Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
SOS, любофф Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

лисенок Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 23 2005, 09:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 549
Регистрация: 23-March 05




[I]Помогите пожалуйста! Мне хотя бы разобраться в ситуации... сердце разрывается и душа плачет... В начале сентября 2004 года (кажется в ночь с 3 на 4-ое) я встретила мужчину - как глупо бы это не звучало, мужчину мое мечты unsure.gif ... я влюбилась, влюбилась глупо, безрассудно...мне ни с кем не было так хорошо как с ним... но пришлось его забыть... думала, что забыла... а тут снова наши пути пересеклись (в ночь с 18 на 19 марта) и снова все повторилось... как заколдованный круг... и самое главное я не понимаю его отношения ко мне абсолютно, говорит одно, а что на самом деле думает - только Богу известно... и вроде любит и в тоже время безразличен sad.gif ... я уж, грешным делом, думаю может все дело во мне... Помогите пожалуйста. Не могу я больше так мучиться! Может стоит плюнуть, забыть, вырвать из сердца как занозу... или все таки я могу надеяться? О нем я знаю, что он Рак, 33 (скорее всего) или 34 года. А я родилась 23.06.1982, Москва, около 6 утра.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2005, 10:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ненавижу менторский тон, но приходится отвечать Вам именно в нем -
Вы снова встретились в ночь на 19-е число, а сегодня на календаре едва 24-е ...
На какую верную и страстную любовь с его стороны Вы рассчитываете?
Если у Вас даже не было времени и (или) желания узнать его день и даже год рождения?

 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 24 2005, 11:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




если он о себе дает очень мало информации, или что-то не договаривает, это уже первый признак того, что к близким серьезным отношениям он не расположен. Может, ваше желание "хочу обладать и все тут" пока не совпадает с его целями и т.п. Я бы вообще у него поинтересовалась так абстрактно, какие у него цели в жизни, к чему он стремится, каким видит свое будущее... может, тогда все и прояснится.
 
   Top

2 ответов с Mar 23 2005, 09:57 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория