Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Муж С Марсом В Стрельце, РАЗМЫШЛЕНИЕ . Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

lalinka Ответить
Ваша информация Автор: Feb 23 2007, 10:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте ВСЕ .
Пишу ,так-как хочу поделиться своими наблюдениями .
В моей натальной Карте МАРС В СТРЕЛЬЦЕ в 9 градусе ,что указывает какой у меня будет Муж ,а именно иностранец или бизнесмен .(что и не радует и не огорчает .)
Я решила составить всем своим женщинам ТЕтушкам ,МАМУлям ,подругаг,женам мойх друзей ,моим невесткам гороскопы и посмотреть где же у них это Несчастный МАРС ,каково было мое удевление
что из 16 женщин марс в стрельце имели 7 моих знакомых женщин .
И что вы думаете, не у одной нет мужа иностранца и только у одной муж БИЗНЕСМЕН .
У моей тети с МАРСОМ в СТРЕЛЬЦЕ -подводник .
У моей невестки -муж юрист .
У моей подруги муж стомотол.
мой знакомый женат на женщине с МАРСОМ в СТРЕЛЬЦЕ так он ТИПИЧНЫЙ бандюга .))))))))))))))))))))))))))))))

ТАК ЧТО я даже и не знаю КТО ЖЕ мой будущий МУЖЧИНА И МУЖ с моим МАРСОМ В СТРЕЛЬЦЕ .)))))))))))))))))
НАДЕЮСЬ ,что минимум БАНКИР или БИЗНЕСМЕН .
ВСЕМ УДУЧИ . laugh.gif

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 24 2007, 05:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (lalinka @ Feb 23 2007, 11:43 PM)

ВСЕМ УДУЧИ . laugh.gif

И вам того же.
Марс в Стрельце не только о профессии мужчин говорит, но и об определенном их характере активном, напористом, склонном к прожектерству и приключениям. Марс в Стрельце также может указывать на любую Стрельцоскую профессию

- путешественник (не только иностранец)
- менеджер, управленец
- юрист
- экономист,
- преподаватель, учитель, культуролог
- священнослужитель
- человек, который занимается общественной деятельностью,
- человек, который связан с туризмом или издательским делом, а также любыми перевозками, транспортировкой, а также с любой "транспортной" профессией.
- бизнесмен

а также просто на мужчину из другого города.

Также такое положение Марс говорит, что легче познакомиться с будущим мужем в "стрельцовских" местах - в заграничной поездке, в образовательных учреждениях, адвокатском бюро, на образовательном симпозиуме, корпоративной вечеринке или банкете, на благотворительной акции. и т.п.

так что не нужно однозначно ждать иностранцев, хотя в моей базе есть немало и таких примеров
 
   Top

1 ответов с Feb 23 2007, 10:43 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория