Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
На распутье, Семейная жизнь дала трещину. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Biruza_T Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2005, 10:16 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 445
Регистрация: 7-January 05




Я замужем более 10 лет. Муж неплохой человек, образованный и т.д. Есть дочь. Но у него проблема - страдает алкоголизмом, запои. От этого кодировали, но вот опять очередной срыв. Я очень устала. И люблю и не навижу. У меня хорошая работа, у него тоже. От пустоты в сердце, а может от того чтобы убежать от проблем, завела себе в мечтах любимого человека. Думаю и о разводе с мужем, и как сойтись с этим человек, так запуталась -- чего хочу, не знаю. Подскажите, как вообще необходимо действовать. Зовут меня Тамара, мне 32 года, муж - Сергей, 31. Пытались развестись, не жили вместе, опять сошль, и опять через три года опять чтоли расходиться...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 02:00 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Тамара, одного возраста недостаточно, чтобы ответить.
Назовите свою дату, место и время рождения. Если оно точное, я смогу ответить Вам.
 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 06:20 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




Не обязательно составлять полноценный гороскоп, можно ответить на вопрос методами хорарной астрологии.
Сообщите город своего проживания, я составлю вам хорарную карту.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 10:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




АстроГена, простите, я запуталась - а как Вы будете отвечасть методами хорарной астрологии, не имея четко сформулированного вопроса??
 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 12:44 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




Я хотел бы посмотреть перспективы развития отношений. Карта составленная на момент записи в форум может рассказать многое. А вопрос скрыт в самом сообщении.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 01:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (АстроГена @ Jan 10 2005, 12:44 PM)
Я хотел бы посмотреть перспективы развития отношений. Карта составленная на момент записи в форум может рассказать многое. А вопрос скрыт в самом сообщении.

Коллега, у меня нет никакого морального права поучать Вас, но... smile.gif
мой личный опыт работы в хорарной астрологии (больше 10 лет), говорит, что поиск вопроса в произвольных словах клиента может быть чреват бааальшими ошибками.

Ведь карта хорарного вопроса отражает состояние ума кверента, а если, например, та же Тамара пишет «сама не знаю, что меня интересует», то и карта выйдет соответствующая. Если нет вопроса, то отвечать не на что…

Я иногда даже прошу человека записать вопрос дословно. А в данном случае вообще никогда не взялась бы давать ответ, как хорарный – только анализировать ситуацию по гороскопу рождения. Кстати, почитайте классиков… или Вы с ними принципиально не согласны?

 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 02:42 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




Хорарная карта отражает не только состояние ума клиента, но и всех или почти всех окружающих его людей.
Классиков я читал и классики, заметьте, сами составляют карты на момент звонка клиента, который только сообщил по телефону, что хочет встретиться.
Когда человек приезжал, они уже знали что человека волнует.
Лилли, Нострадамус вообще из карты узнавали то, что к дела непосредственно не касалось.
Конечно в данном деле одним хорарным вопросом не обойтись, скорее всего потребуется полноценная консультация на основе двух гороскопов и поэтому вопросу, уверен, женщина обратиться к вам.
wink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 04:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




>>Хорарная карта отражает не только состояние ума клиента, но и всех или почти всех окружающих его людей.

Готова с этим поспорить, только лучше, наверное это делать в рамках профессиональных сайтов или специальной темы.

>>Классиков я читал и классики, заметьте, сами составляют карты на момент звонка клиента, который только сообщил по телефону, что хочет встретиться. Когда человек приезжал, они уже знали что человека волнует.

Да, но они НЕ ДАВАЛИ ОТВЕТА на основе такой карты обращения. не чувствуете разницы? А Вы ведь именно дать ответ пообещали Тамаре, это меня и смутило... Еще вопроса нет, а уже ответ на подходе blink.gif


>>Лилли, Нострадамус вообще из карты узнавали то, что к дела непосредственно не касалось.

Приятно, что я имею дело с профессионалом такого же уровня, как Нострадамус и Лилли. smile.gif

>>Конечно в данном деле одним хорарным вопросом не обойтись, скорее всего потребуется полноценная консультация на основе двух гороскопов и поэтому вопросу, уверен, женщина обратиться к вам.

Да дело не в этом обращении. Однако, если "конечно одним хораром не обойтись", зачем же Вы это предлагаете?


 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 04:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




АстроГена, прошу указать адрес своей электронной почты.
Я не ответила на Ваше письмо, так как в первых числах у меня слетел компьютер, а вместе с ним и база адресов.

 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 05:11 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




>Готова с этим поспорить, только лучше, наверное это делать в рамках профессиональных сайтов или специальной темы

Недавно в одном хораре женщина спрашивала про отношения с любимым человеком. В карте были явные указания на состояние этого человека.

>Да, но они НЕ ДАВАЛИ ОТВЕТА на основе такой карты обращения. не чувствуете разницы? А Вы ведь именно дать ответ пообещали Тамаре, это меня и смутило... Еще вопроса нет, а уже ответ на подходе

Почему же? Вопрос уже был сформулирован человеком, но не озвучен, поэтому карта на момент даже звонка или сообщения на форуме порой иногда важнее. Ведь человек звонит, обращается на форум, когда находится в состоянии подавленности, расстройства. Он переживает, вопрос возник, еще не оформлен, сумбурные слова, но это гораздо важнее для астролога.
Кстати об этом же пишут и классики.

>Приятно, что я имею дело с профессионалом такого же уровня, как Нострадамус и Лилли

biggrin.gif

>Да дело не в этом обращении. Однако, если "конечно одним хораром не обойтись", зачем же Вы это предлагаете?

Вообще то я бесплатно предлагал как дополнение. Сожалею, что вышло недоразумение.

>АстроГена, прошу указать адрес своей электронной почты.
Я не ответила на Ваше письмо, так как в первых числах у меня слетел компьютер, а вместе с ним и база адресов

Мой электронный адрес: info@maxgal.com
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2005, 11:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Тамара,

Простите, что время ответить Вам нашлось не сразу, да и ответить Вам о такой сложной проблеме в рамках Форума сложно. Потенциально Ваш брак может быть крепким и даже счастливым (не обязательно речь идет о этом браке, но возможность улучшить его тоже есть).

Так получается, что Вы сами во многом представляете себе брак как страдание – уж очень Вы серьезный человек с развитым чувством долга – вот жизнь и пытается таким образом проверить Вас на прочность. Все дело во внутренней установке. Где-то в глубине психики сидит убеждение «Женятся не для счастья, а для ответственности друг за друга». К тому же Вы заботливый человек, чувствуете, что способны на сострадание ко всему миру, причем на деятельную заботу. И находите себе такой объект для заботы - мужа.

А если добавить, что Венера с Марсом в Скорпионе, да еще и в 6-м доме – получается, что одновременно Вы очень сексуальны, эта энергия бьет ключом, но Вы все время пытаетесь перенаправить ее (сублимировать) – в работу, в заботу о семье, не даете ей выхода в естественной форме – в раскрепощении сексуальности. Чувством долга, желанием социальной стабильности подавляете в себе женщину.

Вам важно раскрепоститься, психологически снять с себя «крест» этого брака – стать для мужа не «законной женой, которая должна (список из 40 пунктов)….», а сексуальной женщиной. Поменьше заботиться о его запоях и здоровье. Его данных у меня нет, я не могу оценить его задатков и Вашей совместимости, но возможно его тоже гнетет чувство Вашей ответственности за него.

В общем, пока я советовала бы побольше внешней яркости и попыток изменить сексуальную жизнь семьи. Если муж этого не оценит, то не чувствуйте себя обязанной хранить верность – смелее устраивайте свою личную (не побоюсь этого слова – сексуальную) жизнь. И не в мечтах, а в реальности.

Увы, время будет подталкивать Вас к расторжению брака в следующем году – пик напряженности придется на вторую половину года. Если же Вы родились на пару минут пораньше, чем пишете, то процесс может начаться и весной. Но есть шанс брак видоизменить на радость всем – мужу, Вам и дочери – в лучшую сторону. И я прежде всего призываю Вас этим шансом пользоваться, не откладывая до марта или августа.
Также попытайтесь разобраться, почему пьет муж (тут нужен визит к психологу или астрологу). Но повторюсь, если в ближайшее же время Вы приложите усилия, но ничего не изменится, не чувствуйте себя обязанной жить с ним всю оставшуюся жизнь. Рано или поздно, Вы обретете счастье – и любовь, и стабильность.

С уважением,
Василиса.




 
   Top

Biruza_T Ответить
Ваша информация Автор: Jan 31 2005, 12:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 445
Регистрация: 7-January 05




Василина, спасибо Вам огромное за ответ.
Вы очень правы, даже не представляете на сколько.
О сексуальности Вы написали правильно, и я попыталась это реализовать на практике. Но... это не привело ни к чему. Я его простила, и у психолога он был, и иглоукалыванием "занимались". И опять такой ужасный срыв, я уже себя не уважаю, что "принимаю" его назад, стоит только ему прийти и попросить прощения. Просто я наверное не могу представить себя, имеющей отношения с дугим мужчиной. А недавно на юбилее у его отца, меня даже "песочили", что я не так поступаю и т.д. Мой муж за столом не выседел и 5 минут (бил пьян с утра и очень хотел спать). Ушел домона что его брат сказал, что я должна не с ними сидеть за столом, а дома с мужем. Я так разозлись, хотя вида не подала. А для себя решила, что все, иду подавать на развод. Самое страшное, что я очень боюсь неустроинности, нестабильности. Возле очень много людей, мужчин, но во мне точно какой-то комплекс.
 
   Top

Biruza_T Ответить
Ваша информация Автор: Jan 31 2005, 12:44 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 445
Регистрация: 7-January 05




Василина, спасибо Вам огромное за ответ.
Вы очень правы, даже не представляете на сколько.
О сексуальности Вы написали правильно, и я попыталась это реализовать на практике. Но... это не привело ни к чему. Я его простила, и у психолога он был, и иглоукалыванием "занимались". И опять такой ужасный срыв, я уже себя не уважаю, что "принимаю" его назад, стоит только ему прийти и попросить прощения. Просто я наверное не могу представить себя, имеющей отношения с дугим мужчиной. А недавно на юбилее у его отца, меня даже "песочили", что я не так поступаю и т.д. Мой муж за столом не выседел и 5 минут (бил пьян с утра и очень хотел спать). Ушел домой, остановить не смогла его даже родная мама. А его брат сказал мне, что я должна не с ними сидеть за столом, а дома с мужем. Я так разозлись, хотя вида не подала. А для себя решила, что все, иду подавать на развод. Самое страшное, что я очень боюсь неустроинности, нестабильности. Возле очень много людей, мужчин, но во мне точно какой-то комплекс. Ну не предтавляю я себя разведенной женщиной. Не умею принимать решения, наверное боюсь ответственности.
rolleyes.gif Спасибо за ответ.
 
   Top

12 ответов с Jan 7 2005, 10:16 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория