Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Неопределенность, У нее будет ребенок от моего мужа. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Мишель Ответить
Ваша информация Автор: Apr 3 2007, 12:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса и собеседники форума!
Подруга посоветовала обратиться к Вам за помощью , консультацией. Теряюсь в неопределенности.
Я живу с мужем в гражданском браке. Только два месяца. Летом планируем расписаться. Он меня любит и нам очень хорошо вместе. Все было бы замечательно , если бы не одно НО. До меня у него были отношения с девушкой , которая забеременела от него. Он говорит , что не любил ее . Она по всей видимости - влюбилась. Почему он спал с ней - для мен сложно понять, но мужчины часто спят с женщинами , не любя их. И презервативами не любят пользоваться, особенно если знаю женщину. и поэтому верят , что у женщины безопасные дни и т.п. О беременности она сказала ему за несколько дней перед его командировкой за границу, где он пробыл три месяца. Они поговорили и пришли к выводу - аборт. Решение было обоюдное. Он дал деньги и уехал в командировку. Они общались смс-ками, в которых она через месяц сообщила , что не будет делать аборт. Она передумала. Когда он вернулся в Украину, она была уже на четвертом месяце . Они поговорили .Она отказалась от помощи и сказала , что ей от него нужен был только ребенок. Сама эта девушка из области, там у нее только мама и брат. А она сейчас живет и работает в городе.Сказала , что после родов уедет к маме. А родным своим сказала, что отец ребенка уехал в другую страну на обучение на два года, но они вместе и он приедет к ней. Ребенок должен родиться в мае. Уже скоро.
Ситуация становится все более напряженной. Он будто боится знакомить меня со своими друзьями , которые и познакомили его с этой девушкой. Он познакомил меня со своей семьей, с сотрудниками и друзьями по работе, представляет всем как жену. И только с этими друзьями не знакомит. А девушка звонит периодически ,что-то спрашивает , поздравляет с праздниками со всеми. Мне не очень верится , что в 25 лет можно не хотеть замуж и родить для себя да еще и при небольшой материальной обеспеченности.
Знаю, что он меня любит . Но неопределенность и звонки не дают мне покоя. К тому же ведь я слышала только его версию этой истории. Конечно же хочется верить ему. Не знаю что делать . Может Вы посоветуете как быть в данной ситуации? Я ведь получаюсь вроде как соперница, разлучница, ребенка без отца оставляю...
Я родилась 15 августа 1979 года, в Одессе, он родился 14 февраля 1978 года , в Сумах
 
   Top

Мишель Ответить
Ваша информация Автор: Apr 3 2007, 01:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я буду рада любому ответу и совету.
Спасибо Василисе за такой сайт и этот форум.

С уважением, Мишель
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2007, 09:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Мишель,
рассмотрение гороскопов вашей пары развернуло вопрос совершенно другой стороной - я вынуждена признать, что Ваш избранник не слишком Вам подходит, боюсь брак да и просто совместная жизнь с ним может оказаться для Вас очень непростой.

Жизнь - интересная вещь, можно выходить замуж за человека, который не подходит, но нужно четко осознавать этот факт еще ДО свадьбы, настраиваться на несовместимость сразу, чтобы избежать разочарований. Ведь сексуальная совместимость, как и бытовая - далеко не все.
Появление девушки с ребенком от будущего мужа в Вашем случае - скорее косвенный фактор, который призван намекнуть - не спешите за него замуж. Жизнь показывает Вам в лице этой девушки все возможные сложности общения с этим мужчиной - его неразборчивость, жалостливость, влюбчивость, неумение разрывать ненужные, отжывшие отношения. Я не отговариваю Вас от этого брака вообще, поживите гражданским. Но вот официальную свадьбу я серьезно советую отложить до следующего лета. Если до этого момента времени Вы будете уверены в своем желании выйти за него - смогу только пожелать Вам удачи.
 
   Top

Мишель Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2007, 02:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, спасибо Вам огромное.
Вы еще раз подтвердили те мысли , которые крутятся в моей голове с тех пор как я узнала о девушке и ее будущем ребенке. И со свадьбой торопит он. А я наверное и сама не знаю хочу ли за него замуж. Сейчас нам хорошо вместе. Значит пока будем жить вместе. Он любит меня и никто ранее не относился ко мне с такой заботой и вниманием как он.
Думаю, жизнь расставит все по местам. А вот торопиться и правда не стоит.

Еще раз спасибо Вам за ответ и совет.

С уважением и благодарностью, Мишель
 
   Top

3 ответов с Apr 3 2007, 12:58 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория