Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Я Умираю Без Него Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

bessen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2007, 11:46 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2388
Регистрация: 3-February 07




Помогите мне, я не живу, я существую, с тех пор как он сказал о растовании. Меня зовут Мария его Александр. Мы знакомы 6 лет, последние 2 года живем вместе. Все было в нашей жизни, в первые годы знакомства, у меня другой, у него другие. Я не знаю, как получилось, что мы оказались вместе.
Я виновата во всем, в том, что постоянно твердила о растовании, не хотела знакомиться с его родителями.. А теперь, когда он уходит, мне не хочется жить. Я знаю, что он моя половинка, та которую люди ищут всю жизнь... А я нашла, чтобы потерять навсегда. Мы по прежнему живем вместе, вместе спим, но он постоянно спрашивает, когда я уеду.. а мне некуда идти, я ништо без него. Я не сплю, не ем, не вижу лиц, не слышу голосов. Он говориит, что чувств больше нет.. осталась только привязанность и привычка. Как все вернуть?.. У кого вымолить еще один шанс?
 
   Top

karmen74 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2007, 04:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2380
Регистрация: 2-February 07




A ti izmeni prichesku,nachni rabotat..........pokazi sto stois na swoih nogah,i ti lichnost!!!Muzikam domasnije serije miski nadojedajut,im nuzni silnije i w meru sterwoznije!!!Twojemu drugu prosta s toboj skuchno!!! wink.gif
 
   Top

bessen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2007, 07:36 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2388
Регистрация: 3-February 07




я не сижу дома, у меня есть работа.. единственное, чего не осталось, так это общих увлечений.. я просто не знаю, чем заняться.. если мужчину интересует только футбол, политика и компьютерные игры ((
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 9 2007, 05:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я замужем за мужчиной, который мне в лицо говорил,что любит другую.
Уже 5 лет и уже родили сына. wink.gif Так что невозможное, возможно.
Вопрос, что же случилось что он охладел или говорит , что охладел. Проанализируй ситуацию. А увлечения - я в какой-то момент мтала болельщецей футболной команды и стала ходить на стадион. Было бы желание! smile.gif
 
   Top

bessen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 9 2007, 07:36 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2388
Регистрация: 3-February 07




Мне просто, после 2 лет совместной жизни, сказали, знаешь дорогая, я тебя больше не люблю... у нас нет будущего.. я не хочу с тобой жить! Потом появилась другая.. но она так-же быстро исчезла. Я уже неделю живу у друзей, за неделю всего 2 звонка. Меня попросили предупреждать о приходах домой заранее, и не приходить в эти выходные!.. Вот и все общение.. Я не нахожу ответа на вопрос, как за 1 день, все могло так поменяться?! вчера он говорит люблю, а сегодня говорит уходи чувств нет .. даже жалости нет!
 
   Top

4 ответов с Feb 3 2007, 11:46 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория