Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Паранормальные способности предугадать Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Светланушка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 12:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый День! wink.gif


Вопрос хотела задать вот какой.

Можно ли узнать по натальной карте человека его сверхъестественные способности или нет? Если есть, то в какой сфере, развивать их или забыть про них.

Может конечно я параноик, но у меня предчувствия, что я могу помогать людям (но как не навредить?). unsure.gif

Всегда оказываюсь там, где не надо бы.
Узнаю, что не надо бы.
Ко мне на улицах подходят не знакомые люди и начинают рассказывать как им плохо - зачем? Неужели я все же притягиваю негатив?
Друзья просят, что бы я сказала куда им лучше пойти работать (мой вариант оказывается удачным).
Часто, звонит телефон, а я знаю кто.

Может я "плохой человек" и просто притягиваю к себе отрицательную энергию.
Знакомые говорят "с тобой поговоришь и легче становится", а мне что с этим делать? я ведь все с ними вместе перебаливаю.

Почему ко мне идут со своими проблемами, если на самом деле я со своими то разобраться не могу (дома я "козел отпущения" все только и орут на меня и после этого успокаиваются, а я не знаю куда себя деть? по натуре я очень вспыльчивый человек, но стараюсь над собой работать и здерживаюсь как могу, что бы не "взорваться", как найти себя, а не испортиться в конце концов). mad.gif

Если честно, то мне хотелось бы помогать, а не вредить людям и если можно это увидеть в натальной карте, то как это сделать. И если есть такие показания, то в какой сфере? И чего во мне больше черного или белого? Запуталась. sad.gif

И почему все же у меня навязчивая идея, что Бог создал меня не просто так, а для чего то. Для чего?

Родилась я 5 октября 1977 года, в г. Люберцы Московской области, примерно в 10.40 (родилась раньше срока семимесячная)

С уважением, Светлана.

ВСЕХ БЛАГ!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 01:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ну что могу сказать Вам, Светланушка,…

Паранормальные способности у Вас есть и действительно гораздо выше среднего. Но не только экстрасенсорные, но и магические (т.е. вы не только чувствительнй человек, но еще и влиять способны на события). Поэтому возможно и предложенный друзьям вариант работы оказывается удачным – не без Вашей помощи. Давить в себе это не нужно, развивать – нужно очень.

А вот заниматься ли этим профессионально – совсем не уверена.(не обижайтесь пожалуйста, Вы спросили – я честно отвечаю). Очень сильны у Вас по жизни социальные амбиции и желание заработать, так сильны, что … могут и перевесить в один прекрасный момент доброе желание помочь окружающим. Ради славы и материального благополучия способны на многое …. К тому же Вы не столько притягиваете дурное, сколько сами «завариваете» его вокруг себя, слегка провоцируете окружающих – но не сознательно, а … не замечая этого, бессознательно. Вообще бессознательная часть Ваша перевешивает сознание – поэтому Вы и «знаете» многие вещи, предугадываете и т.п.

Вы родились в Новолуние (да еще и на Плутоне), а новолунные люди обладают потрясающей особенностью, похожей на раздвоение личности – правая рука не ведает, что делает левая. Сделал что-нибудь по наитию? в порыве, а потом смотришь и удивляешься – как это я сумел, неужели это я так могу, и вроде все правильно выходит??? Например, и вопрос-то сам Вы задали накануне Новолуния (затмения, которое вот-вот наступит). Не зря – бессознательное опять толкнуло в верном направлении.

Я уверена, что Ваше место в бизнесе, в частном предпринимательстве – со временем Вы сможете добиться БОЛЬШИХ успехов, также не без привлечения своих способностей. Вы прирожденный руководитель.

А по поводу того, что Бог создал Вас не просто так – Вы безусловно исключительная личность, необычная, но ведь и все мы здесь собрались не просто так. Согласны?

 
   Top

Светланушка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2005, 02:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Очень приятно, что ответ на мой вопрос не заставил себя ждать!
Значит действительно Вас, уважаемый ЭКСПЕРТ, очень волнует судьба своих участников форума.

Скажите почему способности проявляются в основном
1. в экстремальных ситуациях (когда нужно решать быстро)?
2. не могу решить вопросов касающихся себя?
3. почему они спонтанны (стоит только задуматься, решение будет не верным) первое впечатление правильно?

12 октября 1977 года было полное солнечное затмение (я родилась 5 октября) может это повлекло притяжение отрицательных имоций ко мне?

И все же когда этот механизм сможет заработать полноценно?

P.S.Согласна с вами на все 100 % по поводу "Звездности", как только в руки поподает хоть чуть-чуть Власти, наченается менятся характер и выражение лица (и отпять Вы проавы не в лучшую сторону!!!), даже не обязательно деньги, а ступень "статус" и все! Сердце понимает, что нельзя, а руки делают.
И боюсь сама того, что вижу в людях их слабые места и как понимаете, если зла, знаю куда бить.

Так если я все же не могу собой управлять значет я всеже скорее черный человек, чем белый (Что же делать, уважаемый Эксперт?).

Вы очень симпатичный человек решила я увидев фото, но получив ответ письмена поняла, что не только внешне.

Спасибо
 
   Top

2 ответов с Apr 8 2005, 12:37 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория