Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
О Работе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Виола Ответить
Ваша информация Автор: Feb 2 2007, 03:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, я родилась 28.11.1959 в Киеве ( время точно не помню, но возможно около14-15 часов. Мой вопрос: 01.02.07г. на работе сообщили о ликвидации предприятия на котором я работаю. найду ли я быстро новую работу ? была на одном собеседовании 30.01. сложится ли там с работой ситуация, или мне искать что-то другое?
 
   Top

Виола Ответить
Ваша информация Автор: Feb 2 2007, 03:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извините, добавляю, что сейчас живу в Ярославле
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2007, 02:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Виола, есть у меня сомнения в точности времени рождения... Похоже, что настоящее время рождения значительно отличается от указанного...

Но все-таки, во-первых, увы, приходится признать, что прекрасных шансов на новое трудоустройство в этом году не будет. В районе 15-25 февраля, то есть уже очень скоро, будет шанс, но достаточно простой и малоквалифицированной работы. Большой удачей его не назовешь, но тоже возможность. Попробуйте именно в это время прислушиваться к поступающим предложениям.

Если до марта работы не сыщется, имеет смысл оповестить подруг и знакомых женщин о том, что Вы в поиске, именно они весной могут быть полезны в поиске.

С уважением,
Василиса.


 
   Top

Виола Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2007, 01:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за ответ, извините,была в командировке, только сегодня вошла на сайт.время рождения, действительно моя мама не помнит точно, слишкомдавноя родилась, а нас в семье трое.
 
   Top

Gulimeo Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2007, 09:33 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2525
Регистрация: 5-March 07




доброго времени суток!
родилась я в Казахстане. Жезказганская область, пгт. Жайрем.
9 августа 1983 года.
Время рождения не знаю, вроде как около полудня, до или после...
в данное время проживаю в г. Астана (месяц назад переехала из Алматы, где жила полтора года).

Моя покойная тетя составляла мне натальную карту, и написала мне, что у меня Асцендент в Скорпионе.
только вот какие либо предсказания делать она отказалась, объяснила это так - "мне это нельзя делать тебе, как нибудь потом".
очень хотелось узнать от нее поподробнее, но ее не стало.

суть моего вопроса такова:
я с тех пор как закончила вуз, меняю работу каждые полгода. переезжаю из города в город. но работы по душе никак не могу найти. вроде бы нашла - а тут зарплату задерживают... и коллектив ленивый.
светит ли мне работа, на которую я шла бы как на праздник? или мне взять отдых на некоторое время? к слову, резюме я скидываю часто и много куда, но предлоожений никаких не поступало sad.gif
после окончания я работала на отличном месте.... только пришлось оттуда уйти, так как что-то сделала не так. мне кажется, с тех пор и пошло все кувырком... huh.gif

очень жду Вашего отклика. может, именно Ваш совет мне поможет. спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2007, 11:05 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте,
делать какие-либо прогнозы в Вашем случае можно только после ректификации - уточнения времени рождения. Не зная времени даже примерно, невозможно ответить на вопрос "когда" в принципе.
Поскольку ректификация процесс турдоемкий в рамках экспресс-консультаций на форуме она не выполняется, Вы можете заказать индивидуальную консультацию, зайдя в "Кабинет астролога" на нашем сайте.
 
   Top

5 ответов с Feb 2 2007, 03:19 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория