Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вопрос о личной жизни Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Agnetta Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2005, 09:04 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 532
Регистрация: 16-March 05




Здравствуйте уважаемый астролог !
Вопрос мой "тревожит" меня не один годок. Развелась я 14 лет назад. С тех пор не было постоянного мужчины, т.е для серьезной жизни. Знакомимся, начинаем жить, и где-то хватает на полгода. Потом резко :" Останемся друзьями!!!" huh.gif С одним мужчиной жили 2 года (рекорд) cool.gif
Я бы хотела, чтобы Вы по моему гороскопу посмотрели- может я что-то не так делаю, и по возможности посоветовали - как надо себя вести, тоесть может что-то изменить в себе.
Боюсь начинать новые отношения- боясь "провала" и страданий.
Я родилась - 20.10.1967- Днепродзержинск- около 8-ми утра.
Сейчас живу в Одессе.
Спасибо! smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2005, 10:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Агнетта,

Ваш вопрос глобален и требует тщательного анализа гороскопа. Время рождения точно тоже неизвестно, а значит Вам понадобится ректификация (определение точного времени рождения). В виде экспресс-консультации на форуме я не смогу Вам ответить. Заходите в "Кабинет астролога" и заказывайте "Индивидуальную консультацию".

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Юно4ка Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2005, 10:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я недавно рассталась с парнем...из-за того 4то я на4ала ему предъявлять етензии по поводу того,4то кроме его слов о ЛЮБВИ ни4его не говорит(он меня даже с 8 марта не поздравил...мы гуляли.всё хорошо было.но он не то 4то подарок не подарил,но даже и на словах не поздравил).потом он сказал 4то он устал от наших отношений и 4то они его обязывают...какое то время он думал вернуть всё назад,но боялся такого же окон4ания наших отношений.а теперь не знаю 4то у него на уме.мы перестали разговаривать.ГЛУПО...я хо4у вернуть ВСЁ или просто заставить его не суметь забыть меня...4ТО ДЕЛАТЬ??? unsure.gif
 
   Top

2 ответов с Mar 28 2005, 09:04 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория