Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вопрос Василисе!я В Отчаянии!, Любимый охладел ко мне, хотя 4 года были Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

GALACTICA_1 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2007, 04:19 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2420
Регистрация: 8-February 07




Добрый День Василиса. Я в отчаянии!!Помогите пожалуйста! Что я только не пробовала!!!! Вы моя последняя надежда. Я читала, что к вам можно обратиться по поводу любовных дел только платно, но у меня сейчас финансовые проблемы., а точнее: никак не могу найти работу. В жизни полный крах. Если вы сможете помочь мне бесплатно, буду очень благодарна! Меня зовут Анна , я родилась 14.01.83 в 16:50 (либо в 17:00), его зовут Дмитрий-23.06.82.(время рождения не знаю).
Мы в общей сложности были 4 года вместе. Познакомились летом 2002 года, начали встречаться с осени. Поначалу все было очень хорошо. Безумная взаимная любовь. Его клятвы о том, что никогда меня не бросит и что никогда никого не любил, что хочет семью и дочку от меня. Но через 2 года произошла первая трещина в наших отношениях. Дело в том, что у него была первая любовь, с которой он не прекратил своего общения, даже познакомившись со мной(это он от меня скрывал). Я ему очень доверяла и не могла подумать о том, что есть еще кто-то ближе меня и что он может обманывать. Ее зовут Настя (12.07.82).Я нашла ее письма к нему(знаю что интима там не было)Но у нее есть муж(Илья-17.09.80). А его все-равно не отпускает. Тогда первый раз расстались на месяц. После этого все покатилось. Куча вранья и т.д. Год спустя мы начали все реже и реже видеться: сначала 1 в 3 недели, дошло до 1 в 3 месяца, потом не виделись полгода. Последний раз виделись 2 месяца назад. Но если раньше он говорил, что любит и хочет быть со мной , боится потерять,то сейчас , что ничего он больше дать не может. Но и не отпускает меня, и продолжает общение. Я люблю его безумно. Мне очень больно! Даже до попытки суицида доходило! Предлагала начать все с чистого листа, но он очень изменился, стал холодным, уже говорит, что семью не хочет. Я не знаю КАК его вернуть. Как воскресить его чувства ко мне?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2007, 07:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Galactica_1,
Я понимаю, что чувства Ваши еще сильны, что все было красиво и многообещающе… но, приходится признать, что это не Ваш мужчина. В том смысле, что именно он не соответствует Вашим ожиданиям, и если бы отношения катились ровно, то рано или поздно Вы бы это непременно почувствовали и ушли первой.
Да, он будет цепляться за Вас, не в силах отказаться – он так устроен, ему самому сложно сделать первый шаг к разрыву – даже если вы будете встречаться 1 раз в 20 лет. Но ему будет достаточно где-то глубоко помнить, что Вы у него есть. Но достаточно ли этого Вам?

Люди в 19 лет и в 24 – это разные люди. И его обещания, данные тогда, к нему, сегодняшнему, не имеют отношения, как и Ваша любовь – Вы испытываете чувства не к сегодняшнему Дмитрию, а к тому, «розлива 2002 года».
Встряхнитесь, а то завязнете в этих пустых страданиях на долгие годы. Они (ни в коем случае не хочу Вас обидеть) – сродни наваждению, а наваждения нужно преодолевать. Именно Вы должны сделать первый шаг к определенности отношений и сказать себе – «так больше продолжаться не может, я иду искать». В смысле нового мужчину…

Оглянитесь, Вам судьба не зря посылает контр-проблему в виде отсутствия работы – она явно хочет намекнуть, что пора заняться чем-то и кем-то другим.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Feb 8 2007, 06:13 PM
 
   Top

GALACTICA_1 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2007, 08:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2420
Регистрация: 8-February 07




Уважаемая Василиса!Оромное спасибо за ответ!Я обязательно прислушаюсь и задумаюсь над тем , что вы сказали!Вы все очень верно заметили, что люблю- то я того Диму, т.к это совершенно 2 разных человека(он тогда и он сейчас), только вот не пойму, почему я осталась верна своим словам, чувствам, обещаниям, а он...просто перегорел..разве это любовь??Наивно полагать ,видимо, что любовь навсегда, если она настоящая, но хочется в это верить, иначе для меня она превращается в обычную химию и тд.Ведь есть же примеры, когда люди через всю жизнь проходят вместе!
И то, что у меня сейчас наваждение-да это тоже верно. Я вроде стала успокаиваться, когда он перестал общаться(хотя в душе все-равно была надежда, что будем вместе), но когда он начал снова писать, опять всколыхнул во мне все, опять плохо стало на душе.
Значит мы даже по гороскопу не слишком-то и подходим?И есть ли пути как-то восстановить отношения?Может найти некий подход к нему?Ну именно как к Раку?
Для меня сейчас все разорвать очень сложно.Хочу еще попытаться что-то сделать. Я такой человек: привыкла бороться до конца.
И еще один вопрос по поводу его подруги-первой любви, из-за которой у нас все и раскололось.Наскока они подходят друг другу?и Возможно ли у них что-то, с точки зрения гороскопа?ЕЕ зовут настя(7.12.82), мне видно, что она очень влияет на него, можно сказать подчиняет(судя по письмам и тд), тк в его словах, я вижу ее мысли.Будут ли они дальше общаться, возможно ли их поссорить, то есть есть ли слабые места в их так называемой "дружбе"?
Спасибо заранее за ответ!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2007, 10:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Самое важное я уже сказала,
считаю, что это ложный путь - добиваться его и помогать Вам в этом я не готова, не из жестокости, а наоборот - из жалости. Эвтаназия у нас пока запрещена и вполне справдливо в ряде случаев.
А то, что Вы собираетесь совершать - это сродни самоубийству, только моральному, я в этом участвовать не собираюсь.

И какая разница, какие у него отношения могут быть с Настей. И самое ужасное - Вы думаете, что я Вам буду помогать их поссорить? Очнитесь! Вы говорите, "я осталась такой же" - да нет, посмотрите на себя, послушайте себя, что осталось от Вашего радостного ощущения жизни, от уверенности в себе. Неужели так было всегда?

Скрепитесь и начните поиск работы, а не вязните в этих бесперспективных отношениях. Я за свою жизнь видела только 1 роман, который случился до 20 лет и потом дожил до старости.
Один. Против тысячи ранних браков распавшихся.
И я видела очень много крепких браков, которые заключаются людьми трезвыми, взрослыми умом и душой.

скажите себе "мне было хорошо, но теперь я пойду дальше". И хватит лениться, гораздо легче "страдать", чем пробиваться, искать работу, активно строить жизнь. Вам пора взрослеть.
 
   Top

3 ответов с Feb 8 2007, 04:19 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория