Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Я-рыбы Он-дева!помогите! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

joan_inlove Ответить
Ваша информация Автор: Dec 26 2006, 08:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я рыбы,родилась 21 февраля 1987 года,он-дева,родился 6 сентября 1969.Отношения очень тяжёлые.Он очень холодный,перидически всё вроде бы очень хорошо,но вот на теперешний момент мы уже около месяца не общаемся!Пожалуйста,объясните с точки зрения астрологии,возможно ли счастье?!!Мне так тяжело....Спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2006, 08:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Если уж честно посмотреть на ситуацию, то и Вы далеко не человек страстей. По крайней мере я, видя Ваш гороскоп, замечаю и трезвость в личных ситуациях, и умение видеть материальную пользу в отношениях.
Кстати, если он женат или связан узами постоянных отношений с кем-либо, то развода не ждите.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Dec 27 2006, 08:06 AM
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 27 2006, 10:27 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Ой...честно говоря я слышала, что Рыбам труднее всего найти партнёра. Я родилась 1984.03.20, тоже Рыба. Мой бывший парень Лев (1983.07.23)...Сначало всё было просто супер, были хорошими друзьями..ну а потом...вообще никакого взаимопонимания blink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 02:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Вы в чём-то правы,спасибо за оценку!Но!Трезвости своей по отношению к нему я не видела никогда!!!Хотя с другими-да,вполне могу общаться без лишних эмоций.Материальную выгоду извлеку из любого,но только не из него.Он не женат.2 года жил с девушкой(10 октября родилась,ей 30 лет),безумно её любил ,но они расстались и мне кажется,что он уже почти год не может выкинуть её из своей головы и сердца.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 09:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Dec 29 2006, 03:18 AM)
Он не женат.2 года жил с девушкой(10 октября родилась,ей 30 лет),безумно её любил ,но они расстались и мне кажется,что он уже почти год не может выкинуть её из своей головы и сердца.

Вы очень слабо подходите друг другу, и если отношения сложатся, то Вы и сами впоследствии пожалеете.
Хотите - попытайтесь.
С ним ситуация такая - лучше сразу стать его "женой" пускай даже гражданской, на этот образ он завязан сильнее. Попытайтесь предложить ему именно этот вариант - пожить вместе хотя бы две недели и посмотрите на его реакцию. Хотя я продолжаю настаивать - отношения взаимной перспективы не несут.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 10:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Уважаемая Василиса, а что Вы мне бы посоветовали? Там выше я упоминала наши даты рождения. Заранее благодарна. smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 10:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




посоветую заказать индивидуальную консультацию по этому вопросу. Я уже не раз предупреждала, что на любовные вопросы бесплатно отвечаю в крайних случаях.
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 11:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Спасибо, что-нибудь придумаю wink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 29 2006, 11:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Dec 29 2006, 09:35 AM)
QUOTE (Guest @ Dec 29 2006, 03:18 AM)
Он не женат.2 года жил с девушкой(10 октября родилась,ей 30 лет),безумно её любил ,но они расстались и мне кажется,что он уже почти год не может выкинуть её из своей головы и сердца.
Вы очень слабо подходите друг другу, и если отношения сложатся, то Вы и сами впоследствии пожалеете. Хотите - попытайтесь. С ним ситуация такая - лучше сразу стать его "женой" пускай даже гражданской, на этот образ он завязан сильнее. Попытайтесь предложить ему именно этот вариант - пожить вместе хотя бы две недели и посмотрите на его реакцию. Хотя я продолжаю настаивать - отношения взаимной перспективы не несут.

Спасибо за ваши рекомендации,Василиса!Вначале он и сам предлагал жить вместе,говорил о детях,женитьбе.Но я не хотела спешить,видя,что меня он не любит.А теперь я вижу,что всё утеряно.Мы расстались.Но я верю,что всё делается к лучшему!С наступающим Новым годом и Рождеством!
 
   Top

8 ответов с Dec 26 2006, 08:15 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория