Свобода воли в основном состоит в том, чтобы поменять свое отношение к происходящему или попробовать делать выбор не из внутренних побуждений, а разумно.

А свобода выбора чаще всего дается нам как возможность выбрать из узкого количества вариантов. Я верю, что астрология дана людям для того, чтобы увидеть максимум возможностей и заработать при этом минимум неприятностей. То есть выбрать лучший шанс из тех, что есть и наименьшее зло.

Об имени ребенка хочу сказать отдельно - оно только добавляет некие черты к характеру или корректирует уже существующие (почитайте тему астероиды и имена на нашем форуме). Это важно, но это не самое главное. Имя само по себе не делает судьбу, но может ее чуточку улучшить или ухудшить.

С уважением ко всем,
Василиса.
 
   Top

7 ответов с Feb 26 2005, 11:34 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория