Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Подскажите Пожалуйста, Спасибо! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

лена1 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2007, 11:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2179
Регистрация: 28-December 06




Здравствуйте! Меня зовут Елена родилась 5 июня 1983 года время рождения 20:20 (90%) , я уже пыталась задать вопрос про сны, извините пожалуйста, но никакого ответа я не получила, и рискнула еще раз написать, дело в том что в последнее время мне часто снятся плохие сны, плакать начать могу изза всего, да и в жизни были моменты,была замужем-закончилось все очень печально, которые неотпускают так просто в душе, хотя времени уже прошло и не год. Меня волнует вот этот сон : что я нахожусь в комнате и ко мне пришел человек (ощущение как будто бог) и мы разговаривали, и он говорит что тебе осталось жить 1 день,потом после обсуждения он сказал что 3 месяца у тебя осталось,я спрашивала почему? он говорит, что вот он (и показывает в другую комнату,там кто то есть но не понятно кто точно) вроде как изза него, ты не виновата,но изза него придется тебе. Я пыталась объяснить что разве так можно,я то причем,я так упрашивала рассмотреть мой исключительный случай,я так упрашивала, но так ни на чем мы и не сошлись, все исчезло, потом я видела какие то поля то ли колосья такие золотистые все поле и я бегу и вижу себя сзади толи это песок и все проснулась.
Если возможно дать ответ какой нибудь буду очень благодарна!
Хочется начать все заново! Спасибо!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2007, 11:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Лена, вопросы про сны, у нас принято задавать в разделе СНЫ
Все, заданные в этом разделе будут удаляться
 
   Top

1 ответов с Jan 7 2007, 11:55 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория