Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вопрос по работе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Sol Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 01:53 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 554
Регистрация: 25-March 05




Добрый день, Василиса!
Есть хорарный вопрос. У нас стоит план продаж 50 единиц продукции ежемесячно. Но от плана мы пока немного, но отстаем. Скажите, сможем мы перешагнуть эту планку к 1 июня? Время 13.46, 25 марта. Деньги пришлем курьером. Напишите мне, когда Вам удобно их получить.
С глубоким уважнием Sol
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 02:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Sol,

по тому, как Вы уверенно оперируете терминами и сразу указали время вопроса, понимаю, что Вы уже опытный пользовать астрологических услуг. Это очень приятно.

По Вашему вопросу ответ двойственный. В том состоянии продукции или компании, что есть сейчас, Вы не сможете продать 1 июня 50 единиц. Ваша продукция скорее всего информационно-обучающая. Права?
Вскоре ситуация изменится немного к лучшему (буквально на днях) и уже эти изменения позволят Вам добиться поставленного плана, но с большим трудом - так что не расслабляйтесь!

Позвоните мне по телефону в Москве (175-0212) и мы договоримся о передаче оплаты за этот вопрос (300 руб.).

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Sol Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 02:59 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 554
Регистрация: 25-March 05




Уважаемая Василиса! Как удивительно и прекрасно иметь дело с профессионалом! Вы правы, мы действительно работаем с информационно-обучающей продукцией. Спасибо за ответ, мы ни в коем случае не пустим дело на самотек, а утроим усилия. Я отзвонюсь насчет денег сегодня же.
Очень признательна, Sol
 
   Top

2 ответов с Mar 25 2005, 01:53 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория